• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поменяется что либо после полтинника.... (Просматривает: 1)

С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 565
Репутация
18 048
Откуда
Волгоград
Поменяется что либо после полтинника....
да пожалейте вы уже человека..разве не видите что ему для этого и нужна эта тема..?
даже с форума уходил..и новый акк слепил...ибо хоть здесь кто то общается с ним...
Викторыч...беееееедненький....и дети неблагодарные..и десять жён сменил не дающих..или дающих но не тебе....
и работа миллионов не принесла..и машина у соседа лучше.....
беееееддддненький.....не переживай....ну вот такая селяви у тебя....
Да знаем мы всё про ники.
Общения всем хочется, даж..."одиночке - однолюбу".
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 677
Репутация
84 523
Возраст
51
Откуда
СССР
Поменяется что либо после полтинника....
Да знаем мы всё про ники.
Общения всем хочется, даж..."одиночке - однолюбу".
в том то и дело что он не однолюб и этим бравирует...
а скорее всего и не было любви и ему отплачивают той же монетой
 
С нами с
15.07.2022
Сообщения
1 093
Репутация
976
Возраст
62
Откуда
Новая Москва-Воскресенское, Шилово-Санское
Поменяется что либо после полтинника....
да пожалейте вы уже человека..разве не видите что ему для этого и нужна эта тема..?
Да мне и форум-то нахрен не нужен. Думал распродать здесь шнягу всякую, так кроме халавщиков и перекупов, здесь нет никого. А здесь так, от скуки вас провоцирую ну...можт у кого глаза откроются хотя.....
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 677
Репутация
84 523
Возраст
51
Откуда
СССР
Поменяется что либо после полтинника....
Да мне и форум-то нахрен не нужен. Думал распродать здесь шнягу всякую, так кроме халавщиков и перекупов, здесь нет никого. А здесь так, от скуки вас провоцирую ну...можт у кого глаза откроются хотя.....
нам всем искренне тебя жаль...не переживай так сильно...))
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 677
Репутация
84 523
Возраст
51
Откуда
СССР
Поменяется что либо после полтинника....
Сколько видел тебя на форуме...никогда...никому ты не сказал ничего хорошего...
Все кругом...барыги..терпилы...тупые...неудачники...одномандатники....
один ТЫ всё знаешь..один ТЫ самый умный и правильный....
могу тебе сказать...ты эгоист с большой буквы Э..
душнила с большой буквы Д....
именно поэтому в жизни ты никому не нужен....
ибо перед тем как от людей что либо ждать..им надо хоть что то дать...
настрогать детей ума не надо вообще...строгалка работает..и погнал...
а вот дальше.....
от жены секса не допросишься говоришь.... а ты вспомни ..сколько раз она хотела и намекала...а ты был занят собой...
и она слышала...(подожди..потом..я занят...попозже...перебьёшься...и т.д..нужное подчеркнуть)
А ведь тебя окружают люди...которые знают такие вещи как
земля круглая...бог не фраер... всем вернётся по делам его... и аналогичное...
а ещё ты очень завистливый...
поэтому ты и свалил куда подальше...
там люди попроще и думал что тебя будут уважать потому что ты слегка лучше их живёшь...
это временно.... и ты это уже понял...

так что тебя ожидает одинокая старость...
и могилка очень быстро зарастёт...
извини за прямоту...но это так...
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 391
Репутация
11 321
Откуда
Московская обл
Поменяется что либо после полтинника....
Сколько видел тебя на форуме...никогда...никому ты не сказал ничего хорошего...
Все кругом...барыги..терпилы...тупые...неудачники...одномандатники....
один ТЫ всё знаешь..один ТЫ самый умный и правильный....
могу тебе сказать...ты эгоист с большой буквы Э..
душнила с большой буквы Д....
именно поэтому в жизни ты никому не нужен....
ибо перед тем как от людей что либо ждать..им надо хоть что то дать...
настрогать детей ума не надо вообще...строгалка работает..и погнал...
а вот дальше.....
от жены секса не допросишься говоришь.... а ты вспомни ..сколько раз она хотела и намекала...а ты был занят собой...
и она слышала...(подожди..потом..я занят...попозже...перебьёшься...и т.д..нужное подчеркнуть)
А ведь тебя окружают люди...которые знают такие вещи как
земля круглая...бог не фраер... всем вернётся по делам его... и аналогичное...
а ещё ты очень завистливый...
поэтому ты и свалил куда подальше...
там люди попроще и думал что тебя будут уважать потому что ты слегка лучше их живёшь...
это временно.... и ты это уже понял...

так что тебя ожидает одинокая старость...
и могилка очень быстро зарастёт...
извини за прямоту...но это так...
Да бессмысленно все это. Ну прожил жизнь, а толку. Вот отсюда и недовольство, что нахрен никому и не чему не нужен. Провоцирует видишь ли, по мне, желчь изливает. Не дай , такого в соседи. :pardon:
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 677
Репутация
84 523
Возраст
51
Откуда
СССР
Поменяется что либо после полтинника....
Да бессмысленно все это. Ну прожил жизнь, а толку. Вот отсюда и недовольство, что нахрен никому и не чему не нужен. Провоцирует видишь ли, по мне, желчь изливает. Не дай , такого в соседи. :pardon:
поэтому и свалил куда подальше..очевидно же..)
люди от таких стараются подальше держаться...
негатива в жизни и так валом...ещё ЭТО тут рядом...
 
