• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривают: 5)

С нами с
24.09.2008
Сообщения
343
Репутация
2 336
Возраст
37
Откуда
город Московский, Коломна
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый вечер. Выставил на продажу удочки для зимней рыбалки. Тему удалили, сказав, что должна продаваться только одна позиция. Согласен. Переделал на два объявления, так как удочки похожие, но разные по жёсткости. Дал разные названия темам, разное описание, даже фотографии разные сделал... Удалили одну из тем за дубль и впаяли штраф... Хотелось бы справедливости.
 
С нами с
13.03.2011
Сообщения
71
Репутация
32
Откуда
Питер
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
"Держатели для спиннинга", не пойму, что не так? Почему удаляется?
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
"Держатели для спиннинга", не пойму, что не так? Почему удаляется?
2. В теме вы выставляете свои изделия с обязательным указанием количества в заголовке темы, но не более 10 штук если это малогобаритный товар.
 
С нами с
13.03.2011
Сообщения
71
Репутация
32
Откуда
Питер
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
2. В теме вы выставляете свои изделия с обязательным указанием количества в заголовке темы, но не более 10 штук если это малогобаритный товар.
Все верно, это МОИ изделия, я САМ их делаю. Количество указал не в заголовке, виноват... Исправим.
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
269
Репутация
178
Откуда
Кировская Область
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый вечер, выставил три спиннинга в разных объявлениях, почему не опубликовали?
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый вечер, выставил три спиннинга в разных объявлениях, почему не опубликовали?
  • Срок модерации тем может варьироваться от 0 и в редких случаях до 3-х суток, но как правило, объявление выходит в день подачи, исключая ночные часы.
 
С нами с
12.06.2014
Сообщения
135
Репутация
80
Откуда
димитровград
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Вечер добрый. Почему удаляют мои объявления о продаже ножей для бура. (Просто не хочу продавать штучно-поэтому выставил 2 комплекта по 6 шт.) Какая здесь комерция? Просто не пользуюсь.
 
С нами с
15.10.2013
Сообщения
93
Репутация
221
Откуда
Королёв
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день.Куда то подевалось мое объявление,я что то нарушил?Правила читал,но может что то не понял до конца.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
С нами с
28.01.2008
Сообщения
387
Репутация
39
Откуда
Воронеж
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Доброго вечера! Скажите пожалуйста, почему удалили моё объявление о продаже катушки Daiwa Certate Hyper Custom 3000? Оформлял в соответствии с правилами.
 
С нами с
28.01.2008
Сообщения
387
Репутация
39
Откуда
Воронеж
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Доброго вечера! Скажите пожалуйста, почему удалили моё объявление о продаже катушки Daiwa Certate Hyper Custom 3000? Оформлял в соответствии с правилами.
Благодарю за модерацию.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 122
Репутация
21 309
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день, товарищи модераторы. Пытался выложить в субботу на продажу бланк спиннинга в теме "Ремонт и модернизация снастей" - в 17-21 меня оштрафовали на 5 баллов. Позже, подумав что сделал неправильно - выложил в теме продажи спиннингов - в 19-35 меня забанили на 2 дня. В обеих случаях претензия, что не в том разделе выложил. Причем в последнем случае отсыл идёт на тему "Ремонт и модернизация снастей". Но я с неё и начал и меня оштрафовали на 5 баллов. Что я сделал не так, объясните пожалуйста?
 

Вложения

  • Screenshot_20240219_213715_Samsung Internet.jpg
    59.3 КБ · Просмотры: 10
    Screenshot_20240219_213715_Samsung Internet.jpg
  • Screenshot_20240219_213737_Samsung Internet.jpg
    61.6 КБ · Просмотры: 10
    Screenshot_20240219_213737_Samsung Internet.jpg

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день, товарищи модераторы. Пытался выложить в субботу на продажу бланк спиннинга в теме "Ремонт и модернизация снастей" - в 17-21 меня оштрафовали на 5 баллов. Позже, подумав что сделал неправильно - выложил в теме продажи спиннингов - в 19-35 меня забанили на 2 дня. В обеих случаях претензия, что не в том разделе выложил. Причем в последнем случае отсыл идёт на тему "Ремонт и модернизация снастей". Но я с неё и начал и меня оштрафовали на 5 баллов. Что я сделал не так, объясните пожалуйста?
Вы заблуждаетесь.
Штрафы Вам прилетели за другое.
Ваша тема в разделе ремонт была выпущена жива и здорова
Тема одобренаСуббота в 21:59
Забанили Вас за другие деяния, но ни как не за размещение темы в основном разделе.
Во втором случае Вас правильно отправили в ремонт.
А то что вам пришло сообщение зафиксировано нарушение, дек зачем Вы пытаетесь продать там где это запрещено, это не вопрос а ответ.....
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 122
Репутация
21 309
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Штрафы Вам прилетели за другое.

Забанили Вас за другие деяния, но ни как не за размещение темы в основном разделе.
Можно уточнить за что? Чтобы в будущем не наступать на грабли снова?
Можно в личку написать.
 

Сейчас смотрят

Вверх