• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Привет земляки! (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2017
Сообщения
389
Репутация
293
Возраст
36
Откуда
Республика Башкортостан,город Ишимбай
Привет земляки!
а вот например в некоторых источника запрет до 6 июня
а с лодки -до 15 июня
я завтра собираюсь с лодки,но без мотора
сам в непонятках
просветите,если кто железно знает
Сегодня уже можно. Хоть с мотором хоть без, хоть со снастями хоть без них :friends:
 
С нами с
12.10.2014
Сообщения
1 714
Репутация
2 418
Возраст
61
Откуда
г. УФА
Привет земляки!
Привет земляки! Был 11.06.20г на р.Белой ниже Северного автовокзала. Решил проверить и лодку. Кое что шаманил. Попробовал винт 10.5шаг, по тахометру на max 5500-5600 оборотов. До этого на 11шаге был недокрут. Мотор относительно транца поднял на 35мм, теперь моментальный глисс без кобры. Правда пошел петух от ноги,буду думать. Наклон с регулировкой пальца ничто не дало. Установил страховочные болты ,теперь при болтанке мотор не слетит. Ну и совсем хорошо транцевые колеса- удобно!
 

Вложения

  • IMG_20200614_132353.jpg
    84.3 КБ · Просмотры: 27
    IMG_20200614_132353.jpg
С нами с
17.08.2020
Сообщения
40
Репутация
2
Возраст
37
Откуда
Уфа
Привет земляки!
Отмечусь. Вкатился по весне в спиннинг (УЛ). Микроджиг. На воблера и железо дорого ловить. Стритфишинг. Из города выезжают редко. Хочется что-то на сковороду наловить. Посоветуйте места. Места где был: Кармасан, Белая (под затонским мостом, биатлонка, Первушино), Уфимка (инорс, сипаилово), Бирь (по нулям) и другие микроречки. В черте города рыбу отпускаю.

На белой какими грузами ловить судака? Собирать снасть хеви джиг?
 
С нами с
21.01.2014
Сообщения
8
Репутация
65
Возраст
51
Откуда
Уфа
Привет земляки!
На белой какими грузами ловить судака? Собирать снасть хеви джиг?
Конечно. Как минимум "обычный" джиг. Тем более с такой высокой водой . На течении от 18гр и до.. у меня до 34. Ну у кого как в общем то, зависит от многих факторов толщина шнура, строя палки, места, ветра и тд. На наших форумах и группах в соцсетях можно найти нужную информацию. Пригодится теперь уже на следующий сезон :victory:
 
С нами с
24.01.2017
Сообщения
37
Репутация
40
Откуда
санкт-петербург
Привет земляки!
разведение опарыша ЗИМОЙ в домашних условиях Мне неоднократно задавали вопрос как можно вывести опарыша в зимних условиях и представляю Вам свою идею, как поступил бы я поставив такую себе цель и задачу. Видео коротенькое но понять смысл идеи и самого процесса можно.
 
С нами с
17.08.2020
Сообщения
40
Репутация
2
Возраст
37
Откуда
Уфа
Привет земляки!
Конечно. Как минимум "обычный" джиг. Тем более с такой высокой водой . На течении от 18гр и до.. у меня до 34. Ну у кого как в общем то, зависит от многих факторов толщина шнура, строя палки, места, ветра и тд. На наших форумах и группах в соцсетях можно найти нужную информацию. Пригодится теперь уже на следующий сезон :victory:
>в соцсетях

И как её искать?
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 186
Репутация
6 470
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Привет земляки!
Советуешь ультралайт?)
На «тёплом» и на UL сможешь .) А так , на счёт р. Белой , Александр уже ответил , добавлю только , что в некоторых местах и с 8 гр. джигой + 2,5” «силикон» можно ловить .
 
С нами с
12.10.2014
Сообщения
1 714
Репутация
2 418
Возраст
61
Откуда
г. УФА
Привет земляки!
Обновлю тему, кто планирует выход на воду. Конечно в период запрета низя,но думаю в не нерестовой зоне и без рыболовных снастей можно. У какого какие мнения. Заранее спасибо!
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
24
Репутация
3
Откуда
Уфа
Привет земляки!
Комрады, доброго времени суток! Традиционный вопрос ....когда в Башкирии в этом году можно на воду, на лодке, с мотором и удочками? Спасибо за ответ, заранее!
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.10.2016
Сообщения
156
Репутация
43
Возраст
56
Откуда
Уфа
Привет земляки!
всем привет!! я с Уфы... вроде писал уже об этом.. тоже жду открытия сезона... мотор и лодка уже застоялись..)))
 
С нами с
12.10.2014
Сообщения
1 714
Репутация
2 418
Возраст
61
Откуда
г. УФА
Привет земляки!
всем привет!! я с Уфы... вроде писал уже об этом.. тоже жду открытия сезона... мотор и лодка уже застоялись..)))
Совсем немного осталось! Где планируется выход,в смысле на реке Белой?
 
С нами с
08.06.2010
Сообщения
28
Репутация
15
Откуда
Химки
Привет земляки!
Всем доброго.
Буду в Раевском 2 недели по работе.
Вечерами готов составить компанию по спиннингу. Катухен, крюки и силику возьму с собой. Палку возьму в аренду). Предпочтения джиг. Поегремухи и железо ну, не совсем моё.
Ежли есть кто с форумчан из Раевского - буду рад знакомству.
 

Сейчас смотрят

Вверх