• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормки и добавки Vabik (Беларусь) (Просматривают: 2)

С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Прикормки и добавки Vabik (Беларусь)
Доброго здравия, Господа! Был с сыном 13-го на выставке в Экспоцентре. Если честно, то случайно наткнулись на стенд Вабика. Года два назад случайно купил на пробу...понравилось. На выставке чуть затарился прикормкой, аатрактантами, жидкой аромой и ведро мягкое прикупил с логотипом...:D. Посмотрим, как отработает в этом сезоне. Кстати народа возле павильона Вабик не было. Странно...
Тоже немного закупился Вабиком. Их стенд на выставке очень понравился, просторный и все наглядно, но цены не бросовые поэтому и не было ажиотажа. Хотя отзывы о прикормках положительные.
 
С нами с
01.07.2018
Сообщения
43
Репутация
89
Откуда
Москва ХмН
Прикормки и добавки Vabik (Беларусь)
Тоже немного закупился Вабиком. Их стенд на выставке очень понравился, просторный и все наглядно, но цены не бросовые поэтому и не было ажиотажа. Хотя отзывы о прикормках положительные.
Да, согласен, стенд приличный. Я у других производителей не приценивался...даже у Дунаева. :DХотя его стенд был центровой. Но есть одно "НО". Дунаева и прочее можно купить в любом рыбомагазине, вабик - нет. Да и цены я помониторил...на стенде я взял по 150 р. за 1кг. прикормки, в интернете минимум 163р. Да и ехать надо куда-то специально. Одни плюсы...))
 
С нами с
29.06.2017
Сообщения
255
Репутация
646
Откуда
Москва
Прикормки и добавки Vabik (Беларусь)
Да, согласен, стенд приличный. Я у других производителей не приценивался...даже у Дунаева. :DХотя его стенд был центровой. Но есть одно "НО". Дунаева и прочее можно купить в любом рыбомагазине, вабик - нет. Да и цены я помониторил...на стенде я взял по 150 р. за 1кг. прикормки, в интернете минимум 163р. Да и ехать надо куда-то специально. Одни плюсы...))
Цена Вабика 150р. ? Какая серия?
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
824
Репутация
1 474
Возраст
48
Откуда
Клин
Прикормки и добавки Vabik (Беларусь)
Цена Вабика 150р. ? Какая серия?
На выставке продавали по 150р серию Спэшл, были серии и дешевле это Оптима и Аматар,а также серия ПРО но она подороже. Так по кодовому слову давали ещё скидку 20%.
 
С нами с
29.06.2017
Сообщения
255
Репутация
646
Откуда
Москва
Прикормки и добавки Vabik (Беларусь)
На выставке продавали по 150р серию Спэшл, были серии и дешевле это Оптима и Аматар,а также серия ПРО но она подороже. Так по кодовому слову давали ещё скидку 20%.
Эх надо было ехать)) в Москве так понимаю не найти...
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 075
Репутация
1 473
Возраст
36
Откуда
Москва
Прикормки и добавки Vabik (Беларусь)
На выставке продавали по 150р серию Спэшл, были серии и дешевле это Оптима и Аматар,а также серия ПРО но она подороже. Так по кодовому слову давали ещё скидку 20%.
Надо было озвучить кодовое слово, может и продажи пошли бы.
Не очень привлекательная цена 150руб. для захода на новый рынок, на уровне качественных проверенных серей других брендов.
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
824
Репутация
1 474
Возраст
48
Откуда
Клин
Прикормки и добавки Vabik (Беларусь)
Надо было озвучить кодовое слово, может и продажи пошли бы.
Не очень привлекательная цена 150руб. для захода на новый рынок, на уровне качественных проверенных серей других брендов.
150р РРЦ эта средняя цена на хорошую качественную прикормку. Все остальные бренды торгуют так же. Вабик в соседней Беларуси за 3 года завоевал рынок. Российский рынок не стоит задача завоевать,но своих клиентов и почитателей найдет без проблем. У Vabik стабильные составы ,многие составляющие изготавливаются на своём производстве, а не из отходов от кондитерки. Мои знакомые например все пробывали Вабик и примерно треть из них стали постоянно использовать корма и добавки. Некоторые вернулись к своим прежним более дорогим брендам. Так что 150р за серию спэшл, это нормально. Хотите дешевле есть серия Оптима и Аматар. Аматар вообще торгуют 90-110р в розницу.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 655
Репутация
15 588
Возраст
42
Откуда
Подольск
Прикормки и добавки Vabik (Беларусь)
С нами с
25.07.2017
Сообщения
192
Репутация
498
Возраст
33
Откуда
Минск
Прикормки и добавки Vabik (Беларусь)
Интервью с главным разработчиком рыболовных прикормок Вабик - Алексеем Воличенко, чемпионом Беларуси и обладатель кубка Беларуси по поплавочной ловле, чемпионом мира по ловле рыбы на мормышку, автором книги «Всё о прикормке», . Поговорили о новой серии - Vabik Pro.

 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
824
Репутация
1 474
Возраст
48
Откуда
Клин
Прикормки и добавки Vabik (Беларусь)
Интервью с главным разработчиком рыболовных прикормок Вабик - Алексеем Воличенко, чемпионом Беларуси и обладатель кубка Беларуси по поплавочной ловле, чемпионом мира по ловле рыбы на мормышку, автором книги «Всё о прикормке», . Поговорили о новой серии - Vabik Pro.


Повтор поста N 17 ? За 24 июня прошлого года. К чему? Тема и так не длинная, всю прочитать можно за 5 мин. Будем считать,повторение мать учение.))))
 
С нами с
25.07.2017
Сообщения
192
Репутация
498
Возраст
33
Откуда
Минск
Прикормки и добавки Vabik (Беларусь)
Повтор поста N 17 ? За 24 июня прошлого года. К чему? Тема и так не длинная, всю прочитать можно за 5 мин. Будем считать,повторение мать учение.))))
вот более свежее ;)

 

Сейчас смотрят

  • poft1
Вверх