• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

про тушёнку (Просматривает: 1)

  • Начавший тему thunder
  • Дата начала

Селигер

Член Клуба
С нами с
08.04.2010
Сообщения
4 479
Репутация
5 168
Откуда
город-герой Москва
про тушёнку
Товарищ работает на Елинском мясокомбинате, вернее он манагер по продажам этой конторы - привез мне на пробу в ассортименте всего что они производят в банках премиум сегмента(50-70 руб.), я попробовал - вобщем моя оценка 5+, не посчитайте за рекламу - просто попробуйте....мне очень понравились все консервы - тушенка, ветчина. Правда дороговато стоит, но там у них есть и продукция в более низком сегменте цен, но что внутри не знаю пока(((
 
С нами с
20.03.2006
Сообщения
682
Репутация
884
Возраст
49
Откуда
Реутов
про тушёнку
Наконец и сам попробовал этот "Войсковой спецрезерв"-дерьмо редкостное,одни жилы и жир.Консистенция самого мяса -непонятна:thumbdown:.
Короче для себя остановился на тушенке "АРО",без вариантов(это пока не опохабят:D)
 
С нами с
08.03.2009
Сообщения
4 429
Репутация
2 469
Откуда
Королёв
про тушёнку
Как активный турист ответственно заявляю нижеследующее:

Из последних опробованных - не тущёнка, но ГОВЯДИНА ТУШЁНАЯ (две дольшие разницы кстати одна по ТУ сделана, другая по ГОСТ) от наших друзей ближних - из Белорусии. Дёшево (относительно) но жыра, зрящей и прочей хрени меньше чем в самой дорогой нашей. Так что очередной раз убеждаюсь что у отечественного производителя либо семья ненасытная/автомобиль много кушает/недостроен коттедж и тп, либо руки из ЖОПЫ растут!
 
С нами с
23.04.2010
Сообщения
152
Репутация
39
Откуда
Москва,Медведково
про тушёнку
к нам тоже по выходным приезжают белорусы,лучше чем у них тушенки не встречал
 
С нами с
15.09.2009
Сообщения
6 311
Репутация
8 946
Откуда
Бутырский хутор-Люторецкое-Красный Путь.
про тушёнку
Как активный турист ответственно заявляю нижеследующее:

Из последних опробованных - не тущёнка, но ГОВЯДИНА ТУШЁНАЯ (две дольшие разницы кстати одна по ТУ сделана, другая по ГОСТ) от наших друзей ближних - из Белорусии. Дёшево (относительно) но жыра, зрящей и прочей хрени меньше чем в самой дорогой нашей. Так что очередной раз убеждаюсь что у отечественного производителя либо семья ненасытная/автомобиль много кушает/недостроен коттедж и тп, либо руки из ЖОПЫ растут!
Это точно.
У наших соседей (и не только в Беларуссии) и другие продукты более качественные и дешёвые.
"Руки из жопы"- ни причём . Охренительная жадность , взятки , откаты и монополизм.
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
70
Репутация
14
Откуда
Москва, ЮВАО, Печатники
про тушёнку
Это точно.
У наших соседей (и не только в Беларуссии) и другие продукты более качественные и дешёвые.
"Руки из жопы"- ни причём . Охренительная жадность , взятки , откаты и монополизм.

:rjach: тушенку уже рекламируют юмористы в передаче "аншлаг", а народ всё ест её и ест :D. Такое ощущение, напиши на банке "Дрянь" и всё равно купят. Типа купил вчера тушенку "Дрянь", и правда дрянь, молодцы ребята не обманули, честный производитель. Короче сами виноваты, что едим т.к. голосуем рублём всегда "за" :p
 
С нами с
12.10.2007
Сообщения
540
Репутация
204
Откуда
Москва, Коньково
про тушёнку
Нет времени перечитывать, поэтому хотел задать вопрос про самодельной тушенки.
Значится так, раньше варил (из дичины) и получалось суппер, а теперь не понял, что произошло, значится тааак!
Купил на рынке сало свиное- внутренное-8 кг (мясо было кабанье) кил где то-25, так вот, купил сало, приехал на дачу, прокрутил через мясорубку(чтобы быстрее вытапливалось), нарезал мясо, промыл, немного дал подсохнуть, чтобы убрать лишнюю влагу, затем, когда жир растопился весь, положил мясо(так делал и раньше) закрыл крышкой, через некоторое время мясо закипело и тут же газ был убавлен до почти минимальной нормы, так оно булькало, с 16-00 до 14-00 следующего дня.Банки простерелизовао, крышки тоже варятся, накладываю мясо и сверху где то 2-3 см. заливаю тем же жиром, после чего закручиваю и переварачивая банки устанавливаю на стол. Так вот к чему я все это...
Утром часиков эдак- в пол шестого, произошел первый взрыв банки, затем второй, вообщем я все остальное собираю и спускаю в погреб, но и там продолся арт. обстрел!!!:obidno:
Вопрос, что было не так????????????????????:hmm:
 
С нами с
16.09.2007
Сообщения
382
Репутация
234
Откуда
Ивантеевка, московская об.
про тушёнку
присоединяюсь к вышесказанному белорусская тушонка рулит но достаточно часто встречаются потделки или это сбой в партии:hmm:
из нашего производителя, в общей продаже, на таком же уровне смоленская тушонка (розовая бумажная этикетка, узкая банка, цена 60-70 р). Елинскую брал один раз результат ниже среднего:thumbdown:
 
С нами с
12.10.2007
Сообщения
540
Репутация
204
Откуда
Москва, Коньково
про тушёнку
Нет времени перечитывать, поэтому хотел задать вопрос про самодельной тушенки.
Значится так, раньше варил (из дичины) и получалось суппер, а теперь не понял, что произошло, значится тааак!
Купил на рынке сало свиное- внутренное-8 кг (мясо было кабанье) кил где то-25, так вот, купил сало, приехал на дачу, прокрутил через мясорубку(чтобы быстрее вытапливалось), нарезал мясо, промыл, немного дал подсохнуть, чтобы убрать лишнюю влагу, затем, когда жир растопился весь, положил мясо(так делал и раньше) закрыл крышкой, через некоторое время мясо закипело и тут же газ был убавлен до почти минимальной нормы, так оно булькало, с 16-00 до 14-00 следующего дня.Банки простерелизовао, крышки тоже варятся, накладываю мясо и сверху где то 2-3 см. заливаю тем же жиром, после чего закручиваю и переварачивая банки устанавливаю на стол. Так вот к чему я все это...
Утром часиков эдак- в пол шестого, произошел первый взрыв банки, затем второй, вообщем я все остальное собираю и спускаю в погреб, но и там продолся арт. обстрел!!!:obidno:
Вопрос, что было не так????????????????????:hmm:

Неужели ни кто не в курсе???:coolio:
 
С нами с
27.05.2008
Сообщения
182
Репутация
190
Возраст
44
Откуда
50 регион, Долгопрудный
про тушёнку
Тоже недавно выбирал тушонку в жестяных банках. В Ашане взял Елинскую и вроде Вяземскую; и та и другая пол-банки бульона, качество мяса не ахти. Взял на пробу белорусскую-мяса полная банка, жил практически нету, больона тоже минимально, в итоге остановился на ней, вроде марка Гроднопродукт.
 

Сейчас смотрят

Вверх