• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Помойка" (Просматривает: 1)

С нами с
24.01.2023
Сообщения
16
Репутация
5
Возраст
51
Откуда
Мытищи
"Помойка"
Я тоже был 7-го там же. В домике.
С 11 до 21 , пару раз шевельнуло в 12 , потом глухо
 
  • Cпасибо
Реакции: avp
С нами с
11.03.2008
Сообщения
942
Репутация
4 559
Откуда
п.Вешки-Мытищи
"Помойка"
Народ ,как с клевом ,поделитесь инфой,хочу в выходные посидеть ночку,а то не хочется впустую Фаберже морозить :holod:
 
С нами с
01.08.2014
Сообщения
24
Репутация
57
Откуда
г Пушкино.Пушкинский район
"Помойка"
Приветствую всех рыбаков посещающих это место.Не был здесь года этак три.Раньше добирались от Михалей через поле до берега,далее краем воды до места.Как едут туда сейчас.и.где остается машина.
 
С нами с
11.03.2008
Сообщения
942
Репутация
4 559
Откуда
п.Вешки-Мытищи
"Помойка"
Приветствую всех рыбаков посещающих это место.Не был здесь года этак три.Раньше добирались от Михалей через поле до берега,далее краем воды до места.Как едут туда сейчас.и.где остается машина.
Я базируюсь на Ракете и пешком на противоположную сторону на помойку.
 
С нами с
24.11.2023
Сообщения
347
Репутация
756
Возраст
42
Откуда
МО Пушкино
"Помойка"
Приветствую всех рыбаков посещающих это место.Не был здесь года этак три.Раньше добирались от Михалей через поле до берега,далее краем воды до места.Как едут туда сейчас.и.где остается машина.
В Михалево чистят, где нибудь можно поставить.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
"Помойка"
Народ ,как с клевом ,поделитесь инфой,хочу в выходные посидеть ночку,а то не хочется впустую Фаберже морозить :holod:
То Вы льда ждали , лед встал более чем , теперь клев... Погода меняется несколько раз в день , так же и клев, какой смысл спрашивать , что было вчера... На примере другого водоема , на котором сегодня был , плотва начала клевать перед самым окончанием снегопада , у меня как раз в это время голова перестала болеть ,и до того момента , пока не выглянуло солнце ).
 
С нами с
24.11.2023
Сообщения
347
Репутация
756
Возраст
42
Откуда
МО Пушкино
"Помойка"
То Вы льда ждали , лед встал более чем , теперь клев... Погода меняется несколько раз в день , так же и клев, какой смысл спрашивать , что было вчера... На примере другого водоема , на котором сегодня был , плотва начала клевать перед самым окончанием снегопада , у меня как раз в это время голова перестала болеть ,и до того момента , пока не выглянуло солнце ).
Да плотва всегда берет, главное ее найти и поймать.
Я правильно понял,до Михалево на машине,дапее пешком,до места
Ну да, от Михалево недалеко уже по льду дойти, а дальше встрять можно. Так-то дорога есть до Хвойного но она и летом непредсказуемая, там то на солярисе проедут то на уазике встрянут, я и сам там торчал на уазисе.
 
С нами с
27.01.2019
Сообщения
1 345
Репутация
743
Возраст
53
Откуда
Правда .Пушкинский район
"Помойка"
Да плотва всегда берет, главное ее найти и поймать.

Ну да, от Михалево недалеко уже по льду дойти, а дальше встрять можно. Так-то дорога есть до Хвойного но она и летом непредсказуемая, там то на солярисе проедут то на уазике встрянут, я и сам там торчал на уазисе.
То дерево поперёк дороги завалится.
 
С нами с
16.02.2010
Сообщения
17
Репутация
121
Возраст
44
Откуда
МО,Ивантеевка
"Помойка"
Я правильно понял,до Михалево на машине,дапее пешком,до места
Приветствую, надо ехать, смотреть,пробовать ловить,писать отчёты,так и разловим это место заколдованное)))
 
С нами с
24.11.2023
Сообщения
347
Репутация
756
Возраст
42
Откуда
МО Пушкино
"Помойка"
Приветствую, надо ехать, смотреть,пробовать ловить,писать отчёты,так и разловим это место заколдованное)))
А чего его разлавливать, там раньше народу было - могли драку затеять за место, еще и ездили все с сугревающим, сейчас не модно :D
 

XMR

С нами с
31.01.2024
Сообщения
2
Репутация
10
Возраст
44
Откуда
Лобня
"Помойка"
Добрый день!
Провели в этом замечательном месте почти двое суток. На месте были в 13.10 (пятница 02.02) уехали в 12.00 (воскресение 04.04)
Погода жесть. Снег тяжелый.
Сани аолокли по целине. Дорожек нет.
За двое суток два подлеца.
Рыба ходит по эхолоту. Сидели на семи метрах.
В субботу утром насчитал около тридцати грустных побратимов.
Ставили жерлицы.

IMG_20240203_161910.jpg На живца ( плотва 5 штук) тюлька ( пять штук) глухо.
Один товарищ на блесну взял судочка.
Время провели весело)!
Дорогу пробили для других. IMG-20240202-WA0003.jpg IMG-20240203-WA0021.jpg IMG_20240203_113053.jpg Screenshot_20240202_205027.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх