• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривают: 3)

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 233
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Это в том смысле, что там была приписка-возможен обмен на карповое кресло?хаха, Никогда бы не догадался.
Да, разрешена только продажа. Настройте колокольчик и будите получать уведомления о причинах не выхода.
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 776
Репутация
757
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
1. Вы удалили некоторые мои темы: причина массовые продажи, но я вижу например @Bocsman @Сергей9348 @R.Igor и десятки других пользователей которые имеют по 10+ объявлений о продаже приборов(эхолотов) и их темы не удаляются, у меня 4 прибора на руках всего. причина удаления не ясна.

2. Я создал два объявления по Лоуренс 9фс, оба прибора на руках и один из них с русским языком второй с английским - т.е. приборы разные как по цене так и по прошивкам, не могу понять всё-таки почему снесли тему с пометкой "дублирующая тема" и дали 2 балла нарушений, у меня 2 разных приборы по разным ценам: 1 прибор русский язык версия 23,3 прошивки, второй прибор только с английским языком прошивка другая, почему нельзя продать их? если это разные приборы с разными языками и ценой. поясните пжста

3. третий вопрос: https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lowrance-hds-live-16.543859/ - вы закрыли эту тему в связи с чем? что значит добавление товара в уже созданную тему?
Начнем по порядку.Выдержки из последних ваших тем:
Тема от 23.11.23 - Изготовили кронштейны под Elitefs9, Carbon 12, HDS9 live
Тема от 22.01.24 - из наличия 185, под заказ 175
Тема от 09.02.24 - из наличия 189, под заказ 180
Тема от 20.02.24 - русский язык +7тыс.
В 3-х новых,последних, еще не успели отметиться.
И как нам не считать это массовыми продажами?
По Лоуренс 9фс.Судя по вашим же выдержкам,разница только в прошивках
 
С нами с
13.03.2012
Сообщения
439
Репутация
228
Откуда
Москва, м.Пушкинская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Да, разрешена только продажа. Настройте колокольчик и будите получать уведомления о причинах не выхода.
Как это сделать, подскажите. Это было бы суперудобно, иначе, каждый раз приходится гадать или спрашивать тут.
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 776
Репутация
757
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
С нами с
08.01.2014
Сообщения
34
Репутация
14
Возраст
38
Откуда
новосибирск
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Начнем по порядку.Выдержки из последних ваших тем:
Тема от 23.11.23 - Изготовили кронштейны под Elitefs9, Carbon 12, HDS9 live
Тема от 22.01.24 - из наличия 185, под заказ 175
Тема от 09.02.24 - из наличия 189, под заказ 180
Тема от 20.02.24 - русский язык +7тыс.
В 3-х новых,последних, еще не успели отметиться.
И как нам не считать это массовыми продажами?
По Лоуренс 9фс.Судя по вашим же выдержкам,разница только в прошивке.
Вы уходите от прямого ответа, причём здесь старые темы? Для чего мы подняли историю, тот вопрос уже закрыт. Я задал вопрос конкретно про новую тему, про 2 разных прибора один с русским языком второй с английским - т.е. по вашему это одно и тоже? Я не согласен, так как это разные приборы с разной ценой, с разным языковым набором.
Далее - я задал вопрос про пользователей у которых более 10 тем про продажи эхолотов, т.е. у них вы не видите массовых продаж, а в моих 4х темах увидели, снова же я не согласен - и я и они продают новые эхолоты, понятие массовые продажи это вообще что такое, я не магазин, если бы я был магазином это было бы объяснимо. Я такое же частное лицо, и точно также вожу приборы из за границы, как и многие тут продавцы, таких десятки человек.
Далее в теме про кронштейны я задал вопрос и в прошлом не получил ответ, сейчас я делаю 3 вида крепежей которые подходят для 6 видов эхолотов, мне 6 тем создать? Хммм...опять же зачем? Когда можно в одной теме объеденить общую концепцию и указать что кронштейны подходят для всех типов эхолотов марки лоуренс. Или все-таки плодить 6 одинаковых тем? Вы не дали ответ ни тогда ни сегодня.
Далее про русский язык, человек спросил в личке, я решил написать в теме что возможно сделать русский язык, стоит на рынке это 7 тысяч, я этим не занимаюсь - если это нарушение правил, ну удалите сообщение, зачем тему то закрывать? Вы же модератор, исправляйте ошибки, а не рубите с плеча.

Соглашусь только с одним "под заказ", здесь я нарушил правила размещения.
 
С нами с
08.01.2014
Сообщения
34
Репутация
14
Возраст
38
Откуда
новосибирск
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Напишите причину почему отклонили тему про кронштейны для эхолотов Lowrance, снова неверно разместил? Вроде указал свойства, цену, для чего самоделка. Количество тоже указал..
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 233
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Напишите причину почему отклонили тему про кронштейны для эхолотов Lowrance, снова неверно разместил? Вроде указал свойства, цену, для чего самоделка. Количество тоже указал..
Снимок экрана 2024-04-17 в 16.12.09.png
Вот скрин, чтоб не было кривотолков.

В теме вы выставляете свои изделия с обязательным указанием количества в заголовке темы,но не более 10 штук если это малогобаритный товар.Крупногабаритный товар должен составлять не более 3-х штук. Количество выставленного товара должно указываться в заголовке темы. После продажи, нажмите кнопку "жалоба" в первом сообщении вашего объявления/темы. В примечании попросите закрыть тему в связи с состоявшейся продажей и только после этого можете создать новую тему.

