• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Приколы копа.Смешное,забавное и просто весёлое,что связано с этим делом. (Просматривают: 2)

С нами с
23.05.2012
Сообщения
347
Репутация
733
Возраст
36
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Приколы копа.Смешное,забавное и просто весёлое,что связано с этим делом.
С нами с
20.12.2011
Сообщения
8 738
Репутация
23 580
Возраст
56
Откуда
москва чертаново теплый стан
Приколы копа.Смешное,забавное и просто весёлое,что связано с этим делом.
С нами с
22.06.2007
Сообщения
1 687
Репутация
5 066
Возраст
48
Откуда
Москва, Чертаново.
Приколы копа.Смешное,забавное и просто весёлое,что связано с этим делом.
С нами с
08.08.2009
Сообщения
1 707
Репутация
1 717
Откуда
Подольск
Приколы копа.Смешное,забавное и просто весёлое,что связано с этим делом.
ааааа)) жесть, про боевых оленей вообще убило
 
С нами с
02.10.2011
Сообщения
242
Репутация
628
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Приколы копа.Смешное,забавное и просто весёлое,что связано с этим делом.
С нами с
20.10.2010
Сообщения
948
Репутация
1 895
Возраст
70
Откуда
Москва,Бескудниково.
Приколы копа.Смешное,забавное и просто весёлое,что связано с этим делом.
Всем привет!!! К весеннему копу всем рекомендую прикупить такую канистру:D:thumbtwoup::thumbtwoup:
 

Вложения

  • Канистра.jpg
    126.5 КБ · Просмотры: 173
    Канистра.jpg
С нами с
20.12.2011
Сообщения
8 738
Репутация
23 580
Возраст
56
Откуда
москва чертаново теплый стан
Приколы копа.Смешное,забавное и просто весёлое,что связано с этим делом.
Бывало, что Петр Первый в простой одежде ходил неузнанным по городу и беседовал с простыми людьми. Как-то вечером в кабаке пил он пиво с солдатом, а солдат за выпивку заложил свой палаш (прямая тяжелая сабля). На недоумевающий взгляд переодетого царя солдат ответил: пока, мол, вложу в ножны деревянную лучину, а с жалованья выкуплю.


Наутро Петр сам приехал в полк и устроил смотр. Прошел по рядам, узнал хитреца, остановился и приказал: "Руби меня палашом!" Солдат онемел, головой отрицательно мотает. Царь голос возвысил: "Руби! Не то сей секунд тебя повесят за небрежение приказом!" Делать нечего. Солдат схватился за деревянный эфес, проорал: "Господи Боже, обрати грозное оружие в древо!" - и рубанул. От удара, конечно, только щепки полетели. Полк ахнул, местный поп молится: "Чудо, чудо Бог даровал!". Царь подкрутил ус, вполголоса сказал солдату: "Находчив, сволочь!" - и громко полковому командиру: "За нечищены ножны пять суток гауптвахты! А после направить в штурманскую школу".
 

Вложения

  • 1485570360130073013.jpg
    64.4 КБ · Просмотры: 104
    1485570360130073013.jpg
С нами с
08.12.2015
Сообщения
1 099
Репутация
752
Откуда
Москва(Юго-Западная)-Одинцово-и как фишка ляжет.
Приколы копа.Смешное,забавное и просто весёлое,что связано с этим делом.
.................
 

Вложения

  • коп.jpg
    28.4 КБ · Просмотры: 140
    коп.jpg
С нами с
03.11.2006
Сообщения
569
Репутация
448
Возраст
47
Откуда
москва. вднх
Приколы копа.Смешное,забавное и просто весёлое,что связано с этим делом.
может было уже)))

Служба "Коп по телефону".

Томный женский голос в трубке:
- Здравствуй, тебя приветствует служба досуга "Коп по телефону". Скажи мне свою копательскую ориентацию.
- Русская старина XIV - XVII вв.?
Прекрасно, это мой любимый вид копа.
Тогда не будем медлить. Ты готов? Мы начинаем!
Представь себе: весна, середина апреля. Только-только сошел снег. Поют жаворонки, пригревает солнце. Мы выходим на свежевспаханное разбороненное поле. Земля на нем слегка влажная, но рассыпчатая и: черная! Настолько черная, что сильно нагревается на солнце, и от нее поднимается пар. Вдохни этот запах, вдохни полной грудью! Я чувствую, как в тебе просыпается азарт: Но не спеши, не так быстро! Посмотри вокруг: все поле усеяно керамикой. Она тоже черная, как и земля, поэтому мы ее не сразу заметили. Керамика настолько крупная, что можно было бы, кажется, сложить из нее целиковые кувшины. Но нам сейчас будет не до них: Этого места нет ни на одной карте, перед тобой лежит девственная земля, не знавшая металлоискателя:
Я задыхаюсь от восторга, когда ты вынимаешь из чехла свой новенький дорогущий Е-трах. Меня просто поражает его огромная катушка. Скорее же вводи его в дело!
Ты включаешь его и прижимаешь катушку к земле. А потом нежно-нежно проводишь ею прямо по поверхности. Потом обратно. И еще раз. И еще:
- Можно я немного поработаю твоей клюшкой?
- Нет? Ты хочешь сам? Тогда давай вместе! Я возьму твой прибор чуть ниже системного блока, и мы будем гладить катушкой землю. Все быстрее и быстрее: Пока вдруг не раздастся сигнал!!! Сейчас, не спеши: Главное, не повредить находку! Я покажу тебе, где именно копать. Я возьму рукой твой фискарь, подведу прямо к нужному месту, и он вонзится в мягкую податливую землю на полштыка. Глубже! Я по сигналу чувствую, что глубже! Наконец штык фискаря целиком погружается в культурный слой и извлекает из него россыпь чешуи, которая, переливаясь на солнце, падает вокруг ямки. Это так здорово! Я просто счастлива! Дрожа от возбуждения, я горстями собираю чешуйки прямо в рюкзак. Ты ждешь, когда я закончу, и мы садимся с тобой в мягкую траву на краю поля: перекур!
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
1 707
Репутация
1 717
Откуда
Подольск
Приколы копа.Смешное,забавное и просто весёлое,что связано с этим делом.
:DДля поднятия настроения))
https://www.********/podolsk/kollektsionirovanie/krest_898591179

вот откуда рождаются слухи , что копари зарабатывают миллионы:D
 

Сейчас смотрят

Вверх