• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Приложение карты глубин яузского водохранилища. (Просматривает: 1)

С нами с
05.03.2012
Сообщения
389
Репутация
1 191
Возраст
53
Откуда
Москва
Приложение карты глубин яузского водохранилища.
В папку maps (маленькие буквы) закачал карты. Может отдельную в андрозике папку создать и туда качнуть? У вас какой телефон? Может от телефона зависит? версии разные андрозика пробовал-везде одна фигня.
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Приложение карты глубин яузского водохранилища.
У меня Андройд 8.0.0 , Андоозик 1.7.2 всё работает !
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Приложение карты глубин яузского водохранилища.
Карты в архиве или разархивировал ??? Надо разархивировать ! Должно быть два файла ( в папке maps ) ( там будет общая куча файлов ) с расширением .... .maps и .ozf2
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Приложение карты глубин яузского водохранилища.
Телефон наврят-ли , у меня Samsung
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Приложение карты глубин яузского водохранилища.
Вот , говорят на планшете версия 5.0.2 на смарте 7.0 , Андрозик версии 1.7.1 - везде работает ! Разбирайтесь !
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Приложение карты глубин яузского водохранилища.
В папку maps (маленькие буквы) закачал карты. Может отдельную в андрозике папку создать и туда качнуть? У вас какой телефон? Может от телефона зависит? версии разные андрозика пробовал-везде одна фигня.
Ну чего там , сдвинулось чтоль куда с места-то ???
 
С нами с
05.03.2012
Сообщения
389
Репутация
1 191
Возраст
53
Откуда
Москва
Приложение карты глубин яузского водохранилища.
телефон Siomi Redmi Note 7 карты встают только на версию андрозика 1.7.2.
 
С нами с
10.12.2013
Сообщения
778
Репутация
4 218
Возраст
51
Откуда
МО
Приложение карты глубин яузского водохранилища.
Повторяю свой пост с Истринской ветки. Все вроде по папкам в нем расписал:

После установки проверяем расположение папки с картами в настройках Андрозика (у меня версия 1.7.1). Это Три точки справа вверху - Настройки - Файлы - Папка карт. Я сменил стандартную папку карт на свою. Путь у меня такой: /sdcard1/APK/Androzic/maps
Стандартный путь был такой /sdcard1/Androzic/maps
Имя SD карточки (sdcard1) на разных телефонах может отличаться. Путь я поменял для того, чтобы при переустановке Андрозика каждый раз не копировать файлы карт. Пути к папкам в настройках Андрозика вводятся вручную с клавиатуры. Это конечно не очень удобно, так как требует точности попадания в буковки... ))
После копирования своих карт в папку maps запускаем Андрозик и проходим Три точки справа вверху - Карты - Все и ищем нужную карту по названию. Для Истры это istra_orig.jpg. Выбираем карту и когда она откроется сначала уменьшаем масштаб, ловим воду и "гуляем" по водоему...
PS Да, GPS и слежение нужно отключить. Иначе будет открываться карта мира в точке в которой вы сейчас находитесь. На водоеме конечно же все это должно быть включено.Андрозик сам подгрузит нужную карту.
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Приложение карты глубин яузского водохранилища.
Повторяю свой пост с Истринской ветки. Все вроде по папкам в нем расписал:

После установки проверяем расположение папки с картами в настройках Андрозика (у меня версия 1.7.1). Это Три точки справа вверху - Настройки - Файлы - Папка карт. Я сменил стандартную папку карт на свою. Путь у меня такой: /sdcard1/APK/Androzic/maps
Стандартный путь был такой /sdcard1/Androzic/maps
Имя SD карточки (sdcard1) на разных телефонах может отличаться. Путь я поменял для того, чтобы при переустановке Андрозика каждый раз не копировать файлы карт. Пути к папкам в настройках Андрозика вводятся вручную с клавиатуры. Это конечно не очень удобно, так как требует точности попадания в буковки... ))
После копирования своих карт в папку maps запускаем Андрозик и проходим Три точки справа вверху - Карты - Все и ищем нужную карту по названию. Для Истры это istra_orig.jpg. Выбираем карту и когда она откроется сначала уменьшаем масштаб, ловим воду и "гуляем" по водоему...
PS Да, GPS и слежение нужно отключить. Иначе будет открываться карта мира в точке в которой вы сейчас находитесь. На водоеме конечно же все это должно быть включено.Андрозик сам подгрузит нужную карту.
Скажите, где карты скачать ?
 
С нами с
08.02.2012
Сообщения
220
Репутация
1 399
Возраст
57
Откуда
протвино
Приложение карты глубин яузского водохранилища.
Доброго времени суток всем. Пожалуйста ,кому не трудно оставте ссылку на приложение с картами глубин Яузского водохранилища. За ранее всем спасибо.
[/QUOT

Алексей 50RUS

С нами с05.01.2017Сообщения18Репутация205Возраст38ОткудаКубинка,одинцовский район
05.12.2018
Тема: Руза и окрестности. Карта глубин.
Приветствую всех,я не думал,что будет столько желающих,вобщем программу можно скачать на сайте 4pda.ru заходим на сайт,далее регистрация пару минут,затем в программе в поисковике пишем boating,ищем Европа boating hd rus скачиваем,устанавливаем,все без танцов с бубном и воля,ссылки доступны как для aios так и для андроид,у кого не получиться помогу,я качал версию 9.1.1
 
С нами с
23.11.2017
Сообщения
24
Репутация
4
Откуда
Истра
Приложение карты глубин яузского водохранилища.
Доброго времени суток! Может кто помочь, записать карту глубин Яузского для данного аппарата Raymarine C90W ?
 
С нами с
08.02.2021
Сообщения
24
Репутация
9
Возраст
37
Откуда
xopnyt-Zikwav-cakvo2
Приложение карты глубин яузского водохранилища.
Парни привет!а как скачать карту глубин яузы на айфон!!!подскажите пожалуйста !!!
 

Сейчас смотрят

Вверх