• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормки и добавки DUNAEV (Просматривают: 2)

С нами с
15.05.2014
Сообщения
212
Репутация
333
Откуда
Санкт- Петербург
Прикормки и добавки DUNAEV
Добрый день Алексей!
Скажите, какие прикормки из своей линейки Вы применяете для ловли в стоячей воде поздней осенью?

Добрый день !

Alex не всегда Алексей, в данном случае это Александр.

Поздней осенью применяем чаще всего наименее ароматизированные , темные или черные смеси. Чаще всего это лещ Премиум черный, Дунаев -Фадеев лещ Блэк , Фидер Премиум Черная.
 
С нами с
21.08.2017
Сообщения
30
Репутация
16
Откуда
Ставрополь
Прикормки и добавки DUNAEV
Добрый день !

Alex не всегда Алексей, в данном случае это Александр.

Поздней осенью применяем чаще всего наименее ароматизированные , темные или черные смеси. Чаще всего это лещ Премиум черный, Дунаев -Фадеев лещ Блэк , Фидер Премиум Черная.

Извиняюсь, не сообразил с именем
 
С нами с
02.04.2017
Сообщения
68
Репутация
61
Возраст
36
Откуда
Иваново
Прикормки и добавки DUNAEV
Всем Привет.
Ездили подсекать на Волгу подлеща, рыбалочка удалась, рыбка проявляла себя. Подлещик гр 600 и лещики иногда приплывали.

По снястям все тонкое. Напарник ловил даже 008 поводком я ловил 09 010 поводками 60см крючки маленькие, чем меньше тем лючше.

Отдохнули отлично,застали снег и ветер порывистый и солнце выходило, 4 сезона за один день,мешались смесями Дунаев.
Всем здоровья до встречи на водоемах !!!!!
 

Вложения

  • image.jpg
    67.2 КБ · Просмотры: 42
    image.jpg
С нами с
25.08.2016
Сообщения
1 671
Репутация
3 647
Откуда
Дзержинский
Прикормки и добавки DUNAEV
Какие комбинации прикормки (прикормка, арома, живность, сколько и чего лить сыпать) можете посоветовать для нижней Москвы реки на зимний сезон? Так же имеется прикормка Дунаев-Фадеев.
 
С нами с
26.07.2013
Сообщения
611
Репутация
2 074
Возраст
48
Откуда
Растуново
Прикормки и добавки DUNAEV
Какие комбинации прикормки (прикормка, арома, живность, сколько и чего лить сыпать) можете посоветовать для нижней Москвы реки на зимний сезон? Так же имеется прикормка Дунаев-Фадеев.

Премиум лещ+фадеев черный лещ по 1кг.Арома орех+специи в равных долях гр по 150-200.Ну и кормового мотыля 300-500 гр .
 
С нами с
15.05.2014
Сообщения
212
Репутация
333
Откуда
Санкт- Петербург
Прикормки и добавки DUNAEV
А что скажите насчет появившихся в этом году ароматизаторов спреев серии спорт?
https://spinningline.ru/aromatizator-sport-shokolad-50ml-p-150218.html
Они лучше предыдущей серии или тоже самое?

Появились они в широкой продаже еще в позапрошлом году. Это Дип СПОРТ. Отличаются они обычных дипов импортной составляющей, более сильным, стойким и выраженным ароматом. Не замерзают. Некоторые из них включают в себя более сложносоставные ароматы.
 
С нами с
02.04.2017
Сообщения
68
Репутация
61
Возраст
36
Откуда
Иваново
Прикормки и добавки DUNAEV
Всем Привет! И вот дернуло же нас с сокомандником рвануть на матушку Волгу!!!
Ветер всего то 7м/с, волна огромная, снег, дождь, листья в лицо летят, в общем погода очень комфортная)) для фидера, кольца мерзнут через заброс…
я еще по привычке в мотыля насадочного воды плеснул, приходилось доставать его через прорубь ,проковырянную в емкости пальцем)))
На берегу пока раскладывались, пошел платформу ставить в воду там место просто этого требовало, черпанул пол сапога воды….ну думаю началось.
Выжался и в бой дальше ловили 5 часов просто больше не хотелось и не могли =) все замерзли, смеси от компании Дунаев, сверх тонкие поводки, мельчайшие крючки.
Свою порцию Экстрима мы получили с полна, простудился немного насморк, кстати, сопли не успевали вылетать замерзали на ходу =))).
Всем Добра !!!! берегите себя.
 

Вложения

  • image.jpg
    54.1 КБ · Просмотры: 30
    image.jpg
С нами с
22.05.2017
Сообщения
36
Репутация
46
Откуда
Иваново
Прикормки и добавки DUNAEV
Продолжаем сезонить.
В выходные выбрались в г. Волгореченск т.к. по собранной информации было известно что там проклевывается плотвичка.
Т.к. до нашего любимого места на этом канале идти далеко то я взял с собой только педану от платформы и минимум скраба. Хорошо что у парней платформы "волжанка" с транспортной. Все загрузил на ниж и шел на легке https://www.fac*********/images/emoji.php/v9/f4c/1/16/1f642.png=) Люблю волжанку https://www.fac*********/images/emoji.php/v9/f57/1/16/1f609.png;)
Пока шел до места пообщался с сидящими рыбаками, уловы нулевые сегодня и вчера.. Были мысли поехать на проверенное место, но раз уж тут до решили остаться и попытать удачу..
После промеров и закормов у товарищей клевать плотвичка стала сразу..
Корм мы мешали каждый дома перед рыбалкой т.к. в холодное время на водоеме проблематично мешаться да и просто экономия времени..
Мешались мы на основе кормов от компании DUNAEV.
Парни мешались на плотву, я все же решил добавить DUNAEV Лещ Премиум т.к на канале весной было много подлеща и шансы на его поимку былыи
Я час сидел и кормил и не видел ни одной поклевки.. Даже начал немного нервничать... Но спустя час кормления, как из пулемета получил 4-5 подлещиков и столько же плотвичек.. Выдохнул...
После этого в час по чайной ложке, а то и без ложки. Даже около часа двух сидели и просто кормили, никто из нас троих не видел ни тычка..
Пришла мыль, что рыбка стайками носиться по каналу, и мы приняли решение не стандартное для осени,а тем более для минусовой погоды, обильно кормить и кормить остатками корма что бы либо приманить либо задержать рыбу в точках..
В принципе я считаю что такая тактика сработала, рыбка задержалась, стояла на точке, постоянные задевания за леску, иногда плетенка в соплях.
Из пойманных плотвичек прикормка валилась из всех "щелей". Даже летом я не видел, чтоб настолько отожранные кормом рыбки приходили.
На поклевку провоцировать мне помогали дипы от Аквамастера. Мотыльная пшыкалка провоцировала часто окуня, карамель плотвичку... Подлещику больше пришлась ванилька... На удивление даже не смотря на низкую температуру, дипы пшыкали как летом т.е не подмерзали, ни густели...
Выездом остались довольны. Он получился даже лучше некоторых летних по рыбке.. Осеняя рыбалка - интересная рыбалка. Не сидите дома, ловите рыбку.
#dunaev #region37 #ivanovo
 

Вложения

  • z_VkMvNy9AQ.jpg
    78.2 КБ · Просмотры: 37
    z_VkMvNy9AQ.jpg
  • WPS53B9Ynog.jpg
    79.6 КБ · Просмотры: 33
    WPS53B9Ynog.jpg
  • VF0qRU471pM.jpg
    102.6 КБ · Просмотры: 32
    VF0qRU471pM.jpg
С нами с
28.09.2016
Сообщения
51
Репутация
9
Возраст
60
Откуда
Татарстан г.Бавлы
Прикормки и добавки DUNAEV
Здр. С лета осталось 5-6 кг прикормки премиум. Подскажите как лучше ее сохранить к следующему году? Имею места хранения- в гараже, дома, в подвале (т-ра 6-10 градусов, но бывают мыши)
С уважением.
 
С нами с
10.08.2014
Сообщения
580
Репутация
393
Откуда
Москва
Прикормки и добавки DUNAEV
Здр. С лета осталось 5-6 кг прикормки премиум. Подскажите как лучше ее сохранить к следующему году? Имею места хранения- в гараже, дома, в подвале (т-ра 6-10 градусов, но бывают мыши)
С уважением.

Лучше хранить в сухом месте без сильных перепадов температуры....
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Прикормки и добавки DUNAEV
Здр. С лета осталось 5-6 кг прикормки премиум. Подскажите как лучше ее сохранить к следующему году? Имею места хранения- в гараже, дома, в подвале (т-ра 6-10 градусов, но бывают мыши)
С уважением.

Главное - чтобы было сухо и не жарко. От мышей защитить обязательно. Температура в 6-10 градусов, я считаю, оптимальна.
 
С нами с
02.04.2017
Сообщения
68
Репутация
61
Возраст
36
Откуда
Иваново
Прикормки и добавки DUNAEV
Всем Привет!Еще сезоним, канал Волгореченск.
Выехали с Дэном в 5 утра, приехали по темну,а народ уже подтягивался. Дошли до места разложились,
стали подсекать мелочевку половили до 12 дня и домой ветерок дождь со снегом весь день.
Мешал смесь от Дунаева плотва+лещ премиум.Всем Добра!!!!!
 

Вложения

  • image.jpg
    31 КБ · Просмотры: 31
    image.jpg
  • image1.jpg
    28.2 КБ · Просмотры: 30
    image1.jpg

Сейчас смотрят

Вверх