• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

поплавок с раскрывающимися лепестками где достать? (Просматривают: 2)

С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
поплавок с раскрывающимися лепестками где достать?
Поплавок для эстетов - однозначно!:thumbupq:
Кстати - такой поплавок идеальный инструмент для рыбаков с не очень хорошим зрением, а это уже серьезный аргумент в его пользу.:hmm:

Ага. Зрение реально заострится, когда они пару-тройку раз ночью выпутают это чудо эстетики из лески :rjach:

Красиво - не спорю, но путается зараза...
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
поплавок с раскрывающимися лепестками где достать?
Видел я ие "чудо" в продаже, на Сходненской как-раз, полюбому денег своих не стоит, а оть флажок как я писал выше- реально штука полезная!!...Туть же важно любую шевелёнку приметить!, и не обязательно поклевку, быват сидишь- засыпаешь, тишина.."ну НЕТ Кита"))..Флажок при пральной огрузке поплавка показывает даже рядом трущуюся рыбу, его колебания затухають медленно, а обыкновенный поплавок- качнулси и на место....можно и проглядеть....а флажок из пластмассы крайне инертен, я уверен что в силу нулевой плавучести, значительно! информативней пенопластовых лепестков. т.к. последние стремятся занять вертикальное положение и гасят информацию о поклёвке...
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
261
Репутация
748
Откуда
Москва
поплавок с раскрывающимися лепестками где достать?
Я ужо 3 зиму пользую поплавки у которых лепесток сделан из пластмасссы кружка детской пирамидки, он прочнее коктельной трубки, но обладаеть нулевой плавучестью,..просто вырезаю из кружка лепесток с ноготь, он уже получается слегка с изгибом, потом булавкой прожигаю дырку в узкой части лепестка, завожу дыркой в гоовку булавки, ну и булавку в поплавок, получается вполне эстетично))....и недорого))..а лепестки енти- отличная вещь. складываються и колышуться при малейшей потычке..рекомендую..

Доброго времени суток. Если не сложно выложи фото этого девайса.:)
 
С нами с
22.12.2009
Сообщения
347
Репутация
2 697
Возраст
38
Откуда
Лобня Красная Поляна
поплавок с раскрывающимися лепестками где достать?
.а лепестки енти- отличная вещь. складываються и колышуться при малейшей потычке..рекомендую..


хотелось бы посмотреть это чудо дивайс!!
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
поплавок с раскрывающимися лепестками где достать?
Блин, в краску вогнали,)) я реально с инетом пол-года как знаком, ну и с общей цифровой грамотностью только-только на Ты перехожу((..постараюсь канечна. но могет дня два-три у мну на енто уйдет))..но выложу обязательно. потому как недорого и эфективно. звиняйте. мне просто надо благоверную к сему подключать. а у нас четверо спиногрызов мелких, не завсегда у нее время есть))
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
463
Репутация
1 627
Откуда
Москва Тушино
поплавок с раскрывающимися лепестками где достать?
Вот фото его, красавца на Рузском водохранилище:laduh:
 

Вложения

  • Фото-0005.jpg
    76.3 КБ · Просмотры: 1 368
    Фото-0005.jpg
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
поплавок с раскрывающимися лепестками где достать?
Вот фото его, красавца на Рузском водохранилище:laduh:
Безуслоно красотища, у моих вид победнее, но я тут действительно задумался об информатиности, ...получается у нейтрально-плаучего пластика она выше!, т.к. пенопластоый флажок стремится к всплытию с одинаковой с поплавком скоростью...у моих флажков не так...Счас сфоткал, постаоаюсь выложить...
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
поплавок с раскрывающимися лепестками где достать?
http://http://s018.**********/i509/1201/68/7cf19a997e5dt.jpg[/URL]
от пока что вышло, попробую подругому...

---------- Сообщение добавлено в 05:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:05 ----------

[URL]http://http://s018.**********/i509/1201/68/7cf19a997e5d.jpg

---------- Сообщение добавлено в 05:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:10 ----------

http://http://s018.**********/i521/1201/67/1995c4e03965.jpg

---------- Сообщение добавлено в 05:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:23 ----------

как-то так, буду крайне признателен, если кто подскажеть как вставлять миниатюры, что бы сразу было видно что на фото..магарыч с меня))
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
поплавок с раскрывающимися лепестками где достать?
Уменьшаешь фотку до 600 х 800 пикселей, до150 кb, по-моему, сохраняешь в отдельную папку. В ответе ставишь расширенный режим, нажимаешь "управление вложениями", выскакивает окно с обзорами, нажимаешь "обзор", выбираешь папку в которую сохранил фотки, выбираешь фотку,нажимаешь "загрузить" в окне с обзорами,закрываешь это окно. Над окном с ответом есть кнопочка со скрепкой, жмешь,в маленьком окошке выбираешь фотку которую загрузил, жмешь, встанет туда где в данный момент стоит курсор.Все.
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
поплавок с раскрывающимися лепестками где достать?
100_1925.jpg 100_2418.jpg
УРРРРАААА!! Получилось!!!! КАВРОВЕЦ!! Огроменное спасибо!!
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
поплавок с раскрывающимися лепестками где достать?
А магарыч ?:vodka::( : :D:D
А лицо у девчушки грустное, наверное пирамидку жалко?
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
поплавок с раскрывающимися лепестками где достать?
Магарыч-не вопрос, могем на рыбалке-где пересечься, я иногда на Плещеевом бываю, ну если есть где на леща ночку посидеть, дык ваще не вопрос, сорвусь:thumbupq:...А у самой мелкой моей)), це ни грустныя глаза, а задумчивыя и голодныя:D....Она из всех самая Мясо-Рыбо_Едка)), бывала поменьша, так схватит леща сырого и неотнять)), причем именно воспринимает "рыбку" и мясо чисто с гастрономических понятий))...Енто она задумалась просто какия они жаренныя будуть..:D
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
87
Репутация
467
Откуда
Лобня, МО
поплавок с раскрывающимися лепестками где достать?
Я купил как раз такой в г.Лобня магазин у переезда (230руб).

Попробовал. Двоякое впечатление. Информативность поклевки отличная, но при подсечке фонтан брызг, лепестки смораживаются и приходится тратить время чтобы их разлепить. Пока отложил в запас.
 
С нами с
15.12.2010
Сообщения
65
Репутация
37
Откуда
Солнечногорский район
поплавок с раскрывающимися лепестками где достать?
Попробуй сделать иначе, силиконовый стопорок выше и поплавочек получается скользящим, при подсечке аккуратно остается в лунке и брызги не летят.
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
418
Репутация
2 225
Возраст
50
Откуда
Москва, Кунцево,
поплавок с раскрывающимися лепестками где достать?
Попробовал. Двоякое впечатление. Информативность поклевки отличная, но при подсечке фонтан брызг, лепестки смораживаются и приходится тратить время чтобы их разлепить. Пока отложил в запас.


По поводу смерзания согласен на все 100,но и двусоставный после подсечки и вываживания тоже обмерзает:tanz:.Про подсечку-не судака ловим,хотя у меня леска 0.08-0.11 обычно и ничего не обрывал пока,а парнишка при мне два раза 0.12 на поклёвке ловили рядом,бонусов не наблюдалось.Все поразному руками машут.
А лепестки я делал из трубочки для молочного коктейля:yes:.Фотки в начале темы.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх