• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поправки в Правила ловли во время нереста. (Просматривают: 2)

С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Поправки в Правила ловли во время нереста.
Серег,хорош прикалываться:yes:

Сань, да не прикалываюсь я - я тебе точно говорю - я пост в теме Конференция выложил - дескать почему молчите тихушники, так они снесли его опять таки молча:rjach::rjach: Притихли бояться, что их крысятник там разворотят:rjach::rjach:
 
С нами с
14.10.2012
Сообщения
2 688
Репутация
3 446
Откуда
М.О.Королев
Поправки в Правила ловли во время нереста.
Хорош 3,14ду смешить!:rjach: Где ты защиту чьих то интересов в деятельности самвлада видел ?:eek:

Так там аж несколько человек над этим трудились. Я догадываюсь кто внес самые интересные поправки. Только молчат ведь,не сознаются.
А самый главный поправщик к сожалению тут не присутствует.
А ведь говорил тебе ,что нужно справку от психиатора при поступлении требовать.

---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:14 ----------

Сань, да не прикалываюсь я - я тебе точно говорю - я пост в теме Конференция выложил - дескать почему молчите тихушники, так они снесли его опять таки молча:rjach::rjach: Притихли бояться, что их крысятник там разворотят:rjach::rjach:

Серег, очень похоже на похороны генсека. На хрена только в ЦС из этого тайну делают?
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Поправки в Правила ловли во время нереста.
Серег, очень похоже на похороны генсека. На хрена только в ЦС из этого тайну делают?

А мне это больше "рождение гомосека" напоминает:rjach::rjach: Цса там никакого нет давно, у них Конференция мышей-тихушников:rjach::rjach::rjach:

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:25 ----------

Сообщение от Barbaley с сайта СР:
Уважаемый делегаты!
Я получил официальное письмо от Алексея Цессарского:

Алексей Цессарский
10:29

Владимир, привет! Обстоятельства не оставляют выбора. У меня всякие
сердечные проблемы, и из полноценного функционирования я выпал.
Надолго ли - пока не понимаю. Так что добровольную отставку с поста
председателя официально подтверждаю. При этом всегда на связи и буду
рад, если смогу быть полезным.

Алексей

Таким образом информация, которая безусловно касается каждого члена СР, в течении временного промежутка с 10.29 до 23.24 умышленно и целенаправленно скрывалась от рыболовов двурушниками и интриганами, которыми несомненно являются делегаты некоей Конференции... Нарушен Устав, о порядочности делегатов говорить излишне... Одним словом дешевки и мыши....
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 112
Репутация
28 603
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Поправки в Правила ловли во время нереста.
А мне это больше "рождение гомосека" напоминает:rjach::rjach: Цса там никакого нет давно, у них Конференция мышей-тихушников:rjach::rjach::rjach:

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:25 ----------

Сообщение от Barbaley с сайта СР:


Таким образом информация, которая безусловно касается каждого члена СР, в течении временного промежутка с 10.29 до 23.24 умышленно и целенаправленно скрывалась от рыболовов двурушниками и интриганами, которыми несомненно являются делегаты некоей Конференции... Нарушен Устав, о порядочности делегатов говорить излишне... Одним словом дешевки и мыши....

А ктож тогда за все содеянное ответит ???:wacko::wacko: Как бы эту мышь марксмановскую словить ???
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Поправки в Правила ловли во время нереста.
А ктож тогда за все содеянное ответит ???:wacko::wacko: Как бы эту мышь марксмановскую словить ???

Да не нужно никого ловить - сейчас я думаю все произойдет само по себе... Тете Фросе надо наверх любой ценой, ей СР без нее во главе не нужен... А с ней во главе или еще где он существовать просто не сможет, я конечно не знаю, но это напоминает кирдык... А с людьми которые целый день скрывали информацию и чего то там решали, сидели, терли, даже голосовать пытались (помалкивая), и блин предвыборную компанию вели:eek: порядочный человек тоже теперь на одном поле не сядет:yes::pardon:
 
С нами с
14.10.2012
Сообщения
2 688
Репутация
3 446
Откуда
М.О.Королев
Поправки в Правила ловли во время нереста.
Серег, это все вполне ожиаемо. Тете теперь осталось только выступить с речью типа " мне очень настоятельно рекомендовали"
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
3 494
Репутация
16 140
Откуда
москва
Поправки в Правила ловли во время нереста.
Был создан и должен был работать для защиты интересов рыболовов. Не получилось. Не работает. Жаль.
Слишком много,кто не хотел работать,а только руководить,и как понял,но поздно, зарабатывать на этом + еще один добавился:yes:Вот только непонятно пока,кто исполнит танец маленьких лебедей,а кто танец Кенгуру:D
 
С нами с
14.10.2012
Сообщения
2 688
Репутация
3 446
Откуда
М.О.Королев
Поправки в Правила ловли во время нереста.
Слишком много,кто не хотел работать,а только руководить,и как понял,но поздно, зарабатывать на этом + еще один добавился:yes:Вот только непонятно пока,кто исполнит танец маленьких лебедей,а кто танец Кенгуру:D

Саш , ты все какие то намеки не очень адресные делаешь.
Руби уж правду матку.
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
3 494
Репутация
16 140
Откуда
москва
Поправки в Правила ловли во время нереста.
Саш , ты все какие то намеки не очень адресные делаешь.
Руби уж правду матку.
Да какие там намеки,все ты прекрасно понимаеш.Вот жду Полухина отчет,Да там еще ктото грозился написать,но пока ничего.Даже настроение испортилось:D
 
С нами с
14.10.2012
Сообщения
2 688
Репутация
3 446
Откуда
М.О.Королев
Поправки в Правила ловли во время нереста.
А ктож тогда за все содеянное ответит ???:wacko::wacko: Как бы эту мышь марксмановскую словить ???

Рецеп то простой. Бросить клич о создании какого нибудь комитета при фаре или еще лучше при правительстве. Сам прибежит , с сопровождающими лицами. :D

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:15 ----------

Да какие там намеки,все ты прекрасно понимаеш.Вот жду Полухина отчет,Да там еще ктото грозился написать,но пока ничего.Даже настроение испортилось:D

Саш я то понимаю. :D Я за тех кто не в курсе радею.
Отчет о мероприятии честно говоря мне не интересен.
Меня больше последствия волнуют. :(
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
3 494
Репутация
16 140
Откуда
москва
Поправки в Правила ловли во время нереста.
Саш я то понимаю. :D Я за тех кто не в курсе радею.
Отчет о мероприятии честно говоря мне не интересен.
Меня больше последствия волнуют. :([/QUOTE]
Вот вот именно радеть.Помниш,говорил тебе на Антибраке,че то Самвлад вдруг начал проявлять себя с хорошей стороны,
не просто так это,да и помогли ему вступить в СР
не знаю с какими целями,вообщем из ((говна хотели конфетку сделать))Слепить то слепили,что то похожее в Фантике красивая,а стоило развернуть так завоняло выходит:yes:.
 
С нами с
31.08.2010
Сообщения
9 411
Репутация
9 951
Откуда
Сергиев Посад
Поправки в Правила ловли во время нереста.
С нами с
31.08.2010
Сообщения
9 411
Репутация
9 951
Откуда
Сергиев Посад
Поправки в Правила ловли во время нереста.
Потихоньку вырисовывается цена за изменения в Правила, инициированные Московским отделением СР :
[quote="BlAr" post=8362][quote="Михаил Полухин" post=8361][quote="BlAr" post=8360]Коллеги!
Срач устраивайте в личке или на Русфишинге. :lol:
Здесь все посты с переходом на личности буду тереть, вне зависимости от наличия смысла.[/quote]
Так хочешь в запрет ловить гна фидер ?
Зы) На РФ копирнул! :yes:[/quote]
Любой здравомыслящий рыбак понимает, что весенний запрет на фидер высосан из пальца и не имеет никакого логического обоснования. К тому же в ряде соседних областей это разрешено.
Так что вопрос не в том, хочу я или нет. Вопрос в том, что не имеет смысл запрещать то, от чего нет вреда.[/quote]
[quote="Михаил Полухин" post=8366][quote="BlAr" post=8365][quote="Михаил Полухин" post=8363]

Да ну? Т.е. слив меня и Александра Одинцово можно будет порыбачить в запрет спокойно ? А чё, неплохая компания подбирается! :thumbupq:[/quote]

Михаил, если ты в этом видишь логическую цепочку, то я не вижу. Я так или иначе ставил бы вопрос по фидеру весной, раньше или позже, на уровне МОкТУ или выше. Для меня ты слился сам, и было это еще летом.
Кстати, ты ведь сам хотел участвовать в работе над правилами, помнится, и меня агитировал. Так что помешало? Помнится, когда мы в МО начали работать над правилами, у вас с Самсоновым еще были мир и согласие?[/quote]

Мне всё ясно с тобой![/quote]

[quote="BlAr" post=8367][quote="Михаил Полухин" post=8366]

Мне всё ясно с тобой![/quote]

А мне нет! Так почему ты отвалился от работы над поправками в Правила?[/quote]

[quote="Михаил Полухин" post=8371][quote="BlAr" post=8370][quote="Михаил Полухин" post=8368]

Потому, что в отличие от вашей шайки принципами не торгую. :yes:[/quote]

Ты бы мог думать и говорить так, если бы ты это сделал после размолвки с Самсоновым, выявив его корыстные замыслы. :)

Про работу над изменением правил на СРовском сайте стало известно 3 ноября. Вы же с ним разругались гораздо позже. Был бы в онлайне Юра Турянский, он бы сказал, когда - у него все ходы записаны.

Не сходится дебет с кредитом. :yes: Это во-первых.

Во-вторых, кто еще из нашей шайки, кроме Владимира, не держит слова и торгует принципами? Прошу озвучить с публикацией фактов поименно.[/quote]

Все кто причастен к занесению правил в МОкТУ - цена этих изменений отказ от показаний против Маркина.[/quote]
[quote="Михаил Полухин" post=8373][quote="BlAr" post=8372][quote="Михаил Полухин" post=8371]

Все кто причастен к занесению правил в МОкТУ - цена этих изменений отказ от показаний против Маркина.[/quote]

Не забывай - мы не были свидетелями вашей истории на Оке. Мы не могли ничего сказать (и не сказали) ни за Маркина, ни против Маркина.
Наши действия или бездействие никак не могло на это дело повлиять.
В чем наша вина? В том, что мы пошли к Долгову, а не к Крайнему?[/quote]

Теперь знаешь, Сергей вот и раньше знал! :yes:[/quote]

Вы тоже хотите ловить на фидер ?
 

Сейчас смотрят

Вверх