• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посоветуйте аквариум от 600л (Просматривает: 1)

С нами с
22.08.2015
Сообщения
885
Репутация
319
Откуда
Москва
Посоветуйте аквариум от 600л
Здравствуйте, хочу купить хороший аквариум, наши не внушают доверия, посоветуйте аквариум от 600л самое главное очень качественный, сложно представить эту воду у соседей. Как подготовить пол к такому весу, в планах ремонт года через 2-3, дом 71г, лаги на бетонной плите, сверху паркетная доска.
 
С нами с
01.02.2009
Сообщения
903
Репутация
900
Возраст
50
Откуда
Москва, Нахимовский проспект
Посоветуйте аквариум от 600л
Аквариумы Aquatlantis скорее всего подойдет, посмотрите линейку повнимательнее. обязательно найдете приемлимое для вас. Аквариумы выше среднего диапазона цен, но качественные и стильные.
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
885
Репутация
319
Откуда
Москва
Посоветуйте аквариум от 600л
Аквариумы Aquatlantis скорее всего подойдет, посмотрите линейку повнимательнее. обязательно найдете приемлимое для вас. Аквариумы выше среднего диапазона цен, но качественные и стильные.

Я рассматривал ferplast star 160-200, как думаете?
 
С нами с
01.02.2009
Сообщения
903
Репутация
900
Возраст
50
Откуда
Москва, Нахимовский проспект
Посоветуйте аквариум от 600л
Знаете, лично я не поклонник ферпласта, очень тяжелые тумбы!!! Вот эту тумбу недавно мы поднимали и тащили 20 метров втроем и то было тяжеловато. И если внешник стоит то в ферпласте врезка через дно, как в выбранной вами модели. Внешник кстати совсем ниочем, скорее всего через некоторое время будете его менять. Хотя смотрится аквариум конечно на уровне.
Да вот еще что, в акве будут торчать трубки забора и выброса, если забор хоть как то можно прикрыть декором, то выброс идет практически до самой поверхности, если брать такую акву то обязательно переделывать выброс , обычно используется пвх фурнитура специальная для аквариума.
 
С нами с
01.09.2015
Сообщения
30
Репутация
86
Откуда
Москва
Посоветуйте аквариум от 600л
Здравствуйте, хочу купить хороший аквариум, наши не внушают доверия, посоветуйте аквариум от 600л самое главное очень качественный, сложно представить эту воду у соседей. Как подготовить пол к такому весу, в планах ремонт года через 2-3, дом 71г, лаги на бетонной плите, сверху паркетная доска.

Привет!
вот эти рассмотрите: Биодизайн, серия Атолл

хотя и Российские но очень качественные и надежные!:thumbupq:
 
С нами с
01.02.2009
Сообщения
903
Репутация
900
Возраст
50
Откуда
Москва, Нахимовский проспект
Посоветуйте аквариум от 600л
Присоединяюсь, полностью согласен. Выставлял здесь фотки аквы после 2 лет эксплуатации, все в порядке. Счас в биодизайне новая линейка выходит.
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
885
Репутация
319
Откуда
Москва
Посоветуйте аквариум от 600л
Привет!
вот эти рассмотрите: Биодизайн, серия Атолл

хотя и Российские но очень качественные и надежные!:thumbupq:

Я же говорю наши не рассматриваю, сравнивать с импортными глупо, как лада калина, убогие они все, смотрел их:thumbdown:
ценник для меня не показатель, того качества и надежности и в помине нет
 
С нами с
01.09.2015
Сообщения
30
Репутация
86
Откуда
Москва
Посоветуйте аквариум от 600л
Я же говорю наши не рассматриваю, сравнивать с импортными глупо, как лада калина, убогие они все, смотрел их:thumbdown:
ценник для меня не показатель, того качества и надежности и в помине нет

...тогда ищите кто Вам привезет аквариум от
Aquavista UK.

то всему ширпотребу, что к нам привозят уже ответили выше...:victory:
 
С нами с
25.08.2012
Сообщения
7
Репутация
1
Откуда
Москва
Посоветуйте аквариум от 600л
Ж09
Я же говорю наши не рассматриваю, сравнивать с импортными глупо, как лада калина, убогие они все, смотрел их:thumbdown:
ценник для меня не показатель, того качества и надежности и в помине нет

Откуда такие мысли то? У вас большой опыт? Я могу сказать точно что нет. Самоделки у людей стоят 1 тонна 1.5 тонны 2 тонны ну и так далее. И стоят годами. У меня лично стоит моя самоделка в 700 литров. Отлично себя чувствует. Склеил бы больше но жилплощадь не позволяет.
Как вы определили качество и надежность? На глаз?
Возьмите Атолл. При правильной установки и эксплуатации будет жить годами.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.08.2015
Сообщения
885
Репутация
319
Откуда
Москва
Посоветуйте аквариум от 600л
Ж09

Откуда такие мысли то? У вас большой опыт? Я могу сказать точно что нет. Самоделки у людей стоят 1 тонна 1.5 тонны 2 тонны ну и так далее. И стоят годами. У меня лично стоит моя самоделка в 700 литров. Отлично себя чувствует. Склеил бы больше но жилплощадь не позволяет.
Как вы определили качество и надежность? На глаз?
Возьмите Атолл. При правильной установки и эксплуатации будет жить годами.

Да я и сам могу склеить, будет стоять, но надежность при этом будет, как повезет, силикона в России качественного нет, это факт, то что было 10 лет назад и то что сейчас продают, небо и земля, покупал недавно много разных фирм, оплевался. Не нужен мне ваш Атол, даже даром, я выбираю из импортных, наши не умеют делать, так красиво и качественно, смотрел много разных:coolio:
 
С нами с
02.11.2015
Сообщения
738
Репутация
2 544
Возраст
53
Откуда
ЯНАО, Губкинский
Посоветуйте аквариум от 600л
Здравствуйте, хочу купить хороший аквариум, наши не внушают доверия, посоветуйте аквариум от 600л самое главное очень качественный, сложно представить эту воду у соседей. Как подготовить пол к такому весу, в планах ремонт года через 2-3, дом 71г, лаги на бетонной плите, сверху паркетная доска.

Здравствуйте.
Из заграничных так сказать, могу посоветовать аквариумы немецкой фирмы Juwel. Очень добротные, но конечно не дёшевы. Из наших "Биодизайн" (у меня был такой на 500 литров). И есть ещё АРГ от РифПарка.
Можете посмотреть вот эту страницу с моим АРГом. У меня на 450 литров, но эта фирма делает до 1000 литров на заказ.

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=187282

---------- Сообщение добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:25 ----------

Ж09

Откуда такие мысли то? У вас большой опыт? Я могу сказать точно что нет. Самоделки у людей стоят 1 тонна 1.5 тонны 2 тонны ну и так далее. И стоят годами. У меня лично стоит моя самоделка в 700 литров. Отлично себя чувствует. Склеил бы больше но жилплощадь не позволяет.
Как вы определили качество и надежность? На глаз?
Возьмите Атолл. При правильной установки и эксплуатации будет жить годами.

Полностью с Вами согласен. За весь мой аквариумный стаж были в основном самоделки. Только последний уже купил на 450л. У приятеля стоит самоделка на 1,8тн уже 4ый год и порядок. Кстати Атолл отличный аквас.
 
С нами с
30.11.2014
Сообщения
162
Репутация
89
Возраст
46
Откуда
Сланцы
Посоветуйте аквариум от 600л
Насчет самоделок - вот человек четырех метровый сваял ) правда я бы побоялся такую конструкцию у себя ставить но всеравно молодец https://youtu.be/qubTZ0zQ_E0
 

Сейчас смотрят

Вверх