• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помогите советом!!! (Просматривает: 1)

С нами с
17.10.2015
Сообщения
63
Репутация
159
Откуда
Одинцово
Помогите советом!!!
Доброй ночи!
Сегодня заметил полудохлого коридораса. Когда вытащил, он шевелился, но один бок от головы до хвоста отсутствовал под чешуей. Как будто резко похудел. Что это может быть? Фото не сообразил сделать.
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
867
Репутация
2 145
Откуда
люберцы,
Помогите советом!!!
ЗАПУСТИЛ БАНКУ!
молотит неделю.......
,
500 л
2 тетра 1200+шега
анубы, крипты
жду новоселов молодь уар10шт геофаги10шт
потом 2-3 пары уар оставить с геофагами остальных убрать
вопрос как им территории не то чтобы поделить а обозначить что ли?
чего не хватат? или загрузить да пусть сами определяются?
 

Вложения

  • ААААА 1.jpg
    53 КБ · Просмотры: 55
    ААААА 1.jpg
  • аааааа 20.jpg
    48.4 КБ · Просмотры: 57
    аааааа 20.jpg
С нами с
11.03.2011
Сообщения
1 425
Репутация
1 489
Возраст
43
Откуда
Московская область, Балашиха - Владимирская област
Помогите советом!!!
ЗАПУСТИЛ БАНКУ!
молотит неделю.......
,
500 л
2 тетра 1200+шега
анубы, крипты
жду новоселов молодь уар10шт геофаги10шт
потом 2-3 пары уар оставить с геофагами остальных убрать
вопрос как им территории не то чтобы поделить а обозначить что ли?
чего не хватат? или загрузить да пусть сами определяются?

Хана твоей красоте с уарами )))
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
867
Репутация
2 145
Откуда
люберцы,
Помогите советом!!!
Спасибо ДРУЖИЩЕ!.:thumbupq:....Утешил! Посоветовал бы тогда с кем не хана
А про уар столько инфы разной противоречивой от самих урарников
если есть опыт то поделись -у меня нет я и спрашиваю -список эмигрантов то недолго поменять на три вида геофагусов например-пусть копашатся
 
С нами с
11.03.2011
Сообщения
1 425
Репутация
1 489
Возраст
43
Откуда
Московская область, Балашиха - Владимирская област
Помогите советом!!!
Спасибо ДРУЖИЩЕ!.:thumbupq:....Утешил! Посоветовал бы тогда с кем не хана
А про уар столько инфы разной противоречивой от самих урарников
если есть опыт то поделись -у меня нет я и спрашиваю -список эмигрантов то недолго поменять на три вида геофагусов например-пусть копашатся

Уар не держал, но была акара - разнесла весь аквариум, оторвала трубки на присосках и перекопала весь грунт 2-3 мм... Если хочется и травку и рыбов - нужно что то другое. Я был у Михаила (Пиночет) - вот у него грамотный аквариум. Надо его спросить. По работе бываю на одном складе и там в офисе тонна в трех банках и рыба все цихлиды - на дне крупные камни и никакого грунта, растения пластик приклеенные силиконом. Я свою 300 литровую ща перестраивать буду, рыбов раздал, буду заселять мелочью.
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
867
Репутация
2 145
Откуда
люберцы,
Помогите советом!!!
:)ВОО ПРИКОЛЬНУЛ....!
Веселая была видать рыбеха.....
надо было ее с собой на рыбалку брать чеб карасей за булки кусала:)
У меня кстати по акарам опыт есть . В детстве помню мне друган и сотоварищ по многим увлечениям пару Бирюзовых из Областного центра привез - восемь часов вручную в поезде грушей кислород гонял!!! мы тогда в деревне жили а тетка у него важный пост в городн занимала -курировала Дворец Пионеров а там же был Клуб ЮНЫХ АКВАРИУМИСТОВ .....короче связь по тем временам серьезная до невозможности
короче выгружаю Бирюзовых в общагу к гупехам и скалярии (крупной)а сам полетел на тренировку (хоккей) я то не знал что у них совесть напрочь отсутствует....... Меня встретила пустая банка порваная скалярия и две сытые морды....
держал недолго - при переезде отдал все другану
такая вот история:victory:
 
С нами с
09.12.2012
Сообщения
210
Репутация
1 692
Откуда
Клинский р-он д. Кузнецово
Помогите советом!!!
Скажите плиз. У мну были барбусы сдохли все, месяц ничего не держал кроме улиток, купил неонов 8шт. 3 сдохли, в чем причина кроется? воду меняю раз в неделю, кормлю мало.:hmm: Может чем-то обработать?
 
С нами с
18.10.2010
Сообщения
1 224
Репутация
6 675
Возраст
57
Откуда
Щелково-Отрадное
Помогите советом!!!
Спасибо ДРУЖИЩЕ!.:thumbupq:....Утешил! Посоветовал бы тогда с кем не хана
А про уар столько инфы разной противоречивой от самих урарников
если есть опыт то поделись -у меня нет я и спрашиваю -список эмигрантов то недолго поменять на три вида геофагусов например-пусть копашатся

Привет! Я тоже увлекался цихлидками.При правильном кормлении и содержании красивыыыыыые:thumbtwoup:, но акве реально трындец:dubina: Зато в реалии наблюдаешь как они откладывают икру,убивают других рыб,защищая своё потомство и перетаскивают ведро грунта с одного конца банки на другой:hmm:
НАДОЕЛО:thumbdown: Сейчас у меня тоже 500 литров:thumbtwoup: Из живности несколько видов барбусов,неоны чёрные,синие,красные и ещё много красивой мелочёвки,включая 3 вида креветок! Были ещё раки,но еле избавился:coolio: Плодятся не по детски и травку подгрызают:dubina: Сейчас тоже иногда травка всплывает,но думаю что прилипалы виноваты:yes:
Отсюда вывод: аква с любыми поселенцами хороша по своему:thumbtwoup: Главное самому определиться как хочешь получать наслаждение , спокойно или с гемороем:coolio: Удачи:friends:!!!
 
С нами с
03.08.2006
Сообщения
1 509
Репутация
2 800
Возраст
60
Откуда
Москва, Вешняки
Помогите советом!!!
Спасибо ДРУЖИЩЕ!.:thumbupq:....Утешил! Посоветовал бы тогда с кем не хана
А про уар столько инфы разной противоречивой от самих урарников
если есть опыт то поделись -у меня нет я и спрашиваю -список эмигрантов то недолго поменять на три вида геофагусов например-пусть копашатся

Держал чернопятнистых-"сенокосилки" еще те!:) Жесткие листья анубов молотят тока так!Зато с кормежкой нет проблем-вышел на улицу,нарвал листьев молодых одуванчиков и корми на здоровье!:laduh:Ошпаренную крапиву тоже едят.Ну и замороженные листья этих растений зимой в ход идут.Рыба спокойная.Геофагусов не держал-ничего сказать не могу.
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
867
Репутация
2 145
Откуда
люберцы,
Помогите советом!!!
Привет! Я тоже увлекался цихлидками.При правильном кормлении и содержании красивыыыыыые:thumbtwoup:, но акве реально трындец:dubina: Зато в реалии наблюдаешь как они откладывают икру,убивают других рыб,защищая своё потомство и перетаскивают ведро грунта с одного конца банки на другой:hmm:
НАДОЕЛО:thumbdown: Сейчас у меня тоже 500 литров:thumbtwoup: Из живности несколько видов барбусов,неоны чёрные,синие,красные



Дааа!!!! 500 ка с неонами - должно быть красиво:thumbupq: ..........Надо еще и о траанике подумать:)........а пока буду делать что задумал - практиковаться так сказать:victory:

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:35 ----------

Держал чернопятнистых-"сенокосилки" еще те!:) Жесткие листья анубов молотят тока так!Зато с кормежкой нет проблем-вышел на улицу,нарвал листьев молодых одуванчиков и корми на здоровье!:laduh:Ошпаренную крапиву тоже едят.Ну и замороженные листья этих растений зимой в ход идут.Рыба спокойная.Геофагусов не держал-ничего сказать не могу.


:D ну еже хорошо у меня под окном весной одуванчики косить можно-а вот с анубами уже сложнее
сколько штук было уариков?
 
С нами с
03.08.2006
Сообщения
1 509
Репутация
2 800
Возраст
60
Откуда
Москва, Вешняки
Помогите советом!!!




:D ну еже хорошо у меня под окном весной одуванчики косить можно-а вот с анубами уже сложнее
сколько штук было уариков?[/QUOTE]

Уару было 3 и енто было давно-лет так 15 назад,брал их на только что окрывшийся новой Птичке на "Садоводе".Инфы про них почти не было-вот я и купил этих "хомячков" и заселил в 100л. аквариум где жили пара пельвиков пульхер,3 шт. "ковриков"(ковровый эллиотс") .Жрали они хорошо,росли также,быренько проредили всю ботву.Пельвики постоянно выводящие малька их гоняли,даже когда уару стали в 2 раза больше их.Кода уару стало тесновато-я отнес этих "хомячков" на Птичку.Свободной посуды подходящего размера под них у меня не было.
 
С нами с
29.05.2007
Сообщения
665
Репутация
1 305
Возраст
34
Откуда
Москва ЮВАО, Печатники, Бунинская аллея, п. Дружба
Помогите советом!!!
Геофагус Суринамский еще та по характеру особа....в сотке было 4 шт. см по 5-6...через неделю оказалась только одна самая сильная особь)хотя было две пары)))они как цитроны)пофиг кого мочить)
 

Сейчас смотрят

Вверх