• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
04.03.2021
Сообщения
78
Репутация
39
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург
Походные печи Winnerwell и сопутствующее костровое оборудование.
Компания Mybiggame, как официальный представитель бренда Winnerwell с опытом эксплуатации данной продукции
и собственными тестами многих моделей, предлагает тему обсуждения данных импортных печей.
Полную коллекцию печей, костровиков, коптилен, духовок и баков для воды можно посмотреть на сайте:
https://mybiggame.ru/brend-winnerwell/?features_hash=33-913-914-915
Применение, правильный подбор для палатки, отличительные особенности от российских производителей, рекомендации
по эксплуатации.

Разные размеры, материалы. Возможность установки во все типы палаток.

AAEFFD97-FD89-4CD4-AD07-9638FB143E36.png E570CB52-2DA6-48D2-A502-9EFED9436AED.png 4692BE01-722B-483E-80FF-FDAC38D01BE7.png 22AF6FF6-6BE4-4A31-AD2A-0271D8439F29.png F34D8FC9-7FE4-4271-AD34-FC8786D6EC65.png 6CB9A73C-26CB-45DF-9DF0-9A02A97A3A2D.png
Продукция не дешевая и не стоит писать про отсутствие своих возможностей и знакомых сварщиков.
Лучше обсудить и разобраться, что и к чему... :) Готовы ответить на ваши вопросы.
 
С нами с
02.03.2021
Сообщения
171
Репутация
143
Возраст
47
Откуда
Петрозаводск
Походные печи Winnerwell и сопутствующее костровое оборудование.
А сколько печек купили у вас рыбаки на этом сайте, одну, две?
Достаточно, чтобы не воспринимать ваши слова, что это никому не надо.
Ну а во сколько обходится снаряга для сына
Зачем тогда лукавить? Все легко проверяется, и даже если мы уйдем от альпснаряжения, к вопросам велотуризма, которым тоже занимается ваш сын, то и тут результаты будут ошеломительные)).
Поэтому не вижу смысла продолжать беседу в таком ключе, иначе мы тоже превратимся в очередную тему "печку в палатке"
Кстати вы спрашивали про походы вот например титановая печка для определенной категории минималистов и легкоходов Winnerwell Fastfold Titanium Ultralight 998 грамм всего.
 

Вложения

  • IMG_1575.jpg
    121.7 КБ · Просмотры: 30
    IMG_1575.jpg
  • IMG_1576.jpg
    143.1 КБ · Просмотры: 32
    IMG_1576.jpg
  • IMG_1578.jpg
    141.6 КБ · Просмотры: 32
    IMG_1578.jpg
  • IMG_1577.jpg
    143.1 КБ · Просмотры: 32
    IMG_1577.jpg
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Походные печи Winnerwell и сопутствующее костровое оборудование.
Дед Михей иногда вообще на старославянском пытается писать и что? Да и вас иногда сложно понять. Может мы вам доплачиваем за это? Вы бы чем флудом заниматься, лучше бы на вопросы отвечали, а ваш аргумент только один - дорого, вот такое обоснование.
На все вопросы ответы есть. И еще говорите что факты не передергиваете) я вам как инженер-инженеру))) все написал про дожигатель, про то как это будет работать(а это безусловно работает, но в одном режиме).
Как вот с вами разговаривать то.. Только и остаётся что ерничать.
Вон с Михеем общайтесь))
 
С нами с
02.03.2021
Сообщения
171
Репутация
143
Возраст
47
Откуда
Петрозаводск
Походные печи Winnerwell и сопутствующее костровое оборудование.
На все вопросы ответы есть. И еще говорите что факты не передергиваете)
Ну если есть, не возбуждайтесь больше, пусть люди читают.
PS| Михей своеобразный человек, но он хотя бы что то делает, а не просто так воздух разгоняет. Всего хорошего, как только найдете как поступает вторичный воздух в экономках-пошехонках, в камеру дожига образованную искрогасителем, заходите обсудим.
 
С нами с
05.01.2020
Сообщения
549
Репутация
408
Возраст
67
Откуда
г. Реутов М.Обл.
Походные печи Winnerwell и сопутствующее костровое оборудование.
Достаточно, чтобы не воспринимать ваши слова, что это никому не надо.

