• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке. (Просматривает: 1)

С нами с
13.11.2011
Сообщения
2 350
Репутация
845
Откуда
д. Коряково
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
У ворюг с собой есть такие мощные кусачки
Насчёт сигнализаций
Та что на движение, у меня с 2010 года
Ни разу сбоев не наблюдал
Что касается перекусывания замка на струбцинах
Так в это время будет уже во всю орать сигнализация на румпеле
А через 10 секунд и та, что на движение
Ну и я же совсем рядом, быстро вор с мотором побежит?
Ну........ не буду рассказывать "страшных историй", из за которых я перестал верить во всю эту новомодную ебанину...

 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
2 205
Репутация
2 433
Возраст
64
Откуда
Санкт-Петербург
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
У ворюг с собой есть такие мощные кусачки
Насчёт сигнализаций
Та что на движение, у меня с 2010 года
Ни разу сбоев не наблюдал
Что касается перекусывания замка на струбцинах
Так в это время будет уже во всю орать сигнализация на румпеле
А через 10 секунд и та, что на движение
Ну и я же совсем рядом, быстро вор с мотором побежит?
Ну между воровством и грабежом грань тонкая. Может так случится. что сигналку сами отключите, и мотор сами с транца снимите. И с еще спасибо скажите, что здоровье не очень пострадало. Недостаточно, получить предупреждение об инциденте! Нужно суметь и мочь при этом, оказать активное сопротивление. :dubina::aggressive::punish:
 
С нами с
13.02.2011
Сообщения
4 714
Репутация
13 209
Возраст
56
Откуда
Ленинград
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
С нами с
19.07.2009
Сообщения
2 205
Репутация
2 433
Возраст
64
Откуда
Санкт-Петербург
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
С таким взглядом на ситуацию, тогда уж лучше дома сидеть :)
На улице полно смертельных вирусов
Вы из СПБ и я из СПБ. В нашем регионе, достаточно мест, куда можно безопасно поехать на рыбалку. Множество баз, где можно остановится с ночевкой или поставить машину под охрану. Я лично в последние годы так и делаю. И вообще стал предпочитать однодневные рыбалки. Час езды от дома и я на месте. Через полтора часа уже на воде. А три палатки и прочий лагерный шмурдяк, пылятся в гараже.

Ну если конечно. По весне. Поехать на Новоладожский канал на весеннюю плотву. И там "активно" отметить открытие сезона.:vodka::lazy: То любое негативное развитие событий возможно. Каждый год одно и тоже!:eek: Ни чего не меняется!:neznayu:
 
С нами с
13.02.2011
Сообщения
4 714
Репутация
13 209
Возраст
56
Откуда
Ленинград
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
В нашем регионе, достаточно мест, куда можно безопасно поехать на рыбалку

Мне опасные места пока к счастью не встречались
Кроме моего гаража, из которого у меня утащили два мотора, и кучу всего остального
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 629
Репутация
10 223
Откуда
Оттуда
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
Мне опасные места пока к счастью не встречались
Кроме моего гаража, из которого у меня утащили два мотора, и кучу всего остального
Такие гаражи хлопают в первую очередь, моторы,лодки,болгарки,сварочники и т.д. искать не будут, пока не попадётся случайным образом.
 