Вот пункт из правил.
Кстати на скрине видно, что указана причина, если у Вас настроен колокольчик то Вы должны получать уведомления!!!
Это только по теме в разделе самоделках!!!!
По другим темам ждите ответа.
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 776
Репутация
757
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Вы уходите от прямого ответа, причём здесь старые темы? Для чего мы подняли историю, тот вопрос уже закрыт. Я задал вопрос конкретно про новую тему, про 2 разных прибора один с русским языком второй с английским - т.е. по вашему это одно и тоже? Я не согласен, так как это разные приборы с разной ценой, с разным языковым набором.
Далее - я задал вопрос про пользователей у которых более 10 тем про продажи эхолотов, т.е. у них вы не видите массовых продаж, а в моих 4х темах увидели, снова же я не согласен - и я и они продают новые эхолоты, понятие массовые продажи это вообще что такое, я не магазин, если бы я был магазином это было бы объяснимо. Я такое же частное лицо, и точно также вожу приборы из за границы, как и многие тут продавцы, таких десятки человек.
Далее в теме про кронштейны я задал вопрос и в прошлом не получил ответ, сейчас я делаю 3 вида крепежей которые подходят для 6 видов эхолотов, мне 6 тем создать? Хммм...опять же зачем? Когда можно в одной теме объеденить общую концепцию и указать что кронштейны подходят для всех типов эхолотов марки лоуренс. Или все-таки плодить 6 одинаковых тем? Вы не дали ответ ни тогда ни сегодня.
Далее про русский язык, человек спросил в личке, я решил написать в теме что возможно сделать русский язык, стоит на рынке это 7 тысяч, я этим не занимаюсь - если это нарушение правил, ну удалите сообщение, зачем тему то закрывать? Вы же модератор, исправляйте ошибки, а не рубите с плеча.

Соглашусь только с одним "под заказ", здесь я нарушил правила размещения.
Для меня приборы одной модели является дублем при любом языке в приборе.Если бы вы в темах не стали добавлять товары,не было бы претензий к вам
 
С нами с
08.01.2014
Сообщения
34
Репутация
14
Возраст
38
Откуда
новосибирск
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Фломастеры бывают разных цветов и по разным ценам. Очевидно вы не поняли что я имел ввиду.
 
С нами с
22.12.2008
Сообщения
934
Репутация
770
Возраст
49
Откуда
Барнаул,
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте!
Создал тему о продаже Graphiteleader Aspro 782ML 2.34 м. 3-16 гр.
Подобная тема была архивирована в декабре 2023г https://www.rusfishing.ru/forum/thr...pro-782ml-2-34-m-3-16-gr.539285/post-19504586.
Тогда спиннинг не был продан ,владелец решил подумать.
Сейчас принято решение о продаже, создана тема (подобная закрытой), в правилах не нашел, где я ошибся.
Но новая тема закрыта, можно узнать причину?
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 776
Репутация
757
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте!
Создал тему о продаже Graphiteleader Aspro 782ML 2.34 м. 3-16 гр.
Подобная тема была архивирована в декабре 2023г https://www.rusfishing.ru/forum/thr...pro-782ml-2-34-m-3-16-gr.539285/post-19504586.
Тогда спиннинг не был продан ,владелец решил подумать.
Сейчас принято решение о продаже, создана тема (подобная закрытой), в правилах не нашел, где я ошибся.
Но новая тема закрыта, можно узнать причину?
Вы во сколько подали заявку по московскому времени ?
  • Срок модерации тем может варьироваться от 0 и в редких случаях до 3-х суток, но как правило, объявление выходит в день подачи, исключая ночные часы.
Открыта
 
С нами с
29.01.2015
Сообщения
70
Репутация
97
Возраст
56
Откуда
Новосибирск
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Приветствую. Выставил катушку в продам снасти. Объявление почему то не выходит.
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 776
Репутация
757
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".

Una

С нами с
02.06.2012
Сообщения
263
Репутация
123
Откуда
Казань
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Столкнулся с такой проблемой:
В ВатсАп приходит сообщение, что мол кто-то хочет купить товар из опубликованного на сайте объявления, какой товар не оговаривается, но приводится ссылка с сайта, якобы, на него.
Ссылка фальшивая, вирусная (в названии сайта буква i заменена на букву l), номер объявления несуществующий.

Будьте осторожны!
Не открывайте ссылки, которые Вам присылают, ссылаясь на русфишинг.
 
  • Cпасибо
Реакции: tigr

Редак

Модератор
С нами с
13.07.2008
Сообщения
488
Репутация
1 325
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Столкнулся с такой проблемой:
В ВатсАп приходит сообщение, что мол кто-то хочет купить товар из опубликованного на сайте объявления, какой товар не оговаривается, но приводится ссылка с сайта, якобы, на него.
Ссылка фальшивая, вирусная (в названии сайта буква i заменена на букву l), номер объявления несуществующий.

Будьте осторожны!
Не открывайте ссылки, которые Вам присылают, ссылаясь на русфишинг.
Осторожно это мошенники! Опубликуйте пожалуйста здесь скриншот этого сообщения с вацапа.
 

Сейчас смотрят

Вверх