• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривает: 1)

С нами с
26.07.2013
Сообщения
478
Репутация
394
Откуда
рыбинск
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
За одно нарушение темы не закрываются,только после третьего раза.Удаляйте тему и открывайте новую.
Так вы на главный вопрос не ответили. В чем нарушение? В том что мне написали и я ответил?
Тема она и есть для этого. Для вопросов и общения.
А когда никто не пишет, а ты сам напоминаешь, это и есть подъем темы.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 526
Репутация
23 972
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Так вы на главный вопрос не ответили. В чем нарушение? В том что мне написали и я ответил?
Тема она и есть для этого. Для вопросов и общения.
А когда никто не пишет, а ты сам напоминаешь, это и есть подъем темы.
Обычно все переписки с покупателями в личке или по телефону. Обсуждения не приветствуются в самой теме о продаже.
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 788
Репутация
759
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Так вы на главный вопрос не ответили. В чем нарушение? В том что мне написали и я ответил?
Тема она и есть для этого. Для вопросов и общения.
А когда никто не пишет, а ты сам напоминаешь, это и есть подъем темы.
Вам дважды закрывали сообщения.Вы проигнорировали замечания.На третий раз вам закрыли тему.Разговоры по ценам не приветствуются в теме и не являются ответом на вопрос
 
С нами с
26.07.2013
Сообщения
478
Репутация
394
Откуда
рыбинск
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Обычно все переписки с покупателями в личке или по телефону. Обсуждения не приветствуются в самой теме о продаже.

Вам дважды закрывали сообщения.Вы проигнорировали замечания.На третий раз вам закрыли тему.Разговоры по ценам не приветствуются в теме и не являются ответом на вопрос
Тогда нужно просто закрывать сообщения в постах для всех, кроме продавца.
Половина объявлений такие...
Хотя кому я доказываю и объясняю.
Мне один раз удалили сообщение, потому что я цену скинул, а не дважды.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 526
Репутация
23 972
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Тогда нужно просто закрывать сообщения в постах для всех, кроме продавца.
Половина объявлений такие...
Хотя кому я доказываю и объясняю.
Мне один раз удалили сообщение, потому что я цену скинул, а не дважды.
Тут всё просто - хотите обсудить, пригласите человека в личку. В теме о продаже максимум обновление темы и уценка товара. Ни о каких скринах и доп. информации не может быть.
 
С нами с
26.07.2013
Сообщения
478
Репутация
394
Откуда
рыбинск
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Тут всё просто - хотите обсудить, пригласите человека в личку. В теме о продаже максимум обновление темы и уценка товара. Ни о каких скринах и доп. информации не может быть.
Первый раз меня предупредили, из-за снижения цены. Ито, пришло уведомление, что сообщение удалено.
Потом пришел человек и прикрепил скрин, я ему ответил. И мою тему закрыли. Давайте я буду писать в других темах. Вы их тоже закроете? Сомневаюсь))
Закройте тогда все сообщения для посторонних людей. Пусть в теме пишут только продавцы.
Я лично смотрю, тем о продаже с вопросами о торге их просто миллион. Я не замечал, чтобы их закрывали.
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 788
Репутация
759
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Первый раз меня предупредили, из-за снижения цены. Ито, пришло уведомление, что сообщение удалено.
Потом пришел человек и прикрепил скрин, я ему ответил. И мою тему закрыли. Давайте я буду писать в других темах. Вы их тоже закроете? Сомневаюсь))
Закройте тогда все сообщения для посторонних людей. Пусть в теме пишут только продавцы.
Я лично смотрю, тем о продаже с вопросами о торге их просто миллион. Я не замечал, чтобы их закрывали.
Не надоело?
Вам закрыли сообщения в пятницу в 12.14 и в 23.44;вчера в 10.36 (причем здесь снижение цен?Вы подняли тему сообщением вчера в 8.59).И последнее сегодня за поднятие темы.Оказывается мы еще гуманно с вами обошлись.Только за четвертое нарушение закрыли тему.
 
С нами с
11.02.2023
Сообщения
9
Репутация
2
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Какие проблемы с моим объявлением?Удалили второй раз.
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 788
Репутация
759
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Какие проблемы с моим объявлением?Удалили второй раз.
Читаем Правила:
  • Срок модерации тем может варьироваться от 0 и в редких случаях до 3-х суток, но как правило, объявление выходит в день подачи, исключая ночные часы.
 
С нами с
26.06.2014
Сообщения
179
Репутация
206
Возраст
53
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Не знаю, может это уже обсуждалось, но тем не менее...
Вопрос модераторам: может, стоит ограничить кол-во публикаций от одного лица за промежуток времени, равный интервалу поднятия объявления? А то благодаря "оптовикам" смысл публикации объявления просто теряется. Только разместил - буквально через час его "забил" своими публикациями на несколько страниц вниз один единственный человек! Многие туда и не долистывают.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.03.2013
Сообщения
5 167
Репутация
38 147
Возраст
49
Откуда
коломна-с.житное
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте. Создала тему в рыболовных базах. Была на рассмотрении. Темы в рыболовных базах нет.Ее не разместили или как это понимать?
 
С нами с
26.06.2014
Сообщения
179
Репутация
206
Возраст
53
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Не знаю, может это уже обсуждалось, но тем не менее...
Вопрос модераторам: может, стоит ограничить кол-во публикаций от одного лица за промежуток времени, равный интервалу поднятия объявления? А то благодаря "оптовикам" смысл публикации объявления просто теряется. Только разместил - буквально через час его "забил" своими публикациями на несколько страниц вниз один единственный человек! Многие туда и не долистывают.
???
Я тихо спросил или ответами удостаивают выборочно?
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 788
Репутация
759
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
???
Я тихо спросил или ответами удостаивают выборочно?
Вы не в тот подраздел задаете вопрос.В этом подразделе модераторы вам не ответят.Это не наш уровень
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 237
Репутация
5 709
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Почему не публикуется мое объявление по Невским катушкам??
Прочтите правила подраздела.
Одна тема один товар, комплект касается приманок, в таком виде тема не выйдет.
 

Сейчас смотрят

Вверх