• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пра (Просматривает: 1)

С нами с
01.05.2009
Сообщения
188
Репутация
195
Откуда
Москва
Пра
Всем привет,
Был на Пре 30 апреля, рыбачил в протоках между озерами. Уровень воды очень высокий, к берегу (к руслу) подойти практически негде (см фото). По рыбе - ОП: сильный ветер и большой разлив этому очень способствовали. Радует ,что на солнышке погрелся :)
 

Вложения

  • Фото0548.jpg
    74.9 КБ · Просмотры: 189
    Фото0548.jpg
С нами с
08.04.2013
Сообщения
850
Репутация
984
Откуда
Мещера
Пра
в евлево на фидер у нас один парень поймал немного карась+густера+плотва. а меня племянник обловил. у него 1 подъязик с ладонь а у меня 1 сход чегото)))
насчет прошла не прошла... думаю что особо не прошла, просто нет ее совсем хз почему...(((
 
С нами с
01.05.2009
Сообщения
188
Репутация
195
Откуда
Москва
Пра
Спрошу не в тему, на Буже никто не пробовал ловить? Может она выше пошла в этом году?
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
423
Репутация
712
Возраст
60
Откуда
Липецк - Подольск
Пра
никто случаем сезон ледовый не открыл?))

Льда конечно же не было, но зимняя одежда была не по сезону :yes:. Погода жесть, по рыбе...., как будто её там нет:(.
На канавах карась тоже бастовал, видимо из за погоды.
 
С нами с
26.10.2013
Сообщения
2
Репутация
12
Возраст
43
Откуда
d
Пра
Всем Привет! Был в Деулино 10.05.17. Рыбка начала поклевывать. С 7 до 16 было поймано штук 40. Много мелочи с сигаретную пачку, самую крупную забрал солить. В прилове густера, белоглазка,плотва, пискарь, ерш, подязок.
 

Вложения

  • 71t_oP-cxps.jpg
    66.8 КБ · Просмотры: 177
    71t_oP-cxps.jpg
  • jc_U6PcjAuI.jpg
    51.3 КБ · Просмотры: 162
    jc_U6PcjAuI.jpg
  • qu6sloS4XEo.jpg
    55.8 КБ · Просмотры: 178
    qu6sloS4XEo.jpg
  • YxekgVKhA3U.jpg
    163 КБ · Просмотры: 244
    YxekgVKhA3U.jpg
С нами с
08.04.2013
Сообщения
850
Репутация
984
Откуда
Мещера
Пра
Привет всем!
может и не по теме и избита тема, но все же. хотел спросить совета, может кто дельное подскажет... Ситуация знакомая думаю весной всем. есть брак (может не один), ловит с моста на пауки. причем в основном ночью. смотреть на это безобразие совесть не позволяет, с другой стороны а что можно сделать????
1. подойти прочесть лекцию на тему ""ах ты такой сякой недоделанный" ну можно, только малоэффективно. либо пошлют, либо дойдет до чегонить более серьезного...
2. звонить куда в полицию и т.д. пробовали прошлые года, да приедут (хотя ночью врядли), но уж больно тяжело с ними общаться (приходится светиться, а неохота) плюс ехать им до места 20 км в одну сторону...
3. прокалывать скажем им колеса на их авто, ну метод экстремальный мягко говоря...

Вообщем проблема есть каждую весну, рыбы все меньше, браков все больше...
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
493
Репутация
899
Откуда
Москва, Марьина роща
Пра
Всем Привет! Был в Деулино 10.05.17. Рыбка начала поклевывать. С 7 до 16 было поймано штук 40. Много мелочи с сигаретную пачку, самую крупную забрал солить. В прилове густера, белоглазка,плотва, пискарь, ерш, подязок.

Что-то я первый раз на Пре про пескаря слышу.
 
С нами с
23.07.2014
Сообщения
39
Репутация
78
Откуда
Балашиха
Пра
Подскажите такой вопрос! Увидел тему про путевки, позвонил туда и сказали что обязательно нужно приобретать, ночевать только на специальных стоянках и нельзя жечь костры! А как же на рыбалке без ухи на костре? Можно ли в мангале разводить? А то мне заявили что только с газовым оборудованием можно находиться в лесу у реки!
 
С нами с
06.11.2014
Сообщения
37
Репутация
119
Возраст
52
Откуда
Люберцы
Пра
и нельзя жечь костры! А как же на рыбалке без ухи на костре? Можно ли в мангале разводить?
На всех организованных стоянках в районе Деулино есть костровища. Отдыхающие жгут костры. Ни разу не слышал претензий по этому поводу в предыдущие сезоны.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 818
Репутация
5 408
Возраст
47
Откуда
Рязань
Пра
На всех организованных стоянках в районе Деулино есть костровища. Отдыхающие жгут костры. Ни разу не слышал претензий по этому поводу в предыдущие сезоны.
Бывает летом в жару, по области, объявляют режим повышенной пожароопасности (или как-то так) и запрещают разжигать костры. Вот тогда могут штрафануть. В обычную погоду проблем с кострами нет. Ну если конечно не разводить костер в плотную к растущей сосне. :rjach:
 
С нами с
14.04.2009
Сообщения
589
Репутация
2 115
Откуда
Рязань
Пра
Что-то я первый раз на Пре про пескаря слышу.

В среднем течении, в любое время, попадается пескарь. Один два за рыбалку.


Кто что скажет по воде, упала намного по сравнению с майскими? Мы были в первые майские, в районе Деулино, воды немеряно, все косы в воде, местами вода вытекала в лес, приходилось буквально плыть)).
 

Сейчас смотрят

Вверх