• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помощь внутри клуба (Просматривает: 1)

С нами с
08.02.2007
Сообщения
570
Репутация
3 037
Возраст
66
Откуда
Долгопрудный
Помощь внутри клуба
Нужна помощь в ремонте стиралки. Стиральная машинка Самсунг инвертор WW7MJ42102WDLP не крутится барабан, ремень на месте, тэн рабочий, при включении режима "отжим" двигатель раз в минуту дёрнется и останавливается. На табло никаких ошибок не выдаёт. Скорее всего проблема в плате управления либо в тахогенераторе. Нужна точная грамотная диагностика. Мастера вызывали, приехал проверил тэн, запустил режим отжим, порылся в интернете, сказал, что в плате полетел инвертор, ремонт 20-25 тыр., взял 1000 за диагностику и уехал))).
Привет! если по-прежнему актуально,буду дома в р-не7.04
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 452
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Помощь внутри клуба
Привет! если по-прежнему актуально,буду дома в р-не7.04
Саня, спасибо! Перед отъездом в Астрахань, заказал на "алике" плату управления" (в ней дело было), вчера уже заменили, всё нормально:thumbupq: Спасибо тебе огромное за помощь:friends:
 
С нами с
28.10.2010
Сообщения
233
Репутация
130
Возраст
52
Откуда
Москва, Новогиреево
Помощь внутри клуба
Может есть кто ремонтами занимается? Нужно сделать следующее, поменял окна, привести откосы в приличный вид, и утеплить лоджию, стяжка, стены и т.д (чистовая не нужна по ней).Те с кем договаривался по рекомендации, слились из-за занятости, может не хотят делать небольшой обьем. Вторые тоже сказали не раньше чем три месяца ждать. Территориально ш. Энтузиастов возле мкад. Нужен качественный результат, чтоб потом ничего не трескалось, осыпалось и тд,
 
С нами с
05.04.2022
Сообщения
76
Репутация
69
Возраст
49
Откуда
Город-Герой Москва!
Помощь внутри клуба
Может есть кто ремонтами занимается? Нужно сделать следующее, поменял окна, привести откосы в приличный вид, и утеплить лоджию, стяжка, стены и т.д (чистовая не нужна по ней).Те с кем договаривался по рекомендации, слились из-за занятости, может не хотят делать небольшой обьем. Вторые тоже сказали не раньше чем три месяца ждать. Территориально ш. Энтузиастов возле мкад. Нужен качественный результат, чтоб потом ничего не трескалось, осыпалось и тд,
Привет. У меня есть проверенная бригада, если актуально - дай знать, состыкую вас. Дальше - сами. Многим моим клиентам по недвижимости и знакомым делали ремонты, кому что, вроде пока без нарецаний
 
С нами с
28.10.2010
Сообщения
233
Репутация
130
Возраст
52
Откуда
Москва, Новогиреево
Помощь внутри клуба
Привет. У меня есть проверенная бригада, если актуально - дай знать, состыкую вас. Дальше - сами. Многим моим клиентам по недвижимости и знакомым делали ремонты, кому что, вроде пока без нарецаний
Добрый вечер! Буду благодарен за контакт.
 
С нами с
19.03.2010
Сообщения
1 029
Репутация
1 403
Возраст
69
Откуда
москва САО . Рыбинка - река СУТКА
Помощь внутри клуба
Всем ! Р ебята, кто занимается установкой пластиковых окон? Нужно Установить окно на кухне в 9 эт. блочном доме (1970 г.) метро Пражское ?
 
С нами с
15.11.2022
Сообщения
46
Репутация
144
Возраст
57
Откуда
Москва, м. Текстильщики
Помощь внутри клуба
Добрый день. Есть у нас специалисты по металлообработке? Необходимо изготовить методом штамповки полусферу из металлического листа для костровой чаши (550-570х200 мм).
Металла у меня нет, предпочтительно толщина листа 3-4мм черный легированный или 2-3мм нерж. Готов забрать из регионов ТК. Подобности обсудим в личке.
 
С нами с
05.04.2022
Сообщения
76
Репутация
69
Возраст
49
Откуда
Город-Герой Москва!
Помощь внутри клуба
...извините, слегка знаком с этой темой - на такую чашу пресс-форма будет стоить как чугунный мост через Москва-реку... а чаша костровая в районе 16 тыс., и чуть выше, есть в продаже... выбирайте, что проще.
 
С нами с
05.04.2022
Сообщения
76
Репутация
69
Возраст
49
Откуда
Город-Герой Москва!
Помощь внутри клуба
да запросто... чем могу. Тема не моя, я риэлтор, просто отец как раз на производстве, делают в том числе пресс-формы, вот и рассказывает. Так что если что - поспрошаю
 
С нами с
22.08.2009
Сообщения
22
Репутация
22
Откуда
СЗАО
Помощь внутри клуба
Друзья, всем привет, скажи среди нас , или может знакомые, есть специалист по ремонту бытовых холодильников Liebher, нужен нормальный мастер.
Отзовитесь или поделитесь контактом. Можно в личку.
Заранее благодарю.
 
С нами с
27.07.2012
Сообщения
1 525
Репутация
2 080
Откуда
Москва
Помощь внутри клуба
Друзья, всем привет, скажи среди нас , или может знакомые, есть специалист по ремонту бытовых холодильников Liebher, нужен нормальный мастер.
Отзовитесь или поделитесь контактом. Можно в личку.
Заранее благодарю.
+79689490150 Алексей. В прошлом году здесь же кидал запрос, как раз по либхеру, дали его. Приехал, сделал, работает, ценник меня устроил
 
С нами с
10.05.2008
Сообщения
520
Репутация
1 413
Возраст
49
Откуда
Москва Ю.Бутово, Раменки
Помощь внутри клуба
ДВС. А никто случайно не может помочь с согласованием сделанной ранее перепланировки квартиры ( есть нюансы) в мосжилинспекции..
Может есть кто из этой сферы?
В личку.
Спс
 

Сейчас смотрят

Вверх