• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помогите с выбором удилища для бокового кивка 5 метров или 6 метров для ловли с лодки? (Просматривают: 2)

С нами с
11.10.2021
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Мичуринск
Помогите с выбором удилища для бокового кивка 5 метров или 6 метров для ловли с лодки?
Я хочу открыть для себя новый вид ловли а это боковой кивок купил лодку мечтал долго об ней ну и само пришло то что хотелось бы научится ловить на боковой, рассматривал много вариантов пересмотрел ютуб из этого просмотренного я понял что можно ловить как на маховую так и с кольцами у меня больше предпочтение к болонской удочке но какую выбрать сочитая и строй и вес,смотрел и kaida и mifine но так и не определился потому что с этим не сталкивался надеюсь на вашу помощь помогите с выбором эксперты буду очень вам признателен с уважением Виталий.
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 254
Репутация
12 193
Откуда
Москва, Новокосино
Помогите с выбором удилища для бокового кивка 5 метров или 6 метров для ловли с лодки?
......у меня больше предпочтение к болонской удочке,но какую выбрать,сочетая и строй и вес,смотрел и kaida и mifine но так и не определился..,...
Посмотрите Mifine с тестом,грамм до 40,она же будет и достаточно жёсткой.Вес на длине 4-6м вообще значения не имеет(хотя,он у них в порядке).К тому же,в лодке Вы всегда ловите,оперев удочку на колено или на борт.Не устанете.
 

Сейчас смотрят

Вверх