• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области. (Просматривают: 3)

С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
А где в Цветном охотиться-воды по колено. А если ниже, то там все браконьерским перегорожено:eek:

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:18 ----------

При мне ГИМСовский катер подошел к Цветному в конце апреля, сел на пузо, развернулся и ушел.
Ездил с Иваном,у него там типа база и своя рыболовная артель.Ездили всегда далеко,минут 45 на мощном моторе.Последний раз году в 16 воды было мало,еле нашли место где хоть по пояс:D.За полдня увидел штук 20 буффало и пару-тройку сазанов,и все.Раньше с ним ездили поближе,потом он сказал что там теперь шансов мало.Места он знает и главное- сам профи в подводной охоте.
 
С нами с
20.06.2015
Сообщения
759
Репутация
703
Возраст
51
Откуда
Челябинск,Тракторозаводской
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
В Цветном был только один раз. Рыбачил вместе с министром природопользования. Очень порядочный мужик!!! Когда в катер змеюка стала заползлать по мотору, а я ее спиннингом луплю-он меня отругал по самое не хочу!!!
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
103
Репутация
69
Откуда
Астрахань
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
На низах рыба только отличается по вкусу если словить на белой стороне раскатов или на красной стороне.На красной стороне самая вкусная рыба .И тем более надо уметь готовить ее
 
С нами с
20.01.2013
Сообщения
710
Репутация
388
Откуда
город Грехов
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
На низах рыба только отличается по вкусу если словить на белой стороне раскатов или на красной стороне.На красной стороне самая вкусная рыба .И тем более надо уметь готовить ее

Как узнать где какая сторона?
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
1 070
Репутация
1 773
Откуда
Москва
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
На низах рыба только отличается по вкусу если словить на белой стороне раскатов или на красной стороне.На красной стороне самая вкусная рыба .И тем более надо уметь готовить ее

Да хоть как приготовь чай, но если вода с хлоркой - чай будет вонять!дома вода из скважины, хлора даже следов нет, и если где попадается в чае обычная городская вода, я сразу хлорку узнаю. Равно если как свинину с годик не жрать, потом даже в котлете примесь ее будете понимать.
Короче - выше Астрахани в реке 10 рыб из 10 не будут пахнуть никакой тиной, а вот про раскатную можно утверждать подобное?
Надеюсь для того, кто спрашивал про базу, информации достаточно:D
 
С нами с
20.06.2015
Сообщения
759
Репутация
703
Возраст
51
Откуда
Челябинск,Тракторозаводской
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Ездил с Иваном,у него там типа база и своя рыболовная артель.Ездили всегда далеко,минут 45 на мощном моторе.Последний раз году в 16 воды было мало,еле нашли место где хоть по пояс:D.За полдня увидел штук 20 буффало и пару-тройку сазанов,и все.Раньше с ним ездили поближе,потом он сказал что там теперь шансов мало.Места он знает и главное- сам профи в подводной охоте.
Интересно-это тот Иван у которого я гостевал на барке в 2014 году?Зеленая барка с каютами с выходом на две стороны? В 2015 эту барку егерь спьяну засадил на мель наглухо...
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Сам он базируется в Цветном, но у него оформлены были один или два острова еще. На одном таком, поворачиваешь влево по узкоц протоке и справа стоит какая то типа баржа небольшая. Вроде зеленая. За ней делянка арбузная на острове. Своеобразный такой мужик, обстоятельный и правильный. Вряд ли спутаешь с кем то.
Раньше у него байда была с 200 кой, сейчас ездит сам на Ямахе 70 ке
 
С нами с
03.02.2010
Сообщения
3 186
Репутация
8 158
Откуда
Москва, Тушино (Волоколамка)
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
ДВС ! Спасибо Всем за кулинарный батл! Очень занимательно, что то напоминает ) , ааааа, понял - каждая лягушка свое болото хвалит.
Про НайтФлайтВолга никто ничего не знает, вывод: либо совсем плохо, либо наоборот.

Забудьте про НайтФлайт-Волга, ищИте другие базы...:pardon: За последние лет 7-10 преуспевающую и супер-комфортную базу превратили в сарай. Создаётся такое впечатление, что она никому на фиг не нужна...
 
С нами с
01.11.2017
Сообщения
413
Репутация
552
Возраст
64
Откуда
москва
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
лучше частный сектор чем база. Мало народа нет навязанных услуг для меня это главное . Стаж посещения астраханской обл 25 лет.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 584
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
лучше частный сектор чем база. Мало народа нет навязанных услуг для меня это главное . Стаж посещения астраханской обл 25 лет.
Странно, что за 25 лет вы не обнаружили, что на многих базах АО навязанные услуги отсутствуют - что нравится, за то и платишь. Только в отличие от частного сектора прибавляется ответственность.
 
С нами с
20.06.2015
Сообщения
759
Репутация
703
Возраст
51
Откуда
Челябинск,Тракторозаводской
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Сам он базируется в Цветном, но у него оформлены были один или два острова еще. На одном таком, поворачиваешь влево по узкоц протоке и справа стоит какая то типа баржа небольшая. Вроде зеленая. За ней делянка арбузная на острове. Своеобразный такой мужик, обстоятельный и правильный. Вряд ли спутаешь с кем то.
Раньше у него байда была с 200 кой, сейчас ездит сам на Ямахе 70 ке
Щас фотку поищу
 
С нами с
01.11.2017
Сообщения
413
Репутация
552
Возраст
64
Откуда
москва
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Мне нужен только ночлег . Встаю очень рано и на воду. Завтраки и обеды мне не нужны . Люблю когда не от кого не завишу . Дмитрий читал вашу переписку с базой фора фиш это я имел ввиду.Кто заплатит за все услуги того и тапки я понимаю что это бизнес .
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 584
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Мне нужен только ночлег . Встаю очень рано и на воду. Завтраки и обеды мне не нужны . Люблю когда не от кого не завишу . Дмитрий читал вашу переписку с базой фора фиш это я имел ввиду.Кто заплатит за все услуги того и тапки я понимаю что это бизнес .
У меня такого нет - хочешь...со своей лодкой, хочешь ...со своей жратвой. И первый тот, кто дозвонился первый, а не кто весь пакет заказал.И баз таких полно.
 
С нами с
01.11.2017
Сообщения
413
Репутация
552
Возраст
64
Откуда
москва
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
спасибо. Это хорошо что я ошибался .
 

Сейчас смотрят

Вверх