• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
31.10.2017
Сообщения
46
Репутация
186
Возраст
37
Откуда
Москва
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Итак кратенький отчёт за сегодня! Все как обычно с утра обилетиться без каких либо проблем ругани и тд все спокойно с улыбкой и добротой! На водоеме чистенько ну все как и должно быть))))) расставил паставушки и в бой))) вообщем до запуска клевала очень хорошо на пасту! Итог до 11:30 10 шт на 12,9кг 7 шт с икрой фото не успел сделать пока спал жена все почистила ))))) администрации спасибо за прекрасный отдых всем друзьям спасибо за компанию )))))
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
По данным: в 00.03 ночи в очереди 97.
Верить или нет? Но это круто. Во народ Чумовой.:wacko:
Брехня. Приехали где то в 5.00. Были (по предварительным подсчетам) где то 15-ми - 20-ми. Прошли в пятом десятке. Мисайловская шняга передалась и в Еганово. Жаль. Классные админы, классный водоём, но вот этот бардак убивает всё желание ехать. Сегодня сели там , где и планировали. Эту бровку ещё с осени заприметили. Заходить в пятом десятке, когда после приезда насчитал 14 авто ( с учетом тех, кто должен был, по словам, вернуться) - УДОВОЛЬСТВИЕ СОМНИТЕЛЬНОЕ.
 
С нами с
14.02.2017
Сообщения
413
Репутация
1 778
Откуда
Москва Чертановская
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Брехня. Приехали где то в 5.00. Были (по предварительным подсчетам) где то 15-ми - 20-ми. Прошли в пятом десятке. Мисайловская шняга передалась и в Еганово. Жаль. Классные админы, классный водоём, но вот этот бардак убивает всё желание ехать.
Это точно, брехня! Прочитал с другого сайта. Эту пургу написал человек, не понятно зачем. Когда выложили фото, то стало всё понятно.
Наверное чел принял лишнего, вот у него в глазах и за двоилось:wacko:
 
С нами с
22.12.2014
Сообщения
74
Репутация
313
Возраст
49
Откуда
Москва, Выхино
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Есть суточная, но при условии снятия домика
Домик на сутки 5000 + 3000 суточная рыбалка

Прискорбно... Жаль, что нельзя приехать исключительно на ночь, например, со своей палаткой и по тарифу дневной рыбалки....
Очень надеюсь, что вы рассмотрите такой вариант рыбалки и предложите подходящий тариф.
 
С нами с
25.11.2008
Сообщения
186
Репутация
589
Откуда
Москва, Железнодорожный
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Лагуна (Еганово) сегодня. Всё хорошо. 17 шт. Новогодняя закуска рулит. Не важно где. Канаты не ставить и всё будет ништяк.
В очереди бардак. Это прискорбно. Душу отвёл, зуд снял. Зимний москворецкий судак - наше всё. Приеду ещё, когда в очереди наведут порядок.

Предлагаю свой вариант для рассмотрения. Приезжаю в 8:30. Как белый человек, не спеша обилечиваюсь, не спеша иду на лёд. Ни разу не было чтобы места не хватило. Пока удочку достал - уже запуск и понеслась ...
 
С нами с
26.07.2018
Сообщения
886
Репутация
2 105
Возраст
54
Откуда
Москва,Восточное Дегунино
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Отчёт по открытию краток не одной рыбки но это не главное считаю не нашел нужного подхода.а вот по очереди внесу свою лепту (заранее предупреждаю без дескусий)я приехал пол 12 ночи занял место на себя и товарища узнал кто перед мной посчитал и получилось 22 +-2человека не спал до открытия и попал на водоем по своей очереди без проблем и толкучки все хорошо а рыбку поймаю в следующий раз .всем удачи.
 
С нами с
06.11.2016
Сообщения
437
Репутация
2 439
Возраст
57
Откуда
Москва, Каширка
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Предлагаю свой вариант для рассмотрения. Приезжаю в 8:30. Как белый человек, не спеша обилечиваюсь, не спеша иду на лёд. Ни разу не было чтобы места не хватило. Пока удочку достал - уже запуск и понеслась ...

