• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривают: 5)

С нами с
23.11.2015
Сообщения
25
Репутация
17
Откуда
Москва Царицыно
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день. Подскажите пожалуйста почему не выходят темы со шпулями? Пытаюсь второй день выставить и не получается.
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 776
Репутация
757
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
С нами с
01.07.2020
Сообщения
77
Репутация
39
Возраст
36
Откуда
москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
скажите почему закрыли мое обьявление.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
С нами с
01.07.2020
Сообщения
77
Репутация
39
Возраст
36
Откуда
москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
не пойму где ошибка. подскажите
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
не пойму где ошибка. подскажите
1.. В названии темы обязательно указывается полное название товара и выставляемое количество.
2. В каждом объявлении/теме должен продаваться только один товар, исключение составляют мелкие предметы.
3. Мелкие предметы можно продавать количеством не более 10 штук на одно объявление.

Охотничье оружие и ножи выставляются при наличии лицензии или сертификата, которые в обязательном порядке выставляются вместе с изделием.
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 697
Репутация
1 529
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
размещаю объявление о продаже своих запасов релакс поштучно - с какого фига массовые продажи то? в каком месте там коммерция, если они дешевле чем в магазинах с учетом максимальных скидок то?
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 776
Репутация
757
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
размещаю объявление о продаже своих запасов релакс поштучно - с какого фига массовые продажи то? в каком месте там коммерция, если они дешевле чем в магазинах с учетом максимальных скидок то?
Обычно силиконовые приманки продаются в пакетах (даже Relax,если посмотреть в инете).Ни одной упаковки вы не показали.Может это самоделки,а это уже другой подраздел и другие Правила.Еще,что убедило в массовых продажах,ваша реклама:"При покупке на стоимость от 2500р. доставка Почтой РФ в подарок." Если отталкиваться от общего количества в теме и заявленной цены,то ни одна тема не дает общей суммы в 2500р.И не говорите,что это общая сумма со всех тем.Это нигде не указано.Вы сразу обратили на себя внимание указывая в темах большее количество приманок, чем положено по Правилам.
К чему мы пришли,без подтверждения подленности (фото пакетов) этого силикона,я вам темы не открою.Можете обращаться к руководству,они имеют право лично открывать темы
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 697
Репутация
1 529
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
К чему мы пришли,без подтверждения подленности (фото пакетов) этого силикона,я вам темы не открою.Можете обращаться к руководству,они имеют право лично открывать темы
фото приложу, не проблема, так бы стразу и написали в причинах, а не массовой продаже, фото имеются, вопрос - для каждой приманки отдельное фото или общее фото с приманками реклакс в упаковках вас устроит?
"При покупке на стоимость от 2500р. доставка Почтой РФ в подарок." Если отталкиваться от общего количества в теме и заявленной цены,то ни одна тема не дает общей суммы в 2500р.И не говорите,что это общая сумма со всех тем.Это нигде не указано.Вы сразу обратили на себя внимание указывая в темах большее количество приманок, чем положено по Правилам.
опять попадаем на то, что у вас тут скидки для покупателей не преветствуется и только усложняется модерация темы в итоге, ДА это от общей покупке у меня именно приманок, чтобы людям выгоднее было взять больше штук и получить скидку на доставку, большее количество в темах указывал, т.к. мне почему то в 32шт ограничение запомнилось
 

Вложения

  • IMG_5653.JPG
    149.6 КБ · Просмотры: 12
    IMG_5653.JPG

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 776
Репутация
757
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
фото приложу, не проблема, так бы стразу и написали в причинах, а не массовой продаже, фото имеются, вопрос - для каждой приманки отдельное фото или общее фото с приманками реклакс в упаковках вас устроит?

опять попадаем на то, что у вас тут скидки для покупателей не преветствуется и только усложняется модерация темы в итоге, ДА это от общей покупке у меня именно приманок, чтобы людям выгоднее было взять больше штук и получить скидку на доставку, большее количество в темах указывал, т.к. мне почему то в 32шт ограничение запомнилось
Можно фото общее для каждой темы в пачках и затем можете и по цветам рядом.Скидки не запрещаются,но внятно оформленные
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 697
Репутация
1 529
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Можно фото общее для каждой темы в пачках и затем можете и по цветам рядом.Скидки не запрещаются,но внятно оформленные
"При покупке у меня любых приманок на стоимость от 2500р. доставка Почтой РФ в подарок." нормально так?
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 776
Репутация
757
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
"При покупке у меня любых приманок на стоимость от 2500р. доставка Почтой РФ в подарок." нормально так?
При покупке у меня приманок из любых моих тем на сумму от 2500р. доставка Почтой РФ в подарок.
 

"Золотые караси"

Представитель водоёма
С нами с
02.08.2016
Сообщения
3 876
Репутация
3 254
Откуда
д. Огуднево, Щелковский район, Московская область
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли выкладывать на форуме видео. Если да , то как?
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".

Сейчас смотрят

Вверх