Зачем тогда лукавить? Все легко проверяется, и даже если мы уйдем от альпснаряжения, к вопросам велотуризма, которым тоже занимается ваш сын, то и тут результаты будут ошеломительные)).
Поэтому не вижу смысла продолжать беседу в таком ключе, иначе мы тоже превратимся в очередную тему "печку в палатке"
Кстати вы спрашивали про походы вот например титановая печка для определенной категории минималистов и легкоходов Winnerwell Fastfold Titanium Ultralight 998 грамм всего.

Сын не альпинист, больше пеший горный туризм, самая большая высота, на которую поднимались, км.4-5, эт в Непале.
По поводу ваших печек и титановых тож(у меня титановая есть, при советах сам на ящике склепал) это всего лишь буржуйки и они мне не интересны от слова совсем, хотя две сам сварил, одна в бане из другой сухопарник сделал, вытапливать воск в воскотопке. Ваши печки для рыбаков тяжёлые и дорогие, многим не по карману. На неделе еду в Москву и знакомый попросил привезти заказанную в магазине печку для второго этажа, весит она двести с лишним кг, приличного размера, футеровка шамотом, дверца со стеклом и стоит она чуть дороже самой дорогой вашей печки, эт так, информация о ценообразовании. Косяки в ваших печках также присутствуют.
 
С нами с
02.03.2021
Сообщения
171
Репутация
143
Возраст
47
Откуда
Петрозаводск
Походные печи Winnerwell и сопутствующее костровое оборудование.
Сын не альпинист, больше пеший горный туризм, самая большая высота, на которую поднимались, км.4-5, эт в Непале.
По поводу ваших печек и титановых тож(у меня титановая есть, при советах сам на ящике склепал) это всего лишь буржуйки и они мне не интересны от слова совсем, хотя две сам сварил, одна в бане из другой сухопарник сделал, вытапливать воск в воскотопке. Ваши печки для рыбаков тяжёлые и дорогие, многим не по карману. На неделе еду в Москву и знакомый попросил привезти заказанную в магазине печку для второго этажа, весит она двести с лишним кг, приличного размера, футеровка шамотом, дверца со стеклом и стоит она чуть дороже самой дорогой вашей печки, эт так, информация о ценообразовании. Косяки в ваших печках также присутствуют.
У меня на даче шведская печка кирпичной кладки со сложной системой воздуховодов. Сейчас такую сложить многим будет не по карману, в том числе и мне. На этом и закончим, красивыми фото дорогих, тяжелых печек с косяками.
 

Вложения

  • PHOTO-2022-10-11-15-30-03.jpg
    81 КБ · Просмотры: 66
    PHOTO-2022-10-11-15-30-03.jpg
  • 88a5c1cb-60c3-4334-9ce4-dbae8038978e.JPG
    67.7 КБ · Просмотры: 65
    88a5c1cb-60c3-4334-9ce4-dbae8038978e.JPG
  • dad4b431-d55e-4c0f-99cf-aca21796ff0e.JPG
    99.3 КБ · Просмотры: 62
    dad4b431-d55e-4c0f-99cf-aca21796ff0e.JPG
  • d94a1d34-2a1f-4248-a97e-3e59bd56625c.JPG
    98.4 КБ · Просмотры: 64
    d94a1d34-2a1f-4248-a97e-3e59bd56625c.JPG
  • 09004d48-9e38-4c48-8480-bccca22b6218.JPG
    54.5 КБ · Просмотры: 60
    09004d48-9e38-4c48-8480-bccca22b6218.JPG
  • e8e43678-808a-4207-b8af-88b886d9605d.JPG
    57.7 КБ · Просмотры: 64
    e8e43678-808a-4207-b8af-88b886d9605d.JPG
С нами с
02.03.2021
Сообщения
171
Репутация
143
Возраст
47
Откуда
Петрозаводск
Походные печи Winnerwell и сопутствующее костровое оборудование.
А между тем, прислали сегодня по WhatsApp. Походная печь Winnerwell Nomad Medium View . Место действия Хабаровский край, верховья реки Анюй, конец сентября.

 
С нами с
12.11.2016
Сообщения
235
Репутация
72
Откуда
Москва
Походные печи Winnerwell и сопутствующее костровое оборудование.
Если это камень в мой огород то хрен вы угадали...Лично меня ничего не возмущает..Нравится человеку купить задорого-ради бога. (К стати к вам тоже вопросы есть...иногда пишите как с гугл переводчика. Русский не родной???))Продаваны сами предлагали обсудить то что они предлагают. Я аргументированно обосновал. И понеслось))))) как инженер -инженеру)) поржал)))))
Всё норм, Вы сами, лично, подписались, что цена Winnerwell, Вам не подходит. И понеслась ...
 