С нами с
18.11.2020
Сообщения
265
Репутация
168
Возраст
53
Откуда
СПб
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
...где "тазики" ,музло с алко-дамским в згом....то вероятно.. Где природа да куда подальше...там тихо и спокойно...,только тихие компании...,даже сельские добропорядочней чем в 80-х:)
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
2 205
Репутация
2 433
Возраст
64
Откуда
Санкт-Петербург
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
Мне опасные места пока к счастью не встречались
Кроме моего гаража, из которого у меня утащили два мотора, и кучу всего остального
Гараж, становится не безопасным. Когда засвечивают его содержимое. Собираю лодки возле гаража, обслуживают моторы. Ворота на распашку. Грузят-разгружают прицепы, багажники у всех на виду. А люди все видят. А нехорошие люди, совершают нехорошие поступки.:wacko::(
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 629
Репутация
10 223
Откуда
Оттуда
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
Ну во-первых я с восемнадцатой периодически арматуры сварил внутреннюю дверь, ячейка 100×100 и открывается она навесным замком в нутрь, через ячейку если рукой пролезть замок ты не видишь но надумаешь.
Помимо всего на отгибание чего-либо по всему периметру на всех стыках приварен тридцать второй уголок усиленный, чтобы не подлезть и небыло возможности было подцепиться, на замочных скважинах одевается замки "черепаха"То бишь чтобы замок открыть на дверях надо сначала замок снять, замки под толкателем микрики, Ну и сами ворота усилены из нутри и датчик Шорох 2 и ИК, всё это на охране пульт росгвардии
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.02.2020
Сообщения
704
Репутация
714
Возраст
57
Откуда
Тихорецк, Краснодарский край.
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
Ну во-первых я с восемнадцатой периодически арматуры сварил внутреннюю дверь, ячейка 100×100 и открывается она навесным замком в нутрь, через ячейку если рукой пролезть замок ты не видишь но надумаешь.
Помимо всего на отгибание чего-либо по всему периметру на всех стыках приварен тридцать второй уголок усиленный, чтобы не подлезть и небыло возможности было подцепиться, на замочных скважинах одевается замки "черепаха"То бишь чтобы замок открыть на дверях надо сначала замок снять, замки под толкателем микрики, Ну и сами ворота усилены из нутри и датчик Шорох 2 и ИК, всё это на охране пульт росгвардии
Страшно представить, сколько крючочков и задвижек установлено на входной двери вашего жилища.:D
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
2 205
Репутация
2 433
Возраст
64
Откуда
Санкт-Петербург
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
Ну во-первых я с восемнадцатой периодически арматуры сварил внутреннюю дверь, ячейка 100×100 и открывается она навесным замком в нутрь, через ячейку если рукой пролезть замок ты не видишь но надумаешь.
Помимо всего на отгибание чего-либо по всему периметру на всех стыках приварен тридцать второй уголок усиленный, чтобы не подлезть и небыло возможности было подцепиться, на замочных скважинах одевается замки "черепаха"То бишь чтобы замок открыть на дверях надо сначала замок снять, замки под толкателем микрики, Ну и сами ворота усилены из нутри и датчик Шорох 2 и ИК, всё это на охране пульт росгвардии
Возможность пролома крыши или стены учли? И не обязательно, это делается громко.:shout:
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 629
Репутация
10 223
Откуда
Оттуда
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
С нами с
13.11.2011
Сообщения
2 350
Репутация
845
Откуда
д. Коряково
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
Гараж, становится не безопасным. Когда засвечивают его содержимое. Собираю лодки возле гаража, обслуживают моторы. Ворота на распашку. Грузят-разгружают прицепы, багажники у всех на виду. А люди все видят. А нехорошие люди, совершают нехорошие поступки.:wacko::(
А вот это прям в "дырочку"....
Гаражи бомбят практически всегда с наводки. Сломать все эти супер пупер засовы = тьфу... и не обсуждается....
Верит в надёжность замков только хозяин, и потом очень сильно удивляется "ну как?"
Да очень просто =тьфу на ваши засовы секретные.
Сам лично это все видел десятки раз, за время пользования своим гаражом.
всё это на охране пульт росгвардии
А вот это, тоже "наводка", только в шашем случае = "антинаводка" и работает она без отказно. Все остальные ваши "засовы," лишние.
Не лезут злодеи под "лампочку"(если она не левая/кривая), проверил это на своих гаражах за 23 года такой охраны. Соседние гаражи бомбили все до единого и не по одному разу за это время.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 629
Репутация
10 223
Откуда
Оттуда
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
А вот это прям в "дырочку"....
Гаражи бомбят практически всегда с наводки. Сломать все эти супер пупер засовы = тьфу... и не обсуждается....
Верит в надёжность замков только хозяин, и потом очень сильно удивляется "ну как?"
Да очень просто =тьфу на ваши засовы секретные.
Сам лично это все видел десятки раз, за время пользования своим гаражом.

А вот это, тоже "наводка", только в шашем случае = "антинаводка" и работает она без отказно. Все остальные ваши "засовы," лишние.
Не лезут злодеи под "лампочку"(если она не левая/кривая), проверил это на своих гаражах за 23 года такой охраны. Соседние гаражи бомбили все до единого и не по одному разу за это время.
Полностью согласен, гараж под лампочкой, небыл побеспокоен их не трогают!
 
С нами с
02.01.2018
Сообщения
4 318
Репутация
4 270
Откуда
Московская область
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
Ну между воровством и грабежом грань тонкая. Может так случится. что сигналку сами отключите, и мотор сами с транца снимите. И с еще спасибо скажите, что здоровье не очень пострадало. Недостаточно, получить предупреждение об инциденте! Нужно суметь и мочь при этом, оказать активное сопротивление. :dubina::aggressive::punish:
Такого ни разу не слышал. Намного проще "озорникам" с вечера отметить в каком лагере заливисто орут "популярные" песни - и ночью спокойно собрать урожай. Грань тонкая - но принципиальная - обнесших алкогольный лагерь никто не ищет. Да и искать не будут. А вот грабеж - дело другое. Тут возможны инсинуации).
 

Сейчас смотрят

Вверх