С нами с
08.01.2013
Сообщения
13 802
Репутация
26 080
Откуда
Москва
Поменяется что либо после полтинника....
Наталь, ну что за глупость - "нельзя уходить".
Всему свое время! Понятно, что и в таком возрасте им хочется быть "полезным людям", " передавать свой опыт" и т.д
Да и просто элементарного общения хочется (для этого можно отправить в санаторий).
Если научный сотрудник и просто где-то сидит в кабинете, никому не мешая - это одно дело, а вот если работает с людьми, занимается со студентами - это совсем уже другое
Был у дочи препод по макроэкономике 70+ и...бедные студенты.
Да и его коллеги не могли дождаться, когда они проводят его на пенсию.Справедливости ради , у этого чела было много научных работ и половина институтской биоблиотеки под его авторством, но...увы - ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!
Сорри, никого не хотела обидеть
Лена, я говорю про конкретный случай- моего отца. Он всю жизнь в науке. Без постоянных расчетов и экспериментов он не может. В пандемию их посадили дома, но умудрялся и дома работать. Нет, он не преподает. У них закрытое НИИ. Берет иногда профильных дипломников. А так конечно есть дача. И жена его таскает по театрам. Следит за ним. Но он все равно больше любит свою лабораторию. Все его друзья работали до последнего. Его брат ушел с работы после 80 ти, когда уже стало тяжело ездить, но все равно остался наставником. Наверно так устроены люди из научной среды….. и они все сохраняют острый ум. Однажды я встретила женщину профессора 93 года, которой проводили облучение опухоли мозга. Так вот она была бодра, умна, адекватна, без единого признака деменции и очень хотела к своим студентам. И к ней постоянно приходили ее ученики.
Я и говорила о том, что если у человека есть дело всей его жизни, то нельзя человека его лишать.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 677
Репутация
84 523
Возраст
51
Откуда
СССР
Поменяется что либо после полтинника....
Лена, я говорю про конкретный случай- моего отца. Он всю жизнь в науке. Без постоянных расчетов и экспериментов он не может. В пандемию их посадили дома, но умудрялся и дома работать. Нет, он не преподает. У них закрытое НИИ. Берет иногда профильных дипломников. А так конечно есть дача. И жена его таскает по театрам. Следит за ним. Но он все равно больше любит свою лабораторию. Все его друзья работали до последнего. Его брат ушел с работы после 80 ти, когда уже стало тяжело ездить, но все равно остался наставником. Наверно так устроены люди из научной среды….. и они все сохраняют острый ум. Однажды я встретила женщину профессора 93 года, которой проводили облучение опухоли мозга. Так вот она была бодра, умна, адекватна, без единого признака деменции и очень хотела к своим студентам. И к ней постоянно приходили ее ученики.
Я и говорила о том, что если у человека есть дело всей его жизни, то нельзя человека его лишать.
абсолютно согласен...
бате 75 через месяц...он в 8-30 уже на работе...
всю жизнь был строителем..вначале военный..потом уйдя на пенсию...
он не может на жопе сидеть...
даже в свободное время...всё время на ногах...
готовит....по дому чёт делает...
в данный момент сидит на Озернинском...рыбу ловит...
если его посадить на задницу..он задохнётся за пол года от скуки...
так что здоровья вашему бате))...он счастливый человек...окружённый людьми которым он нужен..которые его ценят...
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 565
Репутация
18 048
Откуда
Волгоград
Поменяется что либо после полтинника....
Однажды я встретила женщину профессора 93 года, которой проводили облучение опухоли мозга. Так вот она была бодра, умна, адекватна, без единого признака деменции
Верю.Моей маме тож 80+ и она тоже ого-го, но....это не значит, что надо работать.
Всему свое время и НАДО ВОВРЕМЯ УХОДИТЬ!
Сорри..
Всем здоровья и долгих лет жизни!
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Поменяется что либо после полтинника....
Главное жить долго, счастливо и не надорвать пупок, стараясь прокормить неблагодарных детей и ленивую жену, у которой, уже после десяти лет совместной жизни и секса-то не допросишься. Важно выбросить из головы эту дебильную фразу: мужик должен......далее по списку.
Видать так и не нашёл ты свою половину Викторыч,которая бы тебе подходила!)
Хотя многие живут без семьи и нормально,каждому своё!)
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Поменяется что либо после полтинника....
абсолютно согласен...
бате 75 через месяц...он в 8-30 уже на работе...
всю жизнь был строителем..вначале военный..потом уйдя на пенсию...
он не может на жопе сидеть...
даже в свободное время...всё время на ногах...
готовит....по дому чёт делает...
в данный момент сидит на Озернинском...рыбу ловит...
если его посадить на задницу..он задохнётся за пол года от скуки...
так что здоровья вашему бате))...он счастливый человек...окружённый людьми которым он нужен..которые его ценят...
Но по дому то надо,что-то делать,и рыбки домой привезти(любимое занятие)-это не удивительно,хорошо,что в состоянии работать ещё,потому как на эти пенсии хрен проживёшь,мужчина по своей природе добытчик,а если ещё работа устраивает и нравится-это вдвойне хорошо,как говорится не в тягость!)
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Поменяется что либо после полтинника....
Не лишено логики. Главное, что бы у человека была полная гармония себя с собой, и тогда и на диване, и на работе, и на рыбалке у него будет ощущение полноты жизни.
Согласен,гармония,если человека устраивает,то и жизнь для него нормуль!)
 
С нами с
15.07.2022
Сообщения
1 093
Репутация
976
Возраст
62
Откуда
Новая Москва-Воскресенское, Шилово-Санское
Поменяется что либо после полтинника....
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Поменяется что либо после полтинника....
Дурацкий стереотип.
Ну а как,тебя почитай,у тебя все женщины ленивые и потребители,а дети не благодарные,создаётся впечатление,что у тебя явно в жизни,что-то не сраслось,в этом плане!)
Дети,как воспитал,такие у тебя и дети!)
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх