• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормки "Миненко" (Просматривает: 1)

CYM

С нами с
04.06.2011
Сообщения
143
Репутация
99
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Прикормки "Миненко"
С нами с
05.06.2008
Сообщения
902
Репутация
2 290
Возраст
62
Откуда
Сочи
Прикормки "Миненко"
Обсуждали и не раз тут на форуме.
Качество на твёрдую четвёрочку.Цена растёт от роста импортных аром(Пётр применяет хорошие и дорогие).
Но в производстве у них последнее время проблемы,изготавливают неравномерно и плохо поддерживают ассортимент.
Есть импортные,лучше качеством и ценой даже подешевле.
К примеру Тубертини(Италия).
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
1 121
Репутация
1 998
Возраст
57
Откуда
Москва
Прикормки "Миненко"
Обсуждали и не раз тут на форуме.
Качество на твёрдую четвёрочку.Цена растёт от роста импортных аром(Пётр применяет хорошие и дорогие).
Но в производстве у них последнее время проблемы,изготавливают неравномерно и плохо поддерживают ассортимент.
Есть импортные,лучше качеством и ценой даже подешевле.
К примеру Тубертини(Италия).

И где же оно есть это Тубертини? :)
 
С нами с
28.06.2011
Сообщения
67
Репутация
3
Возраст
26
Откуда
Москва, район Хорошево-мневники, метро Октябрьское
Прикормки "Миненко"
Москва это северные широты?
Да ты хотя бы знаешь где обычно я рыбачу? Неужели ты думаешь, что буду ловить в Москве?
 

CYM

С нами с
04.06.2011
Сообщения
143
Репутация
99
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Прикормки "Миненко"
Да ты хотя бы знаешь где обычно я рыбачу? Неужели ты думаешь, что буду ловить в Москве?
Ну так уточняйте в вопросе, на каком из полюсов ВЫ намерены использовать Кубанскую прикормку.:plamia: ИМХО Какой то рекламно-маркетинговый троль неумело косит под подростка.:thumbdown:
 
С нами с
01.10.2008
Сообщения
1 230
Репутация
1 884
Откуда
Россия
Прикормки "Миненко"
У меня был один, как говорит сява "*ий случай", поехал с миненко на патник. Пробовал эту приормку, присматривался. Прикормка по ароме, такая чьто её есть можно смело, но по работе она мне не понравилась, тем что при замесе быстро преврашалась в однорожную массу. Не знаю как сейчас, это было пару лет назад. И уехал я с ОП. Пробовал 2 раза и оба ОП. Поэтому я перестал ей пользоваться. А что касается цены, то конечно , соглашусь со многими, цена высокая.
 
С нами с
05.06.2008
Сообщения
902
Репутация
2 290
Возраст
62
Откуда
Сочи
Прикормки "Миненко"
Оно это Тубертини я лично постоянно покупаю в Карполове,в 5-ти кг.пакетах.Цены и наличие ищите на их сайте.
 
С нами с
12.01.2008
Сообщения
190
Репутация
249
Возраст
51
Откуда
МО, пос. Часцы
Прикормки "Миненко"
У меня был один, как говорит сява "*ий случай", поехал с миненко на патник. Пробовал эту приормку, присматривался. Прикормка по ароме, такая чьто её есть можно смело, но по работе она мне не понравилась, тем что при замесе быстро преврашалась в однорожную массу. Не знаю как сейчас, это было пару лет назад. И уехал я с ОП. Пробовал 2 раза и оба ОП. Поэтому я перестал ей пользоваться. А что касается цены, то конечно , соглашусь со многими, цена высокая.
Да если её замешивать чистоганом она становится такой вязкой что мы даже с другом её использовали как тесто для насадки на крючок и что интересно карась клевал только на неё и ни на что другое и так было на двух рыбалках подряд (после мы ещё пока не ездили)... А для прикармливания я её разбавляю базой от Уникорма...
 
С нами с
04.03.2009
Сообщения
2 408
Репутация
1 640
Возраст
47
Откуда
Домодедово
Прикормки "Миненко"
Пробовал её зимой на Яузе Вазузе и Озерне.
По моему ИМХО + друзья: очень плохо работала по сравнению с сенсас и пшено+мотыль.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 655
Репутация
15 588
Возраст
42
Откуда
Подольск
Прикормки "Миненко"
Пробовал её зимой на Яузе Вазузе и Озерне.
По моему ИМХО + друзья: очень плохо работала по сравнению с сенсас и пшено+мотыль.
Пробовал.Честно сказать не выдерживает никакой конкуренции практически не с одним отечественным производителем,я уж не говорю про зарубежные аналоги.У нас цена спортивной прикормки Миненко (не помню уж какой) 190р/кг :eek: А пакет Sensas 2,5 кг стоит 400руб. получается по 160руб/кг О каком миненко может в дальнейшем идти речь, если Сенсас стоит дешевле,а про качество и говорит нечего :taschu:
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.06.2008
Сообщения
902
Репутация
2 290
Возраст
62
Откуда
Сочи
Прикормки "Миненко"
Такие вопросы бы лучше продавцам задавать на месте:yes:.
В Краснодаре прикормка от Миненко стоит 80 руб.за кило.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 655
Репутация
15 588
Возраст
42
Откуда
Подольск
Прикормки "Миненко"
С нами с
07.10.2008
Сообщения
195
Репутация
130
Возраст
47
Откуда
Москва
Прикормки "Миненко"
Миненко не везде работает,согласен. Добавляю её обычно в другие прикормки т.к. у Миненко Лещ много крупных фракций.Чистой прикормкой обычно кормил зимой на Истре,работала нормально.
 

Сейчас смотрят

Вверх