• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продается База 177 в дельте Волги на Главном банке. (Просматривает: 1)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 105
Репутация
28 589
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Продается База 177 в дельте Волги на Главном банке.
Цена в рублях
28 000 000
Где находится
5 км.ниже села Мумра Икрянинский район Астраханской области. Главный банк.
Контактная информация
Пишите в личку или на почту profffy99@mail.ru
Все что то продают, пора и мне попробовать )))
Решил продать базу 177 на Главном банке или Волго - Каспийском канале. Основная причина ....семейная и пожалуй возраст. Все таки этот бизнес требует иногда там присутствовать, а в связи с тем, что аналогичных объектов несколько и не в одной области, становится тяжеловато. База работает, наполняется. Если вдруг найдется покупатель и если он захочет, то так и продолжим присылать туда гостей. И я лично обязуюсь год помогать и делиться всем, чем знаю. Управляющий Ахмет(его многие знают) - товарищ местный и очень опытный.
Вложено в объект намного больше, чем цена продажи, но ...не те времена и не те годы. Тем не менее,года за 4 ре спокойно отобьется. 23-25 номеров всего. Три жилых корпуса и несколько вспомогательных строений. Лодка прилагается к каждому номеру, плюс служебный флот.
Земля 2 га в аренде у Лесхоза на 25 лет. Больше и не нужно. Цена копеечная. Здания оформлены как положено, с документацией полный порядок. Питание от генератора, у нас их несколько (люблю, что бы было надежно). Не намного дороже, чем от обычного эл-ва питаться.
Флота туристического только миллионов на 8.
Фото можно посмотреть на сайте тур.холдинга 777999 и в разделе Рыболовные базы есть соответствующая ветка по этой базе.
Если кого то заинтересует, пишите в личку.
Всем спасибо.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 105
Репутация
28 589
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Продается База 177 в дельте Волги на Главном банке.
Подробности ....от края города примерно 85 км. До нашей стоянки 2 федеральных парома. Если гости на самолете летят, то 1 паром. Работает без перебоев. До открытого моря от базы 40 км. Ловля разнообразная . И раскаты рядом и русло банка широкое,глубокое и судоходное. Яма на яме по обеим берегам. Ход рыбы, судака в частности, всегда начинается с Главного банка.
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
125
Репутация
200
Откуда
Подольск
Продается База 177 в дельте Волги на Главном банке.
Ого...Чегой-то так? Должны быть веские причины продавать такой объект...Удачи в продаже. База рабочая 100%:thumbupq:
:thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 105
Репутация
28 589
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Продается База 177 в дельте Волги на Главном банке.
Ого...Чегой-то так? Должны быть веские причины продавать такой объект...Удачи в продаже. База рабочая 100%:thumbupq:
:thumbupq::thumbupq:
Возраст, основное. Тяжеловато. Надо хотя бы раз в месяц появляться, а объектов несколько.
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
125
Репутация
200
Откуда
Подольск
Продается База 177 в дельте Волги на Главном банке.
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 105
Репутация
28 589
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Продается База 177 в дельте Волги на Главном банке.
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 464
Репутация
14 451
Откуда
г. Москва, САО
Продается База 177 в дельте Волги на Главном банке.
Все что то продают, пора и мне попробовать )))
Решил продать базу 177 на Главном банке или Волго - Каспийском канале. Основная причина ....семейная и пожалуй возраст. Все таки этот бизнес требует иногда там присутствовать, а в связи с тем, что аналогичных объектов несколько и не в одной области, становится тяжеловато. База работает, наполняется. Если вдруг найдется покупатель и если он захочет, то так и продолжим присылать туда гостей. И я лично обязуюсь год помогать и делиться всем, чем знаю. Управляющий Ахмет(его многие знают) - товарищ местный и очень опытный.
Вложено в объект намного больше, чем цена продажи, но ...не те времена и не те годы. Тем не менее,года за 4 ре спокойно отобьется. 23-25 номеров всего. Три жилых корпуса и несколько вспомогательных строений. Лодка прилагается к каждому номеру, плюс служебный флот.
Земля 2 га в аренде у Лесхоза на 25 лет. Больше и не нужно. Цена копеечная. Здания оформлены как положено, с документацией полный порядок. Питание от генератора, у нас их несколько (люблю, что бы было надежно). Не намного дороже, чем от обычного эл-ва питаться.
Флота туристического только миллионов на 8.
Фото можно посмотреть на сайте тур.холдинга 777999 и в разделе Рыболовные базы есть соответствующая ветка по этой базе.
Если кого то заинтересует, пишите в личку.
Всем спасибо.
Очень достойная база, и место знаковое, да и команда егерей серьезная. Я думаю что во много это и Ваша заслуга. А что будет потом...
 
С нами с
07.06.2021
Сообщения
222
Репутация
843
Возраст
38
Откуда
село Ниновка , Астраханская область.
Продается База 177 в дельте Волги на Главном банке.
Все будет зависеть от нового штурмана, куда он курс держать будет и как.. Хорошая база.
 
С нами с
04.06.2015
Сообщения
0
Репутация
0
Откуда
Москва
Продается База 177 в дельте Волги на Главном банке.
Актульано ещё?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 105
Репутация
28 589
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Продается База 177 в дельте Волги на Главном банке.
Если кому то спокойная жизнь надоела, то зимой лямов на 6-7 хозяйство подешевле стоит.
Это мы на ноябрьские гоняли.https://igordev.ru/report/ao/2022oct/
:thumbupq:
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Продается База 177 в дельте Волги на Главном банке.
Если кому то спокойная жизнь надоела, то зимой лямов на 6-7 хозяйство подешевле стоит.
Это мы на ноябрьские гоняли.https://igordev.ru/report/ao/2022oct/
:thumbupq:
пошто такие скидки:thumbtwoup: неушто пятницы пошли :yes:
 

Вложения

  • 225.png
    179.2 КБ · Просмотры: 127
    225.png
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 105
Репутация
28 589
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Продается База 177 в дельте Волги на Главном банке.
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Продается База 177 в дельте Волги на Главном банке.

Вложения

  • 325.png
    37.6 КБ · Просмотры: 79
    325.png

Сейчас смотрят

Вверх