• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка LORPIO (Просматривает: 1)

С нами с
31.10.2014
Сообщения
39
Репутация
55
Откуда
Москва
Прикормка LORPIO
Друзья! Представляем вам новую, для России, рыболовную прикормку польской фирмы "LORPIO". Производит данную прикормку Петр Лоренц - вице чемпион мира, двукратный чемпион Европы, многократный чемпион Польши...

Прикормка Лорпио представлена в широком ассортименте - от базовой серии до спортивной. Также в ассортименте продукции Лорпио представлены: ароматика, пеллеты, бойлы, разнообразные компоненты и добавки, ДИПы, фидерные кормушки, садки и т.д.

В данной теме будем подробно отвечать на ваши вопросы, информировать о продукции и сообщать о новинках и тестах.

Подробную информацию о продукции компании Лорпио можно узнать на сайте официального представителя компании в России: http://www.lorpio.ru или задать нам вопрос по электронной почте: lorpio.rus@gmail.com
 
С нами с
01.12.2009
Сообщения
611
Репутация
807
Возраст
62
Откуда
Москва,Чертаново
Прикормка LORPIO
Подробную информацию о продукции компании Лорпио можно узнать на сайте официального представителя компании в России: http://www.lorpio.ru или задать нам вопрос по электронной почте: lorpio.rus@gmail.com[/QUOTE]


А по ценам ????:hmm:
Только Химки???
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
39
Репутация
55
Откуда
Москва
Прикормка LORPIO
Если Вас интересует где купить продукцию Лорпио в розницу, то на сайте есть раздел "Где купить", если Вы интересуетесь оптовыми закупками, то пишите lorpio.rus@gmail.com я пришлю вам оптовый прайс-лист.
 
С нами с
15.11.2007
Сообщения
1 334
Репутация
1 035
Возраст
53
Откуда
Москва,Октябрьское поле
Прикормка LORPIO
С нами с
29.04.2015
Сообщения
9
Репутация
7
Откуда
Минск,Фрунзенский
Прикормка LORPIO
Хорошая прикормка.Я попробовал ее первый раз в 2004 году,случайно купил в Польше.Сразу меня и рыбу зацепило.Уже позже собирал инфу по производителю.Оказалось,что Лорпио у польских рыбаков в большом авторитете.Ее также хорошо знают и в Беларуссии и в России.Радует,что появился официальный представитель и в России.Обязательно отпишусь позже о своем опыте ловли с Лорпио.
 

Seule_Wolf

Член Клуба
С нами с
19.05.2009
Сообщения
774
Репутация
2 007
Возраст
41
Откуда
Строгино, Химки
Прикормка LORPIO
Вчера потестил Карасино Линёвую серии 750 и Экстра - понравилась, легко замешивается, приятная, не агрессивная ароматика, неплохая базовая физика. Помол равномерный. В целом отличное соотношение цены/качество.


http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=5599455&postcount=13303
 

Seule_Wolf

Член Клуба
С нами с
19.05.2009
Сообщения
774
Репутация
2 007
Возраст
41
Откуда
Строгино, Химки
Прикормка LORPIO
Друзья и уважаемые рыболовы!!!!

В данной теме мы будем потихонечку рассказывать о продукции фирмы Lorpio!!!!

Начнём с методной серии, т.к. методная ловля карпа в России становиться всё более популярной:

Серия MAGIC MINI BOILIES POP-UPS

делиться на два основных вида: TWOColor и FluoColor

TwoColor двухцветные плавающие минибойлы размером 10 мм, имеют три основных запаха Bubblegum, Coconut и Pineapple

BubbleGum10.JPG Coconut10.jpg PineApple10.jpg

Не секрет, что карп(мы сейчас говорим о крупной рыбе, тузики до 2 кг не берём в расчёт) очень быстро учится и традиционные насадки-приманки начинают ассоциироваться у него со стрессом и он он проявляет в их сторону большую осторожность. Применяя нестандартные насадки можно обмануть его, спровоцировав на поклёвку. Поэтому эти минибойлы, предназначенные для ловли на Method Feeder, имеют специфический аромат и двойную расцветку.

FluoColor - плавающие насадки флуоресцентных цветов, с большой гаммой ароматов и размерами 10, 12, 14 и 16 мм. Плавающая насадка, которая парит над дном и имеет резкий, яркий цвет, привлекает внимание карпа, а аромат соблазняет его на поклёвку. На российском рынке представлены следующие ароматы: SweetCorn, Strawberry, Tutty-Frutty, Vanilla и WhiteHalibut

DSC_0590.JPG SC16&Str14.JPG TT.jpg Vanilla.jpg


Некоторые из этих насадок я уже испробовал в деле, рыба на них довольно быстро откликается и не заставляет ждать поклёвок, правда "Бонусы" еще не проявляли себя, но сезон карповой ловли набирает обороты!!!!!
 
С нами с
29.04.2015
Сообщения
9
Репутация
7
Откуда
Минск,Фрунзенский
Прикормка LORPIO
Привет всем любителям фидера и не только! Был в начале июня на Березине ниже Березино (Беларусь) и решил попробовать новинку от Лорпио-мини бойлы.Правда использовал их для насадки.Дома заранее сделал 10 оснасток готовых с одним бойлом.Пять 10мм. и пять 12мм.Ловил на два фидера с лодки выше ямы на глубине 4.2метра.Один фидер заряжал опарышем с кукурузой (всегда настраиваюсь на мерную рыбу),а второй на бойл.Так вот первый фидер через час ловли пришлось убрать по причине того,что мелочь высадила на нервы теребя опарыша.А на бойловый фидер 2-3 поклевки в час и как результат поймал двух лещей в районе 1.5кг.,одного сазанчика грамм на 700 и шесть густерок грамм по 350.Один бойл ушел при зацепе.По собственной глупости остальные бойлы оставил дома(я ведь думал,что это эксперимент).В районе 13 00 рыбалку закончил.Кормился Лорпио Фидер хэви + Магнетик Лещ+Добавка Ликвид Лещ(все Лорпио.)Сейчас сижу и готовлю оснастки с запасом.
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
39
Репутация
55
Откуда
Москва
Прикормка LORPIO
Друзья!

Сообщаем вам, что к нам поступили новые бойлы LORPIO MAGIC MINI BOILIES трех серий:

SINKING SUPER COLOR (размер 10мм. и 12мм.)

TUTTI-FRUTTI; VANILLA; STRAWBERRY; WHITE HALIBUT
Sink Tut.jpg Sink Van.jpg Sink straw.jpg Sink whit.jpg

POP UP FLUO COLOR (размер 10мм. и 12мм.)

TUTTI-FRUTTI; VANILLA; STRAWBERRY; WHITE HALIBUT
FLUO Tut.jpg FLUO Van.jpg FLUO Straw.jpg FLUO White.jpg

POP UP DUO COLOR (размер 10мм.)

COCONUT; PINEAPPLE; PINK LEMONADE
DUO coc.jpg DUO Pin.jpg

Будем сообщать вам о результатах тестов и отчеты о рыбалках с бойлами LORPIO, также будем благодарны за ваши отзывы…
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
39
Репутация
55
Откуда
Москва
Прикормка LORPIO
В наше ассортименте (в наличии) появился насадочный пеллет LOPRIO "PEMIUM PELLET BIG CARP BLACK"

PELL1.jpg PEL 2.jpg

Пеллет BIG CARP BLACK 40% протеина. Гранулы без крупных фракций, темно-коричневого цвета, в основе рыбная мука, мука из ракообразных, очищенный рыбий жир, а также большое количество высококачественных ингредиентов прекрасно привлекающих рыбу. Пеллеты BIG CARP – это идеальная прикормка и приманка для ловли карповых и охоты на сома. При попадании в воду пеллет медленно выделяет ароматические соединения и растворимые белки. Очень эффективен при ловле крупных экземпляров, особенно осторожных, взрослых и опытных рыб. Гарантированно работает в воде от 14-20 часов в зависимости от диаметра пеллета. Выпускается в диаметрах 14мм. и 20мм.
 