С нами с
12.11.2016
Сообщения
235
Репутация
72
Откуда
Москва
Походные печи Winnerwell и сопутствующее костровое оборудование.
Представил, как турист тащит на пупке вашу походную печку!:wacko: А вот при наличии транспорта для выезда на природу со товарищи, печка неплоха, шмурдяк в палатке просушить, пельмешек отварить....но это ни разу не поход.
С виду, Вашу печурку, даже мысли не возникает дальше ограды перемещать.
 
С нами с
12.11.2016
Сообщения
235
Репутация
72
Откуда
Москва
Походные печи Winnerwell и сопутствующее костровое оборудование.
А между тем, прислали сегодня по WhatsApp. Походная печь Winnerwell Nomad Medium View . Место действия Хабаровский край, верховья реки Анюй, конец сентября.


Вот это качество.
Ровный довольный голос владельца. Что еще можно и представить лучше для производителя.
Наверно многие хотят быть довольными, при этом ни кому не завидовать и не поганить окружающим настроение.
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
1 350
Репутация
941
Откуда
Чебоксары
Походные печи Winnerwell и сопутствующее костровое оборудование.
С нами с
02.03.2021
Сообщения
171
Репутация
143
Возраст
47
Откуда
Петрозаводск
Походные печи Winnerwell и сопутствующее костровое оборудование.
Печка- огонь, несколько раз всего подтапливали :rjach:
Не выдержали все же?)) Все думал когда же выскажетесь)) Вы же на первых страницах всю желчь излили..С вами беседовать интереса нет никакого, поэтому просто наблюдайте как люди путешествуют.. ))
 
С нами с
05.01.2020
Сообщения
549
Репутация
408
Возраст
67
Откуда
г. Реутов М.Обл.
Походные печи Winnerwell и сопутствующее костровое оборудование.
Печка- огонь, несколько раз всего подтапливали :rjach:
И это всего лишь при минус пяти! То есть, на ночь нужен кочегар! :hmm: Больше всего мне понравилась архи удобная вешалка для просушивания перчаточек и портяночек, а также архи удобный чайничек!:D Так же смутил цвет печки и трубы на всём протяжении, у меня только метр от печки такого цвета, дальше труба блестючая.
 
С нами с
02.03.2021
Сообщения
171
Репутация
143
Возраст
47
Откуда
Петрозаводск
Походные печи Winnerwell и сопутствующее костровое оборудование.
И это всего лишь при минус пяти! То есть, на ночь нужен кочегар!
Нормальные люди это понимают, об этом выше уже все сказано.. возите булерьян с собой))

Так же смутил цвет печки и трубы на всём протяжении,

Времени если много, можете губкой потереть))



Больше всего мне понравилась архи удобная вешалка для просушивания перчаточек и портяночек, а также архи удобный чайничек
Тут то чем Winnerwell вам не угодил))
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.11.2015
Сообщения
1 350
Репутация
941
Откуда
Чебоксары
Походные печи Winnerwell и сопутствующее костровое оборудование.
Не выдержали все же?)) Все думал когда же выскажетесь)) Вы же на первых страницах всю желчь излили..С вами беседовать интереса нет никакого, поэтому просто наблюдайте как люди путешествуют.. ))
Я и не высказывался. Это цитата автора ролика, если вы не поняли. Все претензии к нему
 
С нами с
05.01.2020
Сообщения
549
Репутация
408
Возраст
67
Откуда
г. Реутов М.Обл.
Походные печи Winnerwell и сопутствующее костровое оборудование.
Нормальные люди это понимают


Времени если много, можете губкой потереть))



Тут то чем Winnerwell вам не угодил))

Тогда я ненормальный, при минус пяти печку не беру, мне пяти обычных свечек по 15р. за штуку на день хватает, на ночь, другую только с печкой. Одинаковый цвет побежалости говорит о том, что печка горела в интенсивном режиме, если так труба разогрелась на всём протяжении. Цвет приятный и рабочий, свою печку никогда до блеска не чищу, у меня зеркало есть. Если у вас есть обратная связь с производителем, посоветуйте им выкинуть шибер из трубы, искрогаситель можно смонтировать внутри печки на выходе газов в трубу, выкинуть колосник, заглушить нижнюю подачу воздуха и смонтировать её над топочной дверцей и получится универсальная печка. Одна закладка дров будет гореть дольше и КПД будет выше. Мне так кажется. :hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх