• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Комплект Катер + Мотор Продам басовый катер с полным оснащением Минск (Просматривает: 1)

VUL

С нами с
02.06.2016
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Минск
Продам басовый катер с полным оснащением Минск
Новая или нет
Бывшая в употреблении
Цена в рублях
1500000
Где находится
Минск
Контактная информация
По всем вопросам вайбер/телеграм/ватсап +375 29 319 52 57
Продам боевой рыболовный басовый катер с полным оснащением и лафетом.
Владею 4 года. Только положительные эмоции. Широкий – 210 см. Мега устойчив. Ловишь как с платформы. Два человека на край борта, на нос, на корму – стоит как вкопанный. Длина – 510 см. Грузоподъемность – 4 чел. На воде каждую неделю – все работает идеально.
Простой надежный мотор Меркури 40-60 2-х т. с автомиксом масла. Крейсерская скорость – 48 км/ч. Бак – 80 л.
Корпус – стеклопластик, ручная работа, по бортам – кевлар. Новый гелькоут / топкоут Ashland с гарантией 10+ лет. Усиленный транец. Новая палуба с итальянским винилом. Новые кресла. Все снимается, открывается, доступно изнутри. Сухо. Три рундука, два лайвела, ниша под палубой.
Электромотор Mototguide Xi5 с пинпоинтом для управления с картплоттера, компас Point-1, 3D StructureScan и классический датчики, картплоттер HDS Gen3 9, все объединено в сеть nmea-2000. Якорь Stronger 35 с самосбросом.
Два аккума. Силовой – этого года LiFePo 105 ач – супер-аккум, не заряжаюсь неделями, легкий – 10 кг, снял и без напряга понес в руке. Для зарядки в лодке – розетка на носу. Морской переключатель аккумов – 0, 1, 2, 1+2.
Пять помп – в трюме автомат/ручная на откачку, наполнение лайвелов, две индивидуальные и одна общая помпа на откачку из лайвелов.
Ходовые огни, подсветка, подсветка приборов, 4 USB, 2 прикуривателя, 2 вольтметра на каждый аккум.
Лафет в комплекте, на роликах – легкий сброс/подъем. За счет конструкции корпуса можно не заезжать глубоко в воду и сбрасываться на меляках. Все лампочки работают.
Зимой хранение только в отапливаемом паркинге.
 

Вложения

  • 010.jpg
    72.3 КБ · Просмотры: 2 015
    010.jpg
  • 020.jpg
    73.8 КБ · Просмотры: 2 090
    020.jpg
  • 030.jpg
    80.2 КБ · Просмотры: 2 006
    030.jpg
  • 040.jpg
    75.2 КБ · Просмотры: 1 934
    040.jpg
  • 050.jpg
    81.9 КБ · Просмотры: 1 864
    050.jpg
  • 090.jpg
    63.7 КБ · Просмотры: 1 657
    090.jpg
  • 080.jpg
    71.3 КБ · Просмотры: 1 620
    080.jpg
  • 070.jpg
    69.5 КБ · Просмотры: 1 642
    070.jpg
  • 060.jpg
    74.7 КБ · Просмотры: 1 678
    060.jpg
  • 100.jpg
    121 КБ · Просмотры: 1 510
    100.jpg
  • 110.jpg
    121.8 КБ · Просмотры: 1 407
    110.jpg
  • 140.jpg
    63.2 КБ · Просмотры: 1 199
    140.jpg
  • 130.jpg
    94.1 КБ · Просмотры: 1 212
    130.jpg
  • 120.jpg
    98.6 КБ · Просмотры: 1 225
    120.jpg
  • 150.jpg
    82 КБ · Просмотры: 1 031
    150.jpg
  • 160.jpg
    48.4 КБ · Просмотры: 936
    160.jpg
  • 170.jpg
    117.5 КБ · Просмотры: 874
    170.jpg
  • 180.jpg
    84.3 КБ · Просмотры: 854
    180.jpg
  • 190.jpg
    90.8 КБ · Просмотры: 828
    190.jpg
  • 220.jpg
    93 КБ · Просмотры: 756
    220.jpg
  • 230.jpg
    98.8 КБ · Просмотры: 698
    230.jpg
  • 240.jpg
    178.6 КБ · Просмотры: 670
    240.jpg
  • 250.jpg
    116.2 КБ · Просмотры: 660
    250.jpg
  • 260.jpg
    94.7 КБ · Просмотры: 1 487
    260.jpg
С нами с
03.07.2013
Сообщения
568
Репутация
240
Возраст
38
Откуда
Подольск
Продам басовый катер с полным оснащением Минск
Может с нулем ошиблись в стоимости?
За что 1.5млн?
Или это не в рублях?
Стоимость делить пополам.

Древний дешёвый мотор, древний эхолот.
Только нормальный эл-мотор.

Лодка 5 метров?

Новая Волжанка x5 Фиш Про (5 метров без кринолинов) в пакете с Ямаха 115 сил 4т стоит 1350.000р
 

VUL

С нами с
02.06.2016
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Минск
Продам басовый катер с полным оснащением Минск
А где фото с кормы?? Килеватость на танце какая??
Не нахожу такого фото. Катер сейчас на воде, буду подымать в конце сезона - сделаю. Если словами, киль на корме - практически ровная горизонтальная площадка около 40 см, от него идут под небольшим углом две ступеньки к бортам. Угол очень небольшой, практически плоскодонка.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.09.2011
Сообщения
621
Репутация
449
Возраст
48
Откуда
Саратовская обл.г.Балаково
Продам басовый катер с полным оснащением Минск
Не нахожу такого фото. Катер сейчас на воде, буду подымать в конце сезона - сделаю. Если словами, киль на корме - практически ровная горизонтальная площадка около 40 см, от него идут под небольшим углом две ступеньки к бортам. Угол очень небольшой, практически плоскодонка.
Вот это и плохо..это лодка для озер..на хороший водоем на таком выходить все отобьешь...
 

VUL

С нами с
02.06.2016
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Минск
Продам басовый катер с полным оснащением Минск
Скорее для реки, там волны практически не бывает. Я про белорусские реки, не про Волгу ) А на озере, поверьте, мягкие сиденья решают, ничего не отбивает. Она на глиссере как бы скользит по волнам. Короткие вибрации как в самолете.
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 785
Репутация
5 527
Откуда
Россия
Продам басовый катер с полным оснащением Минск
Судя по картинке капитана за штурвалом,а именно - посадка,позвоночник может и не "сдюжить"(если только "пионер " какой,полон здоровья).
Ну и цена в 1.5 млн.р. ну очень оптимистично...
Здесь спасёт только "дербан,чтобы хоть что то с этого комплекта получить.
 

VUL

С нами с
02.06.2016
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Минск
Продам басовый катер с полным оснащением Минск
Считайте что "пионер" был моделью ) Дербанить ничего не буду. Идеи продать абы продать нет. Если кому-то комплект приглянется - готов скинуть. Если просто "поговорить", то я и сам еще не один сезон половлю. )
 
  • Cпасибо
Реакции: vitz

VUL

С нами с
02.06.2016
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Минск
Продам басовый катер с полным оснащением Минск
Обновлю.
Поставлен 2 метровый кильгард.
Масло в ноге - в идеале.
Предлагайте свою цену.
Завязываю с рыбалкой, но процесс затянулся... Помогите! ))) Сейчас на воде почти каждый день. Все по-прежнему работает ОК. Могу снять видео/фото, если что интересует. Понимаю, что граница закрыта, но с вашей стороны прорваться проще )
 
С нами с
16.11.2018
Сообщения
327
Репутация
2 172
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
Продам басовый катер с полным оснащением Минск
Понимаю, что граница закрыта, но с вашей стороны прорваться проще )
Возможно, не до конца понимаете, насколько она закрыта. Почитайте распоряжение Правительства РФ от 27 марта 2020 г. № 763-р "О временном ограничении движения через автомобильные, железнодорожные, пешеходные, речные и смешанные пункты пропуска через государственную границу Российской Федерации, а также через сухопутный участок российско-белорусской государственной границы". Если не по работе, то только к прямым близким родственникам: детям, родителям, братьям, сестрам супругам с документами, подтверждающими степень родства. И за лодкой точно никто никого не пропустит. Поэтому Вам лучше продать в Беларуси.
Завязываю с рыбалкой, но процесс затянулся... Помогите! )))
Напомнило старый анекдот. Диалог на рынке:
- Бабушка, сколько стоит ваша курочка?
- 3000 евро, сынок.
- Бабка, ты не охренела?! Что за цена за простую курицу?!
- Ой, сынок, просто деньги очень нужны...

Это я к тому, что заявленная сумму за пластиковую плоскодонку с 2 тактной сороковкой это очень дорого, а для просьбы о помощи - очень не скромно.

Как то так мне видится.

P.S. И да, это было просто "поговорить"...
 

VUL

С нами с
02.06.2016
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Минск
Продам басовый катер с полным оснащением Минск
Возможно, не до конца понимаете, насколько она закрыта. Почитайте распоряжение Правительства РФ от 27 марта 2020 г. № 763-р "О временном ограничении движения через автомобильные, железнодорожные, пешеходные, речные и смешанные пункты пропуска через государственную границу Российской Федерации, а также через сухопутный участок российско-белорусской государственной границы". Если не по работе, то только к прямым близким родственникам: детям, родителям, братьям, сестрам супругам с документами, подтверждающими степень родства. И за лодкой точно никто никого не пропустит. Поэтому Вам лучше продать в Беларуси.

Напомнило старый анекдот. Диалог на рынке:
- Бабушка, сколько стоит ваша курочка?
- 3000 евро, сынок.
- Бабка, ты не охренела?! Что за цена за простую курицу?!
- Ой, сынок, просто деньги очень нужны...

Это я к тому, что заявленная сумму за пластиковую плоскодонку с 2 тактной сороковкой это очень дорого, а для просьбы о помощи - очень не скромно.

Как то так мне видится.

P.S. И да, это было просто "поговорить"...
А еще можно приехать на санаторно-курортное лечение и совместить приятное с полезным ) Пропускают грузоперевозчиков с прицепами. Самому можно приехать поездом/самолетом. Варианты всегда можно найти, если есть желание.
Отнеситесь к просьбе о помощи с юмором ) Я же с этим катером, как ежик с кактусом - плачу, но опять еду на рыбалку ) Цена... предлагайте! Я не слежу за ценами. Поставил во сколько он обошелся, учитывая, что там все переделано. На транце 7 слоев новой смолы и стекломата, новая фанера, новый гелькоут. Кевлар в пол-борта. Как сказал мастер, который делал - эта посудина еще тебя переживет, на лет 20 забудь про корпус... ладно, что-то я "заговорился". В общем, кому не поговорить, предлагайте, обсудим.
А лодка какого года выпуска?
В судовом стоит 89, реально нигде на ней не нашел.
 

Вложения

  • 4.jpg
    139.2 КБ · Просмотры: 190
    4.jpg
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 942
Репутация
7 739
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Продам басовый катер с полным оснащением Минск

Сейчас смотрят

Вверх