Seule_Wolf

Член Клуба
С нами с
19.05.2009
Сообщения
774
Репутация
2 007
Возраст
41
Откуда
Строгино, Химки
Прикормка LORPIO
Команда Lorpio@FeederTeam
В составе: Сысоев Михаил + Болоховцев Дмитрий

[FONT=&quot]Коммерческий турнир FADEEV FISHING TANDEM BATTLE 27-28 июня 2015 года.[/FONT]


Место проведения: Львовские озёра,

М.О. Волоколамский район д. Львово.

Обсудив с напарником планы по участию в различных фидерных мероприятиях на этот год, было принято участвовать в них по возможностям, но один формат мы хотели попробовать однозначно - это марафон 24 часа. На первое такое мероприятие, проводимое Андреем Думчевым, нам попасть не удалось в силу обстоятельств, которые мы не смогли преодолеть. Следующий по датам был турнир, про который сейчас я вам и расскажу, а именно коммерческий турнир проводимый Алексеем Фадеевым, а главной фразой этого турнира стало выражение «И поэтому всё так произошло». Не знаю, кто её произнёс первым, но она звучала практически на протяжении всех 24-х часов. Но это только вступление. Подготовка к марафону была не особо усердной, а точнее её вообще практически не было. Забрал подобранный заранее состав кормовой смеси, заказал живности по спец. заказу, килограмм чистейшего червя, без добавления биогумуса и всего остального, литр крупного мотыля и по пол литра белого и красного опарика.
Тренировок у нас не было – «И по этому всё так произошло», не хватило банально времени.
В пятницу встречаемся с Димой на малом бетонном кольце и выдвигаемся ко мне на дачу. Дальше следует замес прикормки. Дима выбрал для себя состав, состоящий из 2-х кг прикормки серии MegaMix Scopex-Vanilla и 2-х кг серии Magnetic Carp Big. Из жидкостей – кукурузный инвертный сироп, замешали первый состав и приступили к моему – 2 кг серии Magnetic Carp Big и 1 Кг серии Magnetic Carp Halibut, из ароматики – всё тот же кукурузный инвертный сироп и ликвид фирмы FT-Baits – Scopex. Параллельно на плите в ведре варился «SpodMix». Около двенадцати ночи мы завалились на боковую, но спокойно заснуть не дали участники марафона, которые вырвали меня из царства Морфея трелью мобильного телефона, звонил старый друг и соперник по фидерным баталиям Витя 1972-ribak, потом к разговору присоединился Валера Trezviy , справившись о нашей подготовке, настроении и распрощались до утра. Самое приятное ощущения с утра в день соревнований – Выспался, от дачи до Львовских озёр 20 минут неспешной езды. Прибыли на место, получили заранее оплаченные путёвки на марафон, заплатили по 200 р. с машины за въезд на территорию озёр. Присоединяемся к участникам, которые подтягиваются с ночёвки. Вручаю Алексею Фадееву, тестовый набор бойлов MAGIC MINI BOILIES POP-UPS, о которых я рассказывал ранее, надеемся, что Алексей протестирует их и даст своё экспертное мнение по новинкам ф. Lorpio. Потом не долгое ожидание регистрации и жеребьевки, в течение которого обсудили с Алексеем вопрос о разделении участков ловли на зоны, уж очень не равнозначные участки получались, но Алексей оставил «сквозную» зону, что конечно очень сильно расстроило и не только наш тандем. Жеребьёвка – тащу сектор «П2», он же крайний, слева и пьедестал сразу становиться призрачным, по опыту рыбалок на данном водоёме знаю, что большое скопление крупного карпа именно в противоположенном конце водоёма – «Лесной участок» с корягами и второй очень перспективный участок – это выход с ямы по нашему берегу у дальних Вип-секторов(Домиков Стручков). Но боевой настрой не падает, и решаем выжать из сектора по максимуму. И всё это под дождь, который начался ночью. Вход в сектор, стандартные подготовки рабочего места, но первым делом устанавливаю палатку «Пикник» ф. Lotos. Большая вместительная «Палатка», но всё таки тент, сделанный по типу зимних палаток-зонтиков. Туда спокойно поместился большой стол и два стула, а потом и все вещи из багажников. Промер сектора показал две дистанции 32 и 25 метра. Дима садиться на 25 метров, я на дальняк. У меня ни одной поклёвки, а напарник со второго заброса берёт линя, через 15 минут отпрыгиваю на его дистанцию и получаю непонятные шевелёнки, а он начинает таскать потихонечку. Свою точку решаю не закармливать обильно, что бы не мешать напарнику. При очередном забросе происходит захлёст за первое кольцо и кормушка ложиться на дистанцию метров 16-17 и сходу получаю поклёвку мерной плотвы. Встаю на эту дистанцию и начинается счёт разнорыбицы – плотва, подлещик, карась и даже карпик влетает. Сигнал финиш первого участка марафона долгое ожидание взвешивания и у нас 2-й вес на нашем берегу, «Лесной участок» даже не удивил, там результаты были больше в разы. Дальше отдых, ужин, думы и в голове зудит одна мысль – друг, постоянный клиент данного водоёма, всегда брал на него пару дешёвых упаковок клубничной прикормки. Открываю свои запасы, а там осталось только два пакета прикормки по 2 кг серии Magnetic Carp Big и Tench(Линь) Red Worm. Смешиваю, крашу чёрной краской и заливаю в неё 0,250 литра ликвида от ф. FT-Baits – экстракт свежих листьев конопли, запах «Бомба», а потом как основной аромат использовал LIQUID BOOSTER Клубника. Запах получился достаточно интенсивный, но мне что- то в нём не нравится и я добавил небольшую порцию LIQUID BOOSTER Мёд. Старт второго отрезка марафона, клёв стабильный, проскакивает линь, но к половине двенадцатому всё стихает, узнав обстановку в соседних секторах и понимаю, что клёва нету отправляемся спать. Дима будет меня без чего-то четыре и вновь за станок, подготовленная с вечера прикормка настоялась, впитала в себя ароматы и была готова к бою. На протяжении всего марафона в таз с прикормкой добавлял «SpodMix», рубленного червя и кукурузу с опариком, такая смесь оказалась по вкусу местному Линю и в период с четырёх до 9 утра брал только линь, проскочил один подлещик на падении и один карпик. После девяти поклёвки стали реже и приходилось играться с дипами и насадками, хотя последнее не особо помогало, с вечера и до финиша рулила следующая комбинация – на крючок Owner 50656 №10 насаживал двух опариков, потом 4-5 кусочков рубленного червя и закрывал всё это маленькой кукурузинкой в собственном соку с запахом клубники ф. Lorpio. При применении такой комбинации поклёвки следовали в течение минуты, когда ставил просто цельного червя, ожидание вырастало до 5-7 минут. Время неумолимо стремилось к финишу, счёт пойманной рыбы уже давно потерян и осталось ждать только взвешивания. Сигнал финиш, взвешивания начинается с нас. И общий вес на данном марафоне составляет 31 кг 690 грамм, это не тот максимум который можно было выжать из нашего сектора. Было много сходов, особенно когда пытался перейти на тонкую оснастку и микро крючки, были и обрывы 0.16-го поводка – «И поэтому всё так произошло»!!
Официальные результаты объявлены только у трёх последних и четырёх первых мест. По фотографиям итогового протокола наш тандем занимает 5-е место при сквозном подсчёте зон, можно много рассуждать о том какие результаты были, если бы было деление на зоны, но здесь опять вспоминается «И поэтому всё так произошло»!!! Результатами довольны, формат таких «соревнований» понравился, думаю продолжим эту традицию. Приятно было увидеть старых знакомых и друзей, пообщаться и честно побороться с достойными противниками. Отдельное спасибо хочу сказать команде ФИШТ – Ивану и Славе, за приятную компанию, упорную борьбу и честность!!!
Всем спасибо!

Компания Lorpio предоставила утешительный приз за последнее место, надеемся ребятам, которые боролись до последнего и не сдавались, понравиться наша прикормочная программа и они смогут улучшить свои результаты в будущем!!!
Prizi_00.jpg Prizi_01.JPG Prizi_02.JPG Prizi_03.JPG

С уважением Михаил Волк!!!
 

Вложения

  • Lotos.JPG
    278.5 КБ · Просмотры: 95
    Lotos.JPG
  • *****_061.jpg
    203.3 КБ · Просмотры: 87
    *****_061.jpg
  • *****_060.jpg
    63.4 КБ · Просмотры: 88
    *****_060.jpg
  • *****_022.jpg
    84.5 КБ · Просмотры: 96
    *****_022.jpg
  • *****_06.jpg
    88.7 КБ · Просмотры: 111
    *****_06.jpg
  • *****_05.jpg
    75.8 КБ · Просмотры: 102
    *****_05.jpg
  • *****_04.jpg
    72.2 КБ · Просмотры: 97
    *****_04.jpg
  • *****_03.jpg
    55.2 КБ · Просмотры: 96
    *****_03.jpg
  • *****_02.JPG
    202.4 КБ · Просмотры: 112
    *****_02.JPG
  • *****_01.JPG
    276.9 КБ · Просмотры: 106
    *****_01.JPG
Последнее редактирование:

Seule_Wolf

Член Клуба
С нами с
19.05.2009
Сообщения
774
Репутация
2 007
Возраст
41
Откуда
Строгино, Химки
Прикормка LORPIO
Друзья!!!!

Фирма Lorpio объявляет о большом снижении цен на весь ассортимент своей продукции!!!
Теперь качественная, а главное рабочая прикормка, компоненты, бойлы, пеллетс и аксессуары для рыбалки стали ещё более доступными для российских рыболовов.


Так же магазин Xfish.ru предлагает специальные цены на прикормочные смеси ф. Lorpio!!!!
Все подробности в теме магазина http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=5830652&postcount=79
 

Seule_Wolf

Член Клуба
С нами с
19.05.2009
Сообщения
774
Репутация
2 007
Возраст
41
Откуда
Строгино, Химки
Прикормка LORPIO
Команда Lorpio@FeederTeam
В составе:
Сысоев Михаил
Болоховцев Дмитрий

[FONT=&quot]"MARATHON NON - STOP 24" 11-12 [/FONT][FONT=&quot]июля[/FONT][FONT=&quot] 2015 [/FONT][FONT=&quot]года[/FONT][FONT=&quot].[/FONT]
Место проведения: РК «Три Пескаря», М.О. Солнечногорский район, д. Лыткино.

Второе по счёту мероприятие, проводимое Андреем Думчевым, нам удалось посетить и мы об этом не пожалели.
Тренировок у нас не было – водоем более-менее знаком, постоянно на нём проводим время с 2013 года. Примерное понимание ароматики и тактики ловли на водоеме были отработанны. Прибываем на водоём к 5-30, ручкаемся со знакомыми и знакомимся с новыми лицами приехавшими на марафон. Далее стандартная рутина, приготовления рыбных вкусняшек.
На этот раз вносим корректировки в прикормку. Дима выбрал для себя состав, состоящий 2 кг серии Magnetic Carp Big и Tench(Линь) Red Worm. Из жидкостей – мелласа, мой состав – по 2 кг серии Magnetic Carp Big и Карась Ваниль, из ароматики – всё тот же кукурузный инвертный сироп и LIQUID BOOSTER Клубника 0,5 л и пару крышечек Мёда. Жеребьевка выдала нам 5-й сектор это около крайнего ВИП домика где обосновалась команда Альянс, в следующем обитал Виктор 1972 и Ко. Интересно что будет вечером??? Доставка снастей в сектор, разбор вещей, установка рабочего станка – как всегда всё одно и тоже. Примерную обстановку в секторе мы знали и маркерный грузик нам её подтвердил дистанция 36 и 20 метров, я ещё ближнею пробил, но увы 10 метров сразу отпали.
Старт, закорм 15-ю большими кормушками на дистанцию 20 метров каждый, расстояние между точками 4-5 метров. Оставляю большую закормочную кормушку и ставлю поводок 0,18 и на первом же забросе «паровоз» с обрывом – весело. Потом начинается клёв карася, нано окуня проскакивает карпик. Ближе к 15 часам получаю непонятный подергунчик на пучок опарика и при вываживание понимаю, что у меня сейчас новые ощущения, такого раньше не было, при первом всплытии, Дима кричит Амур, я возражаю – Щука, но в голову-ловушку грациозно влетает СОМ!!! Я знал, что его в водоёме много, но он обычно клюет на печень, а тут опарик!!! Через некоторое время Дима получает поклёвку и Амур, после хороших выкрутасов, оказывается в садке. Потом опять карась, много карася и сигнал Финиш. Взвешивание и мы в промежуточном итоге вторые, нас это немного удивило, вес был без чего-то 13 кг, чуть больше 13 кг поймали соседи Сергей и Максим (Fans of Fishing).
Потом мне по семейным обстоятельствам потребовалось отъехать, спасибо Андрею и Главному судье Антону, что отпустили. Вернулся на водоём к 22 часам, но с температурой под 39. Состояние коматозное. Отведав наивкуснейшего Витиного плова, коротко обсудив дальнейшую тактику с напарником и спать в машину, ночь жуткая, спать в Шкоде совсем не удобно. Просыпаюсь по будильнику, а за окном дождь. Облачаюсь в непромокаемый костюм и тут меня ждёт сюрприз – в багажнике не обнаруживаю сапог, приходиться оставаться в шлёпанцах. Через часа полтора после старта второго этапа я уже не понимал кто шатал мой квивер – рыба или я сам. Про второй этап много писать не хочется – он был провальным, пару карпиков, караси и много нано окуней. Танцы с бубнами не принесли желаемых поклёвок, все они были в периоды затихания ветра и дождя. Я опробовал всё включая поводки 0,08 и крюки 20 номера, вымучив на них двух карасиков, ставил флет метод с 10мм POP-UPми – результат был не утешительный. Взвешивание и говорят, что мы вроде бы третьи, но на торжественном объявлении победителей мы всего лишь четвёртые. Не буду лукавить - расстроились и даже очень. Второй тур завалил я, Дима стойко сражался до последнего и выложился на все 500% - за что ему огромное уважение. Отдельно хочу сказать СПАСИБО Диме и Олегу(Альянс), а так же Виктору за то чту пускали отогреться в свои коттеджи и отпаивали, без этого я точно бы слёг!!!

Спасибо Андрею Думчеву, судейскому корпусу и всем причастным к этому мероприятию. Понравилось всё – особенно атмосфера, которая с первых минут затянула в свой позитив!!!
Спасибо РК «Три Пескаря» за радушный приём – было приятно видеть старых друзей!!!


Итоги: Для меня это большой прорыв, выступая на новой прикормочной программе, без предварительных тренировок и обкатывания прикормки, мы в двух суточных марафонах (турнирах/фестивалях) занимаем место в пятерке лидеров, а это очень серьёзный результат.


Ещё раз спасибо Вам все и поздравления ПОБЕДИТЕЛЯМ :kubok:!!!!!!
С уважением Михаил Волк!!!



P.S. Во время марафона опробовал новую голову-ловушку ф. Lorpio, очень понравилась, она имеет не такую большую ячейку, с ней попроще управляться в воде из за небольших плавающих элементов, но при этом она не плавает, а имеет свойства приближающиеся к нейтральной плавучести - рекомендую ОТЛИЧНАЯ карповая голова-ловушка!!!!!
Golova.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.07.2011
Сообщения
50
Репутация
123
Возраст
35
Откуда
клин
Прикормка LORPIO
Черкану и я пару строк.прикупил эту прикормку в магазине xfish. взял на пробу несколько видов по плотве линю карасю и карпу, также поп апы и несколько видов пелетса.Буквально на следующий день отправились ее тестировать на водоем в Савельево.я замешал состав на линя ,а второй на карпа.не добавлял ни чего в нее.решил посмотреть как она.И результат мне очень понравился.Она имеет среднюю фракцию ,я бы сказал правильную карповую фракцию.ровный помол и преврсходную собствегную ароматику.положил на точку по 5 кормух и буквально через 8 минут начались поклевки.рыба встала ,не стеной конечно ,но стабильный клев во время 4 часовой сессии продолжался от начала до отьезда.я доволен рыбы поймано много.на фото лишь часть,много попадалось рыбы с ранками ,она немедленно возвращалась в родную стихию.к моему удивлению карповый состав собрал не только карпиков и линей ,но и шикарную плотвичку.
А сегодня был на соревнованиях в Велинке.и там неплохо выстрелил пелетц рыбный(точнее работала точка где он был,а вторая молчала)я доволен прикормкой будем пробовать дальше по другой рыбе.
 

Вложения

  • attachment-9.jpeg
    126.8 КБ · Просмотры: 121
    attachment-9.jpeg
  • attachment-10.jpeg
    126.5 КБ · Просмотры: 114
    attachment-10.jpeg
  • rps20150726_235106.jpg
    270 КБ · Просмотры: 118
    rps20150726_235106.jpg
  • rps20150726_234821.jpg
    170.7 КБ · Просмотры: 115
    rps20150726_234821.jpg

Seule_Wolf

Член Клуба
С нами с
19.05.2009
Сообщения
774
Репутация
2 007
Возраст
41
Откуда
Строгино, Химки
Прикормка LORPIO
Сборная команда: Драйв + Lorpio@FeederTeam
В составе: Сысоев Михаил (Lorpio) + Болоховцев Дмитрий (Драйв)

[FONT=&quot]4 этап ТУРНИРА "Посиделки 2015" по ловле на фидер 01.08.15[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]

Организатор: Фидерная Секция МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"
Место проведения: РК «Три Пескаря», М.О. Солнечногорский район, д. Лыткино.

Составы проработаны ещё на двух суточных марафонах, поэтому решаем не экспериментировать. Приготовление прикормки сопровождается лёгким покапыванием сверху, хотя дождь обещали только после обеда. Недолгое ожидание начала официальной части, под разговоры с друзьями и жеребьевка. Тащу девятый сектор – он оказывается любимой беседкой, где стараюсь постоянно ловить, когда бываю в Пескарях. Дистанция известна, сразу отмеряю по колышкам 25 метров и ещё раз прощупываю дно, потом корректирую дистанцию в связи со сложной обстановкой в соседних секторах и ухожу намного левее, на самую границу сектора, ещё раз щупаю дно оно без изменений, только чуть увеличилась дальность заброса, геометрию не обмануть. Разложил только одну палку, ориентируясь на опыт предыдущих рыбалок. Сигнал «старт» и пять закормочных в точку. Сразу после перехожу на мини кормушку Дреннан в 15 грамм и после взведения квивира получаю чёткий удар в руку, при этом вершинка не шелохнулась. НАНОокунь пришёл. При этом Димка берёт двух хороших карасей подряд. Затем перерыв и потом ещё пару, у меня сход у подсачека карася, потом пару наноокуней в заглот. И начинается шоу погоды – ливень, солнце, ливень, солнце. В этот момент беру карасина, и опять тишина. Раскладываю палку 3.9 и ухожу под Вип дубинить – тишина. Обратно на ближняк – тишина. Танцы с бубнами принесли нам ещё одного карася и сигнал «Финиш». Очень напряжённое взвешивание и мы берём зону А с весом 2 кг 167 грамм, не намного опередив достойных соперников.
Результаты в других зонах намного лучше и мы оказываемся на 4-м итоговом месте.


Надеюсь, коробочка Lorpio поможет в будущем команде «Три Пескаря -3» добиться более достойных результатов, тем более в ней лежат пару пачек предТоповой серии Magnetic Capr 2 кг, которую мы постоянно применяем в своих рабочих составах!!!
Спасибо за праздник позитива Всем, кто принимал участие и организовывал Турниру!!!!



Отдельное спасибо спонсорам за складную лопату, давно о такой мечтал!!!!!!

С уважением Михаил Волк!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх