• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к. (Просматривают: 6)

С нами с
11.12.2017
Сообщения
338
Репутация
1 337
Откуда
Москва
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
По "Калине", да, было два ДТП, без повреждения силовых элементов, но были они несколько лет назад, заодно, при одном из ремонтов, заменили пороги, но делали не на продажу, а для себя. Но красили не в круг (хотя в тон попали идеально), и вот там, где родная краска, есть несколько рыжиков, буду с ними разбираться (дно, кстати, живое, вчера на подъёмник загонял). Вот как всё сделаю, тогда буду смотреть, насколько удачная получилась покупка. В любом случае, машина максимум на 3-4 года, но за это время от неё требуется не сгнить и обойтись без серьёзных поломок. Всё-таки мне главное не внешний вид, а именно техническая часть. Вчера как раз менял в круг подшипники, в остальном подвеска живая. Ещё надо правый привод поменять (изогнут, зараза) и клапана отрегулировать. Ну и с эелктрикой я повожусь немного, если время до отъезда будет, но там мелочь. Единственное, есть ошибка по двигателю, пока не считывал, надо БК с УАЗа переставить, посмотреть, руки не дошли ещё. Надеюсь, что не ДМРВ, остальное дешевле. Едет машина нормально, единственное, на низах тяга слабовата, как обороты дашь, так прям подхватывает. Но это мне может после УАЗа и "Саманда" так кажется, всё-таки тут движок всего 80 сил. Но зато клапана не гнёт при обрыве ремня, а это большой плюс.
 
С нами с
15.01.2015
Сообщения
318
Репутация
332
Откуда
Москва ЦАО
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
"Шкаф не покоцали?
-Да нет не покоцали!
-Держи бригадир = 200 рублей, ак договаривались.
-Стой, а сзади не покоцали???
-Да нет не покоцали....
-Кому он коцанный то нужен))"
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.10.2009
Сообщения
433
Репутация
818
Возраст
44
Откуда
Нерезиновая, Люблино
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Её ремонтировали после ДТП (было два) и скорее всего привели в порядок перекрасили . Сам факт покраски даже + если всё делали не на продажу ..
Конечно не на продажу, так бы номер поменяли.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Ну вот, взял в итоге себе "Калину" 2012 года, универсал, пробег правда не маленький (215к), но похоже реальный, судя по году. Взял ровно за 300к. Сейчас исправлю недочёты предыдущего владельца и буду на учёт ставить. А там посмотрим, как оно - удачно или не удачно взял, будет понятно через полгода эксплуатации минимум. Ну и да, смотрел всего две машины, первую врун бессовестный продавал, выгрузил старые фото, по телефону всё идеально, а на месте она вся в рыжиках была, так что ходовую даже не смотрел. Ну а вторую, которую смотрел, сразу взял, да, не идеал, руки приложить есть к чему, но год свежий, у юрлица и в такси не была, значит, ресурс там ещё есть. Да, было два ДТП, но без повреждения силовых элементов кузова, так что геометрия в норме. Да, можно было и лучше взять, буквально неделю назад были в эту цену варианты интереснее, но тогда не было денег. А ждать долго не могу, ибо надо успеть до отъезда машину на учёт поставить. Так что выбирал из того, что мелькало на рынке с четверга по субботу. Как-то так.

Посмотреть вложение 12193233
Поздравляю с покупкой! Теперь Буханыча можно не продавать.
 
С нами с
11.12.2017
Сообщения
338
Репутация
1 337
Откуда
Москва
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Поздравляю с покупкой! Теперь Буханыча можно не продавать.
Спасибо! Про "не продавать" пока не знаю, сейчас точно не продаю, но позже может вернусь к этой идее, после экспедиции или ещё позже. Просто в этом году если продам, то всё-таки смогу купить новую машину, денег хватит. Но если в этом году не продам, то потом точно уже так на б/у ездить и буду. УАЗ через год, пережив ещё одну зиму, в цене потеряет, поскольку кузов лучше явно не станет. "Гранту" с производства снимут, заменив более дорогой "Искрой". Так что в этом году есть единственный реальный шанс купить новый автомобиль. Возможно, я этим шансом воспользуюсь, хотя пока точно не решил. Посмотрим, как поведёт себя эта "Калина" и насколько будет востребован УАЗ в этом полевом сезоне.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Спасибо! Про "не продавать" пока не знаю, сейчас точно не продаю, но позже может вернусь к этой идее, после экспедиции или ещё позже. Просто в этом году если продам, то всё-таки смогу купить новую машину, денег хватит. Но если в этом году не продам, то потом точно уже так на б/у ездить и буду. УАЗ через год, пережив ещё одну зиму, в цене потеряет, поскольку кузов лучше явно не станет. "Гранту" с производства снимут, заменив более дорогой "Искрой". Так что в этом году есть единственный реальный шанс купить новый автомобиль. Возможно, я этим шансом воспользуюсь, хотя пока точно не решил. Посмотрим, как поведёт себя эта "Калина" и насколько будет востребован УАЗ в этом полевом сезоне.
Вам желательно до зимы продать...у вас идёт ржа снутри...заднее левое крыло к следующей весне может превратиться в большую дырку.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
С нами с
11.12.2017
Сообщения
338
Репутация
1 337
Откуда
Москва
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Вам желательно до зимы продать...у вас идёт ржа снутри...заднее левое крыло к следующей весне может превратиться в большую дырку.
Понято, что лучше машина выглядеть после очередной зимы не станет, но и дырки там не будет. Я сам, начитавшись в сети страшилок про гниль УАЗа, думал, что машина будет прям на глазах в решето превращаться. Однако нет, не всё так страшно. Да, ржавчина потихоньку идёт, но именно потихоньку, у меня это крыло с покупки было с рыжиками, и дыр до сих пор не появилось (в машине вообще нет ни одной точки сквозной коррозии).
 
С нами с
05.12.2011
Сообщения
1 302
Репутация
4 260
Откуда
Лен . обл.
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.

Вложения

  • Screenshot_20240426_221834_Gallery.jpg
    79.3 КБ · Просмотры: 31
    Screenshot_20240426_221834_Gallery.jpg

Сейчас смотрят

Вверх