• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH" (Просматривают: 5)

С нами с
30.08.2011
Сообщения
350
Репутация
233
Откуда
Рязань
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Мы приезжаем 10-го. Четверо, на 2-х рибах. Один на московских (мой) второй на питерских номерах.
Не стесняемся, подходим, рассказываем тонкости...

С удовольствием бы. Но мы заезжаем 24.09, и на соседнюю базу.:taschu:
 
С нами с
24.11.2016
Сообщения
115
Репутация
162
Возраст
43
Откуда
Воронеж
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Доброе утро!
Хочу спросить- бензином для лодок заправляться в Каралате?
Или заранее купить в другом месте? Читал по форуму, что не хвалят местную заправку?
И второй вопрос- было мнение,что во второй половине сентября на раскатах делать нечего. Так ли это?

В Каралате не заправляйтесь. Я целый день потерял что бы понять что у меня случилось с мотором. По возвращению на базу вроде как упала мощность, но я не придал этому значение. На утро не могу завести двигатель и все. Заводится и глохнет. Начались танцы с бубном, до трех часов пытался отрегулировать, бесполезно. Хорошо что хоть знающие люди спросили сначала где заправлялся и вынесли вердикт что бы я сливал топливо. Когда сливал то воняло не бензином а краской вот и думай каким растворителем бенз. разбавляют. Заправился хорошим бензом и мотор зашелестел. Очень жалко потерянный день по рыбалке.
 
С нами с
19.04.2009
Сообщения
60
Репутация
26
Откуда
г.Дзержинск Нижегородская обл.
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
доброе утро!Ну вот и выезд наконец-то.Подскажите ушла ли вода чтобы подъехать в кемпинг?
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
1 075
Репутация
1 415
Откуда
МО
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
В Камызяке по пути есть Лукоиловская заправка. Бенз не плохой

тоже заправлялся на этой заправке, всё ок

---------- Сообщение добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:13 ----------

было мнение,что во второй половине сентября на раскатах делать нечего. Так ли это?

впервые слышу такое, в прошлом году были на раскатах аж в конце октября, клев как из пулемёта (были и приличные щуки по 2-3 кг), единственое ловить на поверхностные приманки типа поппер уже не получится, не берёт щука на поверхностные приманки по остывшей воде
 
С нами с
25.01.2015
Сообщения
2 715
Репутация
3 010
Откуда
Ялта
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
...впервые слышу такое, в прошлом году были на раскатах аж в конце октября, клев как из пулемёта...

"Новополоцк" переживает о второй половине сентября... Рыбалка отличная! Да и егеря у Ольги просто кудесники! Все будет ОК! Запаситесь подповерхностниками и "зерофутерами"... Цвета не описать, отработали все. От натуральной расцветки до кислотников, " фирма" рулит! Но "китайпром" не сильно уступает, посему в фирму не упирайтесь. "Шумовые" вобы работают лучьше, окна в траве на раскатах небольшие, и "погремухи" лучше поднимают щуку...
 
С нами с
19.05.2015
Сообщения
47
Репутация
23
Возраст
43
Откуда
переславль
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Должен выразить благодарность администрации, я забронировал базу. но по личным обстоятельствам поехать не получается, мне предложили перенести поездку или вернуть предоплату, огромное спасибо за понимание! (жалко конечно. что не попадаю на рыбалку)
 
С нами с
25.01.2015
Сообщения
2 715
Репутация
3 010
Откуда
Ялта
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Должен выразить благодарность администрации, я забронировал базу. но по личным обстоятельствам поехать не получается, мне предложили перенести поездку или вернуть предоплату, огромное спасибо за понимание! (жалко конечно. что не попадаю на рыбалку)

Понимаю Вас на 100%!!! Весной из-за болезни сына отменил поездку за 40 минут до выезда...
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
1 075
Репутация
1 415
Откуда
МО
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Запаситесь подповерхностниками и "зерофутерами"...

ну то есть поверхностники во второй половине сентября уже не работают, то о чем я выше написал, хоть и применительно к октябрю, видимо это самая распространенная ошибка тех, кто говорит, что "делать нечего" :yes:
Наличие разнообразных приманок дает возможность для маневров, так что всё должно получится:thumbupq:
 
С нами с
15.02.2010
Сообщения
11
Репутация
0
Откуда
Ликино-Дулево, Орехово-Зуевский
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Собираемся 16 заселяться!Надеюсь все будет ок!) В данные места едем первый раз! Вся поездка основана только на отзывах!
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
90
Репутация
47
Возраст
39
Откуда
Москва, Сходненская, МО, Долгопрудный
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Собираемся 16 заселяться!Надеюсь все будет ок!) В данные места едем первый раз! Вся поездка основана только на отзывах!
Сама база и место просто отличное! Думаю не пожалеете и будете возвращаться сюда и не раз.
 
С нами с
30.06.2008
Сообщения
32
Репутация
12
Возраст
50
Откуда
Москва, Ленинский пр-т
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Завтра выдвигаемся на базу из Москвы, в пятницу заселение! :)
 
С нами с
15.02.2010
Сообщения
11
Репутация
0
Откуда
Ликино-Дулево, Орехово-Зуевский
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Будем надеяться что все пройдёт на ура!Не хотелось бы в первый раз получить негатив!В низовья езжу давно, но вот-вот раскатов добрался впервые!Давно хотел попытать удачу!:taschu:
 
С нами с
25.01.2015
Сообщения
2 715
Репутация
3 010
Откуда
Ялта
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Будем надеяться что все пройдёт на ура!Не хотелось бы в первый раз получить негатив!В низовья езжу давно, но вот-вот раскатов добрался впервые!Давно хотел попытать удачу!:taschu:

НХНЧ Вам на Олигри!:)
 

Сейчас смотрят

Вверх