• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Приглашаю на Рыбалку на Онежском озере ( Карелия ) (Просматривают: 7)

С нами с
23.06.2015
Сообщения
2
Репутация
2
Возраст
49
Откуда
Санкт-Петербург
Приглашаю на Рыбалку на Онежском озере ( Карелия )
Всем здравствуйте!Редко пишу и бываю на сайте , но вот читаю тут вашу полемику и удивляюсь.Регулярно рыбачу в Кузаранде у Алексея.Всегда с отличным уловом.Это мои фото с налимом выложил Алексей.Пойман он и хариусы в районе Пальяка.Всего 25 мин езды от базы на мотособаке взятой в аренду у Алексея.Владелец дома на острове мой знакомый.Иногда я останавливаюсь у него.
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
713
Репутация
138
Откуда
St.-Petersburg
Приглашаю на Рыбалку на Онежском озере ( Карелия )
налимчики и щучка 3 кг
 

Вложения

  • dnqYK2tfpDI.jpg
    59.6 КБ · Просмотры: 134
    dnqYK2tfpDI.jpg
  • dSCjSlgXmRs.jpg
    62.7 КБ · Просмотры: 151
    dSCjSlgXmRs.jpg
С нами с
12.07.2011
Сообщения
713
Репутация
138
Откуда
St.-Petersburg
Приглашаю на Рыбалку на Онежском озере ( Карелия )
Добрый день а доставка по льду на буранах есть? или только своими силами?


Добрый день,

Есть доставка ( в районе км 10 , мотособакой с санями , до 3х человек - 1500 р ) или аренда мотособаки с санями 2 т р сутки+ бензин )
мотособака 13сил движок, расширенная гусеница, освещение, электростартер
 
С нами с
17.10.2010
Сообщения
1 427
Репутация
1 517
Возраст
46
Откуда
Раменское
Приглашаю на Рыбалку на Онежском озере ( Карелия )
Добрый день,

Есть доставка ( в районе км 10 , мотособакой с санями , до 3х человек - 1500 р ) или аренда мотособаки с санями 2 т р сутки+ бензин )
мотособака 13сил движок, расширенная гусеница, освещение, электростартер

1,5 тыс. руб с 3 человек туда обратно или только туда и с одного? Получается, что аренда дешевле))
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
713
Репутация
138
Откуда
St.-Petersburg
Приглашаю на Рыбалку на Онежском озере ( Карелия )
1,5 тыс. руб с 3 человек туда обратно или только туда и с одного? Получается, что аренда дешевле))


общая , до 3 человек, отвезти , и приехать забрать обратно ( обычно звонят как отловились и хотят домой ))
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
70
Репутация
38
Откуда
Тверская обл, спирово
Приглашаю на Рыбалку на Онежском озере ( Карелия )
Я поражаюсь как некоторые люди любят нести ахинею на форумах, имею ввиду лосика, оскорблять людей, пытаться уличить их во лжи, причём делать это дистанционно не рискуя быть наказанным. И ещё при этом упомянуть местоположение, назвав богом забытой Кузарандой, ну типо это гетто или резервация. Вот благодаря таким товарищам, в регионах и складывается особо " доброжелательное" отношение к жителям столицы в большинстве не заслуженного. Угрожать ещё заехать под легендой, инкогнито. Делает вам "честь".
 
С нами с
01.05.2010
Сообщения
61
Репутация
62
Откуда
Москва, Серпухов
Приглашаю на Рыбалку на Онежском озере ( Карелия )
Лёха, я смотрю у тебя тут Лосик завёлся) На апрель места есть ещё? есть желание сменить столичный смрад на Кузарандинский закат)

Кстати, от бани прорубь-то есть? :)
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
713
Репутация
138
Откуда
St.-Petersburg
Приглашаю на Рыбалку на Онежском озере ( Карелия )
Лёха, я смотрю у тебя тут Лосик завёлся) На апрель места есть ещё? есть желание сменить столичный смрад на Кузарандинский закат)

Кстати, от бани прорубь-то есть? :)

Привет Дима ), как жизнь ?

Да уж, кузаранда место глухое, безлюдное, тут иногда встречаются странные неграмотные животные :dubina:
места есть, позвони или в личку , обсудим даты , а вот проруби нет ((( не крестили в этом году никого )), но было бы желание )))))
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
713
Репутация
138
Откуда
St.-Petersburg
Приглашаю на Рыбалку на Онежском озере ( Карелия )
расценки на период февраль-май
Размещение в комнатах 2-го этажа 800 рублей с человека в сутки

Размещение в коттедже на 4 человека


аренда коттеджа 3000 рублей в сутки
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
713
Репутация
138
Откуда
St.-Petersburg
Приглашаю на Рыбалку на Онежском озере ( Карелия )
С днем Защитника Отечества !!!
 

Вложения

  • KQA_1c6y2sg.jpg
    47.6 КБ · Просмотры: 24
    KQA_1c6y2sg.jpg
С нами с
24.08.2011
Сообщения
504
Репутация
487
Откуда
Одинцовский городской округ.
Приглашаю на Рыбалку на Онежском озере ( Карелия )
Здравствуйте. Хочу уточнить расценки и возможность брони с 14 августа на компанию около 8-9 человек, в личку. Спасибо.
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
713
Репутация
138
Откуда
St.-Petersburg
Приглашаю на Рыбалку на Онежском озере ( Карелия )
Добрый день Всем, зимняя рыбалка судя по состоянию льда будет еще реальна до 5-10 апреля
 
С нами с
07.05.2009
Сообщения
154
Репутация
137
Возраст
44
Откуда
г. Домодедово
Приглашаю на Рыбалку на Онежском озере ( Карелия )
Алексей, добрый день!
Были у вас пару лет назад, отчет где-то в ветке.
Этим летом, точнее в середине июлю собираемся в Ваши края. Подскажите, что сейчас по расценкам и что ловится в середине июля? Были у Вас в сентябре, там боле менее понятно. Летом ни разу. Компания 3 человека, максимум 4.
Даты : 15-21,22/07
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
713
Репутация
138
Откуда
St.-Petersburg
Приглашаю на Рыбалку на Онежском озере ( Карелия )
Алексей, добрый день!
Были у вас пару лет назад, отчет где-то в ветке.
Этим летом, точнее в середине июлю собираемся в Ваши края. Подскажите, что сейчас по расценкам и что ловится в середине июля? Были у Вас в сентябре, там боле менее понятно. Летом ни разу. Компания 3 человека, максимум 4.
Даты : 15-21,22/07

Добрый день )))

Расценки как и 2 года назад ( в начале топика ссылка на сайт с ними и мой телефон ), в середине июля в основном ловится щука судак лещ хариус окунь
данные даты полностью уже заняты ((( , поэтому лучше в личку или звоните , чтоб подобрать другие
 

Сейчас смотрят

Вверх