Всем привет! В прошлом году всю зиму я приезжал в Мисайлово точно так же - к 8-30, собирался и шел на запуск - ставил пару поставушек (во вторых рядах) а с блесной стоял между ленточкой и берегом, потом вообще перестал на запуск ходить, у берега стоял, но тут надо иметь железные нервы, ведь на запуске клюет, а у тебя пока еще нет, но форель быстро расходится, и поклёвки на мой взгляд злее, она раззадоренная уже. В тоже время я видел много народу не поймавших ни одной рыбы в первых рядах.В Еганово форель запускается на весь пруд, и мне кажется что в пруду ее достаточное количество, тут в дело вступает поиск, что делает рыбалку интереснее. Поэтому, люди не мучайте себя! Приезжайте к открытию, не надо ночью мучиться в машине! А если рыболовный зуд нестерпим или из дому "выгнали" в округе есть водоемы с суточной рыбалкой, и ночью половите и днем. Это лучше чем в машине сидеть за место в первых рядах. Такие дела, всем добра :)
 
С нами с
04.05.2015
Сообщения
194
Репутация
536
Откуда
ПОДОЛЬСК
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Предлагаю свой вариант для рассмотрения. Приезжаю в 8:30. Как белый человек, не спеша обилечиваюсь, не спеша иду на лёд. Ни разу не было чтобы места не хватило. Пока удочку достал - уже запуск и понеслась ...

Нет, не вариант, скучно. Вспомнить нечего: отдохнул, рыбки немного поймал. Нет ни экстрима, ни мазохизма, ни ночных бдений и воспоминаний о карауле по охране продовольственного склада. В общем, отличный вариант описан под Вашим постом.
 
С нами с
09.01.2018
Сообщения
94
Репутация
613
Откуда
Мексика
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
ахахахах, это каким нужно быть человеком чтобы аж за 8 часов вставать в очередь , не спать, это же мучения жесткие , после, уже с утра, ведь даже желания нет рыбачить. Господи , до чего доводить жадность наживы . Всегда приезжаю к 8 часам отоспавшись ,легко покупаю билет и иду на лед, встаю куда хочу и ловлю весь день с улыбкой. Энергии после отличного сна в кровати - морееее !!!!
 
С нами с
09.03.2015
Сообщения
353
Репутация
756
Откуда
ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Всем привет! В прошлом году всю зиму я приезжал в Мисайлово точно так же - к 8-30, собирался и шел на запуск - ставил пару поставушек (во вторых рядах) а с блесной стоял между ленточкой и берегом, потом вообще перестал на запуск ходить, у берега стоял, но тут надо иметь железные нервы, ведь на запуске клюет, а у тебя пока еще нет, но форель быстро расходится, и поклёвки на мой взгляд злее, она раззадоренная уже. В тоже время я видел много народу не поймавших ни одной рыбы в первых рядах.В Еганово форель запускается на весь пруд, и мне кажется что в пруду ее достаточное количество, тут в дело вступает поиск, что делает рыбалку интереснее. Поэтому, люди не мучайте себя! Приезжайте к открытию, не надо ночью мучиться в машине! А если рыболовный зуд нестерпим или из дому "выгнали" в округе есть водоемы с суточной рыбалкой, и ночью половите и днем. Это лучше чем в машине сидеть за место в первых рядах. Такие дела, всем добра :)

Вчера на запуске точно делать было нечего!!! Я ничего на запуске не взял ! Многие тоже! До запуска четыре взял , две упустил после запуска ещё две. И одну слил. Ленточку натянули огромную !! Её даже всю не заняли на фото видно. Вообщем водоем интересный надо изучать. Может и решится эта проблема очередей!!! Я для себя на следующею :taschu: рыбалку уже решил!!!
 
С нами с
06.11.2016
Сообщения
437
Репутация
2 439
Возраст
57
Откуда
Москва, Каширка
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Вчера на запуске точно делать было нечего!!! Я ничего на запуске не взял ! Многие тоже! До запуска четыре взял , две упустил после запуска ещё две. И одну слил. Ленточку натянули огромную !! Её даже всю не заняли на фото видно. Вообщем водоем интересный надо изучать. Может и решится эта проблема очередей!!! Я для себя на следующею :taschu: рыбалку уже решил!!!

Ленточку натянули огромную для вашей же безопасности :) И еще - большая ленточка - форель плавнее расходится :thumbupq: Лови в любых горизонтах :) А насчет водоема - я сам его не изучил до конца. Сейчас экипировку ездим покупаем, прикормку кой какую, в декабре дадим бой, и отчеты будут:)
 
С нами с
28.02.2012
Сообщения
223
Репутация
1 588
Возраст
53
Откуда
Москва,Нагорный,Варшавская.
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Всем ДВС.Отчёт за сегодня.
Приехал рано,в начале седьмого.И был шокирован,на стоянке не больше десяти машин.Не ну конечно рыбаки подъезжали,но всё же.Попил чайку,то сё и пошел за путёвочкой.И опять удивлён. Все сегодняшние рыбаки(рыбаки с большой буквы) стоят чинно в очереди,никто не лезет поперёд всех.Втиснулся и я в свою очередь,взял путёвку и побрёл по тихонечку в конец водоёма к дальней дамбе.Две поставушечки с сырной пастой,разных цветов.Ну а третья актив на резиночку от TZ.
Первая поклёвка на резину,да такая сильная и не ожиданная,что я сам испугался.И наверное сильно подсёк,а может леска слабовата,но обидный обрыв.Чуть погодя беру на сыр оранжевый,первую форель по твёрдой воде.Да ещё какую,заполтарашку!Аж руки от удовольствия затряслись.Потом ещё одну,такую же.
Ближе к девяти,как и все,пошёл на запуск.Мы все рыбаки стояли с одной стороны.Поэтому запуск был только в нашу сторону.Но рыба этого не знала.
Вообщем на запуске видел одну поимку и то чел за хвост рыбу поймал.Минут через 20 вернулся обратно.И до 11-ти поймал ещё две штуки,такие же огромные,как и первые.
Далее мне хотелось поймать на блесну.Поставил свою любимую Куусамо и пошёл гулять по водоёму.И нагулял.Огромнейшая форель села мёртвой хваткой и пятая на льду.Взвесив рыбу оказалось больше семи кг.,А на меня запускали пять.Поэтому собрался и умчался домой.
Дома при разделке рыбы оказалось четыре с икрой.
Спасибо Лагуне.Ну и конечно же приеду ещё.
А и мои пожелания,хочу что бы пирожки носили на льду!!!
 
С нами с
27.05.2012
Сообщения
593
Репутация
6 059
Возраст
69
Откуда
Подольский район, поселок Быково
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Отчётов нет, видать пошла мука...

---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:12 ----------

Завтра приеду, подробно отчитаюсь. До встречи на водоеме!
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Отчётов нет, видать пошла мука...

---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:12 ----------

Завтра приеду, подробно отчитаюсь. До встречи на водоеме!
Серёга -лови очтёт:rjach:
Давно я не бывал в Еганово-даже и не помню когда это было:D
Не знаю чего такой ажиотаж на Лагуне(Еганово)по поводу занимать очередь с вечера?нет ну если попосидеть за чашкой чая с мясом то это понятно -сам не прочь именно такой процесс скоротать:DНо а так --припарковались с друганом который (Налим)в 7.50------пусто на стоянке--иди куда хочешь.Ну и пошли---У дальней дамбы народ кучкуется--Но нам это ни когда не нравится когда (убери ящик я тут пробурю:rjach:)Припарковались с краю с той стороны -не мешая ни кому---пару поставух -одна на икру(как меня осведономили мои знакомые что на икру самое То )Сидим лицезреем -Народ впереди начинает то там -то тут бегать-то сход то обрыв то имеют рыпь,у нас тишина. Народ начинает топать куда то мимо нас _Посмотели а это на запуск кучковаться пошли.Ну а мы что Серые что ли .Ну тоже пошли.Мало ли что:DНа запуске большой болт народ поимел окромя Меня -я то как раз и поймал на саурас (какой то там,без понятия как он зовётся:D)На этом Всё -народ вернулся к свои точкам.Ну и мы вернулись.Мин через 20 у меня срабатывает сыр жёлтый-есть одна-уже радует это:thumbupq:потом тишина.Я не усидчивай дядька .По этому беру пару удочек с икрой и топаю на ближний берег от админов(нумерации беседок не знаю)ну где то по средине.Пару на икру одна на пасту--и вскоре поклевка -имею ещё в зачете--потом ещё поклевка имею сломанный крючек-потом еще две поклевки и сходы Все на икру-Потом Всё затихло.И снова поиск -но уже по этой стороне но ближе к где помост к зарыблению лежит-Вот там снова пошло и на икру и на пасту--поклевок много было -на пасту прижимала и выбрасывала а на икру конкретно цапала .Но если чуть в стороне макал актив то фиг успевал подсечь-Короче на одном месте сидеть не фиг а всё в поиске тогда и удача будет Итог-12 шт на двоих ,навеска очень даже не хилая все за кило.Спс Админам всё у вас Клёво!!Всем НХНЧ!!!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх