• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помогите с буром. (Просматривает: 1)

С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Помогите с буром.
Антонов Александр сказал(а):
А цены то какие?Хотя бы примерно,чтоб знать от чего отталкиваться.
Для примера - Мора Эксперт 150 - 2200р,комплект запасных ножей -470р.
В "нормальном" (удобно складывающемся) исполнении финны в районе 3500, плюс, если на замену, 1200-1600 голова:(
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
251
Откуда
Под Истрой
Помогите с буром.
VASя сказал(а):
У меня напарник весной взял финна со съемной головкой... Живы будем (:) ) - по весне отпишусь, как он ему...
*
Но по расходникам (имею ввиду голову) - мама не горюй... Не дай бог врубиться во что-нибудь...

У меня фин-красноголовый три года без заточки, в конце этой зимы, после двухчасового бурения другим человеком,подсели немного ножи.
 
С нами с
02.05.2006
Сообщения
55
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
Липецк
Помогите с буром.
Мне кажется отечественные буры хвалят те, кто скандинавами не пользовался. :)
Наших буров на льду становится все меньше и меньше, даже деды старой закалки всё чаще сверкают финнами-шведами и никто из них не сказал, что мой "питерец" лучше дырявил.
PS: У самого Мора, не бур- лазер.:thumbupq: Ничего другого не хочу.
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 958
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Помогите с буром.
Вот хочу отцу подарить на новый год бур, а то уже тяжело ему бурить стало отечественным :( почитав тему понял что надо брать либо фина либо шведа, вот инетресно было узнать а где в москве лучше покупать даный сабж? И на какую сумму расчитывать, чтобы было оптимальное соотношение цены и качества :thumbupq:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
258
Репутация
134
Возраст
51
Откуда
г. Ковров
Помогите с буром.
А у меня наш бур, Ковровский. 100% нержавейка. Бурит хорошо, только жаль что одноручный. Есть еще 2 титановых шнэка для буров, да никак не соберусь отдать чтобы доделали. Может проще их в скупку цветмета отнести и купить МОРУ?
 

Вложения

  • бур.jpg
    31.2 КБ · Просмотры: 314
    бур.jpg
С нами с
18.03.2006
Сообщения
335
Репутация
291
Возраст
69
Откуда
Москва, Новокосино
Помогите с буром.
Chuma сказал(а):
Вот хочу отцу подарить на новый год бур, а то уже тяжело ему бурить стало отечественным :( почитав тему понял что надо брать либо фина либо шведа, вот инетресно было узнать а где в москве лучше покупать даный сабж? И на какую сумму расчитывать, чтобы было оптимальное соотношение цены и качества :thumbupq:
Не знаю кому что,а я себе выбрал титановый бур,что пожилому человеку ну очень подходит и не жалею
 
Х

Хреноредьев

гость
Помогите с буром.
Трёхножевой питерец?:coolio:
 

DAG

С нами с
15.04.2006
Сообщения
42
Репутация
3
Возраст
34
Откуда
Москва Войковская
Помогите с буром.
Кто-нибудь знает к ледобуру Сотка казанцева лр-100сд можно ножи от 130 прикрутить
spacer.gif
Ледобур спортивный `Сотка Казанцева` ЛР-100СД
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 674
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Помогите с буром.
Хреноредьев сказал(а):
Трёхножевой питерец?:coolio:

Точно.Я глядя на Батьку себе такой взял,но у меня к нему не все ножи подходят,а так удобно при транспортировке,очень лёгкий и сверлит не плохо.
 
Х

Хреноредьев

гость
Помогите с буром.
Саш,а что значит не все подходят?:eek:
От других и не должны подходить.А питерские все идут.Расстояние между винтами стандартное.:hmm:
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 674
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Помогите с буром.
Хреноредьев сказал(а):
Саш,а что значит не все подходят?:eek:
От других и не должны подходить.А питерские все идут.Расстояние между винтами стандартное.:hmm:

Про питерские ножи и говорю,подходят все,но не сверлят.Угол заточки и постановочного места другой.Я его на Птичке брал,теперь подозреваю,что самодел.Я ножи снял и поехал на рынок и только в одном месте нашёл,взял два комплекта по 3 шт. и дело пошло.Если у меня полукруглые ножи стоят,то у Батьки обыкновенные,а я себе уже их поставить не смогу.Вот на этот сезон Мору взял пока 130мм.
 
С нами с
05.09.2006
Сообщения
634
Репутация
1 923
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Помогите с буром.
А где найти того дядьку, который на Таганке точни ножи к Море? Засадил в конце прошлого сезоны в берег, теперь мучаюсь..
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 452
Репутация
25 494
Откуда
г.Щербинка
Помогите с буром.
я к море эксперт купил комплект наших ножей за 200р. вот несколько дней рыбачу-работают не хуже родных
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Помогите с буром.
пилюлькин сказал(а):
я к море эксперт купил комплект наших ножей за 200р. вот несколько дней рыбачу-работают не хуже родных
Эт что, наши умельцы начали выпускать? Самопал али фабричные? Где купил?
 

Сейчас смотрят

Вверх