• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Получение прав на управление маломерным судов (Просматривает: 1)

С нами с
20.01.2016
Сообщения
482
Репутация
700
Откуда
станица Вешенская
Получение прав на управление маломерным судов
Я с вами согласен про ГИМСовский бред . Но вот почему то эти сотрудники на реке трактуют свой внутренний закон , и этим законом руководствуются .

............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... Я с вами согласен про ГИМСовский бред . Но вот почему то эти сотрудники руководствуются именно этим своим внутренним законом и на реке трактуют этот закон и действуют по этому закону .
А Вам кто мешает изучить нормативную базу,касающуюся данного вопроса и вправить мозги гимсоеду..? В наше время быть юридически не грамотным не только стыдно,но и дорого...
 
С нами с
15.11.2011
Сообщения
468
Репутация
452
Возраст
72
Откуда
лебедянь липецкой
Получение прав на управление маломерным судов
Уважаемый Насколько я юридически грамотный не вам судить . Я желаю вам столкнуться на воде с ГИМСомцами и вправить им мозги своей юридической грамотностью . А в инете рассуждать и умничать и дёшево и не стыдно
 
  • Cпасибо
Реакции: NikM
С нами с
20.01.2016
Сообщения
482
Репутация
700
Откуда
станица Вешенская
Получение прав на управление маломерным судов
Уважаемый Насколько я юридически грамотный не вам судить . Я желаю вам столкнуться на воде с ГИМСомцами и вправить им мозги своей юридической грамотностью . А в инете рассуждать и умничать и дёшево и не стыдно
У наших четверых гимсоедах,мозги уже давно вправлены,тот ГоСТ который Вас беспокоит,наши бездельники давно выкинули из головы...Правда поле для своих показателей и планов составления протоколов,у них не паханное...хватает с лихвой и местных и приезжих рыбачков,которые свою правду отстоять не в состоянии...Насчет грамотности я имел ввиду не Вас,а вообщем...:pardon:
 
С нами с
06.08.2017
Сообщения
184
Репутация
270
Откуда
Дубна
Получение прав на управление маломерным судов
Кто подскажет где найти актуальные билеты сейчас, и когда они последний раз менялись(от какой даты искать)?
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
63
Репутация
165
Возраст
36
Откуда
Азов, Мичуринец
Получение прав на управление маломерным судов
У наших четверых гимсоедах,мозги уже давно вправлены,тот ГоСТ который Вас беспокоит,наши бездельники давно выкинули из головы...Правда поле для своих показателей и планов составления протоколов,у них не паханное...хватает с лихвой и местных и приезжих рыбачков,которые свою правду отстоять не в состоянии...Насчет грамотности я имел ввиду не Вас,а вообщем...:pardon:
Доказывать им можно что угодно, хоть до китайской пасхи. Ответ получите один: "Сейчас протокол мы вам выпишем, а вы его оспаривайте в суде. Если уверенны в своей правоте, оспорите и ничего не заплатите!"
Вот и все. и реально пишут. Я пробовал оспорить один раз такой протокол. Пришел в суд, приехал инспектор. Я пояснил свою позицию, инспектор пояснил свою. Я сослался на нужные законы. Инспектор почесал репу. В конце судья достала заранее уже распечатанное заключение (вообще цирк) подписала и отдала. То есть распинался я зря и все было уже решено до того, как я пришел в суд. Вот так
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
1 499
Репутация
1 163
Откуда
Муром
Получение прав на управление маломерным судов
Доказывать им можно что угодно, хоть до китайской пасхи. Ответ получите один: "Сейчас протокол мы вам выпишем, а вы его оспаривайте в суде. Если уверенны в своей правоте, оспорите и ничего не заплатите!"
Вот и все. и реально пишут. Я пробовал оспорить один раз такой протокол. Пришел в суд, приехал инспектор. Я пояснил свою позицию, инспектор пояснил свою. Я сослался на нужные законы. Инспектор почесал репу. В конце судья достала заранее уже распечатанное заключение (вообще цирк) подписала и отдала. То есть распинался я зря и все было уже решено до того, как я пришел в суд. Вот так
Всё что не написано на бумаге и не приобщено к делу судом автоматически игнорируется в пользу инспектора - это аксиома уже как сто лет везде известна!
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
63
Репутация
165
Возраст
36
Откуда
Азов, Мичуринец
Получение прав на управление маломерным судов
Всё что не написано на бумаге и не приобщено к делу судом автоматически игнорируется в пользу инспектора - это аксиома уже как сто лет везде известна!
И к чему это и о чем написано? Смысла придайте своим словам
 
С нами с
24.08.2010
Сообщения
579
Репутация
3 353
Возраст
47
Откуда
Зеленоград
Получение прав на управление маломерным судов
Друзья, чтоб не плодить темы - напишу тут. Сегодня наши с Вами слуги напринимали на грудь закон, а беззубые старухи (СМИ) растащили это дело по инету: мол водительские удостоверения оканчивающиеся в этом и следующем году продлеваются на 3 года. При этом удостоверения на что - никто толком не знает. У меня ВУ на авто в конце года и на маломерку в следующем - никто не в курсе - можно забить на замену? И на что? Спасибо.
 
С нами с
12.01.2012
Сообщения
166
Репутация
76
Откуда
Москва, Кузьминки
Получение прав на управление маломерным судов
Подскажите какая медсправка нужна для замены удостоверения (закончилось в 2021-м)? К сожалению, водительское менял в 2015 и та справка протухла (говорят, что водительская срабатывает для лодок). Но помню, что стоила дороговато - тысячи 4-5 (ПНД, НД + коммерция).
Какой вариант справки подешевле сработает, если через госуслуги в Москве оформлять продление? Может кто проходил недавно?
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 958
Репутация
6 599
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Получение прав на управление маломерным судов
1-я городская медицинская комиссия. ул. Марии Расковой д.1. Цена вопроса 800р. Детали уточнять лучше по телефону.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 684
Репутация
52 022
Возраст
65
Откуда
Муром
Получение прав на управление маломерным судов
И к чему это и о чем написано? Смысла придайте своим словам
Я хоть и не юрист, но если Вы были несогласны с материалом Протокола, то все свои несогласия подетально надо было излагать на бумаге в "Возражениях" по протоколу (по 1экз. оформителям, в суд и себе). И уверяю, если первичный суд действительно невнимательно отнёсся к Вашим доводам, то суд вышестоящий это заметит и вернет дело об АП назад. И чтоб было проще потом ориентироваться в этой кухне (секретаря ведь наверное не было), Вы имели право производить аудиозапись каждого заседания суда.
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
63
Репутация
165
Возраст
36
Откуда
Азов, Мичуринец
Получение прав на управление маломерным судов
Я хоть и не юрист, но если Вы были несогласны с материалом Протокола, то все свои несогласия подетально надо было излагать на бумаге в "Возражениях" по протоколу (по 1экз. оформителям, в суд и себе). И уверяю, если первичный суд действительно невнимательно отнёсся к Вашим доводам, то суд вышестоящий это заметит и вернет дело об АП назад. И чтоб было проще потом ориентироваться в этой кухне (секретаря ведь наверное не было), Вы имели право производить аудиозапись каждого заседания суда.
В протоколе естественно я все написал. О чем речь?!) Просто всем пофиг на это и все.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 684
Репутация
52 022
Возраст
65
Откуда
Муром
Получение прав на управление маломерным судов
В протоколе естественно я все написал. О чем речь?!) Просто всем пофиг на это и все.
Можно и без Возражений: пришел в суд, оставил на турникете пилочку для ногтей (или перочинный ножичек), вызвали, высказался, схлопотал по минимуму, на выходе отдали пилочку, ушел...
 

Сейчас смотрят

Вверх