• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пра (Просматривает: 1)

С нами с
04.05.2009
Сообщения
141
Репутация
157
Возраст
39
Откуда
Москва
Пра
А на фидер и поплавочку не ловили? И на Пре ловили где? Я обычно ловил выше Подгорье, было намного лучше всегда, хотя трофеев не было. Неужели все так плохо?


Нет, не ловил. Как-то равнодушен к этим способам ловли

---------- Сообщение добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:59 ----------

А на фидер и поплавочку не ловили? И на Пре ловили где? Я обычно ловил выше Подгорье, было намного лучше всегда, хотя трофеев не было. Неужели все так плохо?


Ловил везде где мог: возле д. Калдево, возле пионерлагеря, в Полушкино, в Левино.
На поплавочку и фидер не ловил. Равнодушен как-то к ним.
 
С нами с
28.07.2009
Сообщения
4
Репутация
6
Возраст
40
Откуда
Рязань
Пра
Она не битая,почему так показывает не знаю.ссылка на фион,рязанская область отчет от 12-09-2017 16:37
 
С нами с
06.07.2016
Сообщения
75
Репутация
85
Откуда
Москва, Текстильщики
Пра
Были в субботу на Пре всей семьей. Тесть, теща на поплавочку почти ноль. Несколько окуней с ладошку, плотва еще меньше. Я с УЛ, жена с медиумом прошли от Подгорья до Печерок. Тоже ноль.
 
С нами с
09.12.2011
Сообщения
219
Репутация
164
Откуда
Железногорск, Курская область
Пра
Я с семьёй был 3 недели назад, обловились, карась, язь, мелкие язики(просто куча) и некрупный подлещик до 400 гр. В Тюрьвищах сделали остановку для отдыха возле моста, на мах мелкий язь и плотва до 150 гр, несколько карасиков. Потом поехали на своё место ниже города Спас Клепики где прошла основная рыбалка. Итог 8 язей от 250 до 600 гр, 3 подлеца 200-400, и 12 карасиков некрупных грамм 200-250. Мелочёвку из Тюрьвищ не считал на вскидку шт 50, и это за 1 час.
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
493
Репутация
899
Откуда
Москва, Марьина роща
Пра
Я с семьёй был 3 недели назад, обловились, карась, язь, мелкие язики(просто куча) и некрупный подлещик до 400 гр. В Тюрьвищах сделали остановку для отдыха возле моста, на мах мелкий язь и плотва до 150 гр, несколько карасиков. Потом поехали на своё место ниже города Спас Клепики где прошла основная рыбалка. Итог 8 язей от 250 до 600 гр, 3 подлеца 200-400, и 12 карасиков некрупных грамм 200-250. Мелочёвку из Тюрьвищ не считал на вскидку шт 50, и это за 1 час.
Спасибо за отчет, только разрешите поправить, язь начинается от 1 кг, а до этого подъязок.
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
493
Репутация
899
Откуда
Москва, Марьина роща
Пра
Вообще то нет такой рыбы - подъязок.

Ну и тогда подлещика нет. :D
Может я ошибся в написании, но у нас в деревне именно так говорят. В других местах, слышал говорят - подъязик.
 
С нами с
16.11.2010
Сообщения
397
Репутация
162
Откуда
Московская об,г Шатура
Пра
Ну и тогда подлещика нет. :D
Может я ошибся в написании, но у нас в деревне именно так говорят. В других местах, слышал говорят - подъязик.
Да я собственно без претензий. Просто прожил 30 лет в Ижевске, там "подъязик" не входу. Так и можно подкарасик, подсазанчик, подамурчик.....сказать.
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
493
Репутация
899
Откуда
Москва, Марьина роща
Пра
:D:D:D, По мне так и эти язищи:rjach:, крупнее не ловил!

Самого крупного ловил 1,2 кг на спиннинг на Ялме, лет 20 назад. Раньше на Ялме была база от Электростали. так туда приезжал один дедок, ловил специально язей на удочку, таких выворачивал!!!!:thumbtwoup: до 2 кг, а может и больше.
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
2 936
Репутация
2 480
Возраст
75
Откуда
орехово-зуевский р-н 20км от ШатурЫ
Пра
Сегодня посетил сею Речку в Тюрвищах первый раз в этом году.Проезжая мост в Евлево обратил на уровень воды в озере ,но останавливаться не стал. В суматохе забыл взять фотик. Интересно было ,что увижу в Тюрвищах. А там поразил высокий уровень воды. Обычно в это время года столбики от старого моста выступают над водой. Сейчас выступают только самые высокие и то возле берега ,а на середине кое где макушки.. Народ на лодках полощит приманки. Но поклёвок не наблюдается. С хиЧником напряжёнка. У местных в сетях поголовно карась. Сказали ,что хиЧник ожидается позднее.(если его не выбили сетями).Хорошо если такой уровень сохраниться и на зиму. Может не будет замора.

Всем удачи.
 

Сейчас смотрят

Вверх