• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помогите определится Lowrance или Garmin (Просматривают: 13)

iwan9

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
04.07.2009
Сообщения
54
Репутация
10
Возраст
45
Откуда
Воронеж
Помогите определится Lowrance или Garmin
Гарантия распространяется по всему миру!!!
Я про навигаторы точно знаю. Нам меняли один у арабов, хотя куплен был в европе, а сами мы Русские.
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 553
Репутация
11 602
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Помогите определится Lowrance или Garmin
Есть хоть один пример что отказался работать gps , только из за того, что прибор привезён из США?

звонят периодически люди и спрашивают что делать в этом случае:) и как выясняется прибор куплен в непонятном месте. все же эхолот достаточно дорогой прибор, чтобы брать непонятно где. хотя многие ищут халяву:) так и машины дорогие за дешево покупают, а потом выясняется что они купили:)
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 450
Репутация
17 662
Откуда
Екатеринбург
Помогите определится Lowrance или Garmin
звонят периодически люди и спрашивают что делать в этом случае:) и как выясняется прибор куплен в непонятном месте. все же эхолот достаточно дорогой прибор, чтобы брать непонятно где. хотя многие ищут халяву:) так и машины дорогие за дешево покупают, а потом выясняется что они купили:)
А самые правильные приборы я так понимаю только у Вас :D
Короче это все бред :)
А звонившим скажите, что в настройках касаемых gps нужно поставить галочку «источник gps» этот прибор
И будет всем счастье:)
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 553
Репутация
11 602
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Помогите определится Lowrance или Garmin
А самые правильные приборы я так понимаю только у Вас :D
Короче это все бред :)
А звонившим скажите, что в настройках касаемых gps нужно поставить галочку «источник gps» этот прибор
И будет всем счастье:)

нет не только у нас. много где. покупайте где Вам нравится:D
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Помогите определится Lowrance или Garmin
серость в том что GPS откажется в России работать, язык русский надо добавлять, картографию нашу не поддерживают. ну и как было сказано выше гарантии на них нет как правило, у официальных дилеров гарантийный талон официальный

Про gps и язык уже стопитьсятраз перетирали, а вот о картографии первый раз слышу. "Наша картография" - это какая?
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 553
Репутация
11 602
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Помогите определится Lowrance или Garmin
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Помогите определится Lowrance или Garmin

Вот здесь по-подробнее. Это какие Ваши водоемы не показывает? :eek:
Если есть карта этого водоема, то пофиг "серый" или "белый прибор" они все от оф. производителя!
У меня 2-ва, как Вы называете, "серых прибора" и все показывает. Я Вам больше скажу, сделаны такие карты, что Вы не найдете таких в продаже.
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 553
Репутация
11 602
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Помогите определится Lowrance или Garmin
Вот здесь по-подробнее. Это какие Ваши водоемы не показывает? :eek:
Если есть карта этого водоема, то пофиг "серый" или "белый прибор" они все от оф. производителя!

мои то все показывает. :D это звонки клиентов которые или не умеют пользоваться, или у них что то с эхолотом. например Иваньковское вдхр как мне сказали
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Помогите определится Lowrance или Garmin
мои то все показывает. :D это звонки клиентов которые или не умеют пользоваться, или у них что то с эхолотом. например Иваньковское вдхр как мне сказали

Если руки из одного места, то нечего на прибор кивать :yes: Вы то все сваливаете на "серость" приборов и пытаетесь убедить, что надо покупать только у Вас.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Помогите определится Lowrance или Garmin
у меня с руками все в порядке:)

Я за вас рад, но тогда причем тут это: "с Питером поаккуратнее. много серых американских эхолотов с левой прошивкой. потом звонками мучают а почему то а почему это"
Какая левая прошивка? Она едина для всех приборов и русский там есть с завода. GPS и карты тут каким боком, как связаны с "серостью" приборов?
Или это все же попытка найти клиентов???
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 553
Репутация
11 602
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Помогите определится Lowrance или Garmin
Если руки из одного места, то нечего на прибор кивать :yes: Вы то все сваливаете на "серость" приборов и пытаетесь убедить, что надо покупать только у Вас.

я Вас не убеждаю ничего покупать у меня. а насколько мне известно на привезенные из США приборы официальной гарантии никто не даст и GPS не будет работать так как эти эхолоты сделаны для США. еще раз говорю-никого не в чем не убеждаю покупайте где хотите.

---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:00 ----------

Я за вас рад, но тогда причем тут это: "с Питером поаккуратнее. много серых американских эхолотов с левой прошивкой. потом звонками мучают а почему то а почему это"
Какая левая прошивка? Она едина для всех приборов и русский там есть с завода. GPS и карты тут каким боком, как связаны с "серостью" приборов?
Или это все же попытка найти клиентов???

а что Вы так сразу разволновались? клиентов я не ищу, они сами находятся. а вы что продавец эхолотов из Питера?
 

iwan9

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
04.07.2009
Сообщения
54
Репутация
10
Возраст
45
Откуда
Воронеж
Помогите определится Lowrance или Garmin
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Помогите определится Lowrance или Garmin
я Вас не убеждаю ничего покупать у меня. а насколько мне известно на привезенные из США приборы официальной гарантии никто не даст и GPS не будет работать так как эти эхолоты сделаны для США. еще раз говорю-никого не в чем не убеждаю покупайте где хотите.

---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:00 ----------



а что Вы так сразу разволновались? клиентов я не ищу, они сами находятся. а вы что продавец эхолотов из Питера?

Я не продаю эхолоты, но есть множество людей которые там покупали, а вот Вам не мешало бы ознакомиться, какие приборы с геофенсингом и "с чем это едят", что бы не вводить в заблуждение клиентов :D
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 553
Репутация
11 602
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Помогите определится Lowrance или Garmin
А чем обосновано это утверждение? Вы можете привести пример?
Я так понимаю мы здесь обсуждаем Lowrance и Garmin!

эхолоты приехавшие из штатов залочены на работу там. и у многих градусы по Фаренгейту и вместо метров футы. еще раз повторю что никого не принуждаю ничего покупать. берите где хотите.
 
  • Cпасибо
Реакции: wer

Сейчас смотрят

Вверх