• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Правила рыболовства (вопрос - ответ) (Просматривают: 8)

С нами с
11.11.2019
Сообщения
151
Репутация
302
Откуда
Москва
Правила рыболовства (вопрос - ответ)
Я тут надумал авто прикупить, заказывать буду в Эмиратах. У нас в салонах новых таких нет. Недалеко от работы видел, что такую паркуют. Вот думаю взять её на тест, пока хозяин на работе. Покатаюсь и верну. Как вы думаете, в угоне не обвинят, если остановят?
Не пей больше, ты попал...
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 683
Репутация
52 020
Возраст
65
Откуда
Муром
Правила рыболовства (вопрос - ответ)
А если просто тренировки? Отточить собственную технику анимации? Или что-то новое применить? Или новую удилку протестировать, или катушку, да хоть леску! :) Протестировать ДЛЯ СЕБЯ, например принять решение покупать или нет, если взял на тест и готовишься к сезону.
Хорошая шутка, но если Вас задержит Александр из Касимова, то вероятно и он уже не будет вникать эту "научно-исследовательскую деятельность". Два таких Протокола в год по природоохранке и судья на третьем задержании может сделать выводы. Хотя, некоторые балбесы в свое время даже соревнования в запретный период на зимовальной яме утвердили. Всяко бывает. :pardon:
 
С нами с
16.05.2020
Сообщения
2 235
Репутация
3 571
Возраст
55
Откуда
Аксай
Правила рыболовства (вопрос - ответ)
Хорошая шутка, но если Вас задержит Александр из Касимова, то вероятно и он уже не будет вникать эту "научно-исследовательскую деятельность". Два таких Протокола в год по природоохранке и судья на третьем задержании может сделать выводы. Хотя, некоторые балбесы в свое время даже соревнования в запретный период на зимовальной яме утвердили. Всяко бывает. :pardon:
Я не призываю рыбачить в запрет! :) У меня на даче никого, речка в 150 метрах, можно было бы. Но даже кот тамошний говорит, что нельзя. Ни по закону, ни по понятиям. :))) К тому же у меня запрет закончился.:thumbupq:
А выше я набросал перечень причин, когда это было бы удобно, ловить, но без крючков.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 683
Репутация
52 020
Возраст
65
Откуда
Муром
Правила рыболовства (вопрос - ответ)
Я не призываю рыбачить в запрет! :) У меня на даче никого, речка в 150 метрах, можно было бы. Но даже кот тамошний говорит, что нельзя. Ни по закону, ни по понятиям. :))) К тому же у меня запрет закончился.:thumbupq:
А выше я набросал перечень причин, когда это было бы удобно, ловить, но без крючков.
:) Да и я тоже набросал, но варианты мнения судьи при рассмотрении Протокола об АП... Но теория часто расходится с практикой и на мою конфискованную приманку без крючков, во время нахождения её в камере хранения в полиции, крючки эти были навешены. Всё для победы.
Поздравляю с окончанием запрета.
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 029
Репутация
17 649
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Правила рыболовства (вопрос - ответ)
:) Да и я тоже набросал, но варианты мнения судьи при рассмотрении Протокола об АП... Но теория часто расходится с практикой и на мою конфискованную приманку без крючков, во время нахождения её в камере хранения в полиции, крючки эти были навешены. Всё для победы.
Поздравляю с окончанием запрета.
А почему не было зафиксировано в протоколе отсутствие крючков на приманке??? Ведь это ключевой момент, определяющий статус действия (рыболовство или не рыболовство).
 
  • Cпасибо
Реакции: Faz
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 683
Репутация
52 020
Возраст
65
Откуда
Муром
Правила рыболовства (вопрос - ответ)
А почему не было зафиксировано в протоколе отсутствие крючков на приманке??? Ведь это ключевой момент, определяющий статус действия (рыболовство или не рыболовство).
Не знаю, т.к. не я же составлял Протокол. А я сам не сообразил обозначить эту деталь, т.к. в протоколе для объяснений отведено мало места и до этого оформителями была проведена приличная "работа" по подготовке меня к признанию вины. Да и я считал вещдок, хранящийся в ментовке, неприкасаемым и на 100% доказывающим мою невиновность.... Ведь без крючков это не орудие для вылова рыбы. В какой-то степени я удивился тому, что они равнодушно отнеслись к тому, что приманка без крючков. Кто ж знал, что крючки появятся.
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
856
Репутация
1 015
Возраст
56
Откуда
Кольчугино
Правила рыболовства (вопрос - ответ)
  • Cпасибо
Реакции: Faz
С нами с
10.03.2012
Сообщения
1 088
Репутация
2 095
Возраст
52
Откуда
Касимов,Рязанская волость
Правила рыболовства (вопрос - ответ)
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 683
Репутация
52 020
Возраст
65
Откуда
Муром
Правила рыболовства (вопрос - ответ)
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 683
Репутация
52 020
Возраст
65
Откуда
Муром
Правила рыболовства (вопрос - ответ)
Во-первых, потому что у ArtDon стоял смайлик. :)
Во-вторых (и по существу); оттачивать свое мастерство/тренероваться (с), стоя на льду с удочкой (на зимовальной яме) в тот момент, когда тебя за это бегут задерживать полицейские, это кмк. хорошая шутка.
 
С нами с
11.09.2021
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
52
Откуда
Москва
Правила рыболовства (вопрос - ответ)
Всем хорошего вечера. В этом году в Московской области какого числа заканчивается нерестовый запрет
 
С нами с
22.09.2012
Сообщения
344
Репутация
1 016
Откуда
Жуковский
Правила рыболовства (вопрос - ответ)

Сейчас смотрят

Вверх