• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полноприводный кроссовер на каждый день. (Просматривают: 3)

С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Доброй ночи!

Сейчас RRS, еще рамный, все устраивает (надежность, проходимость, комфорт) абсолютно, кроме багажника, ну и обновиться хочется, 100К+ км все же уже есть...

На какие авто обратить внимание?

Из требований - отличный комфорт минимум 4-х пассажиров, багажник, достаточная проходимость, хорошая динамика на трассе, таскать прицеп с "лодочкой" и что бы мозг не компилировала от ТО до ТО.

Пока в голову приходит только диско 4, еще нравиться ГЧ, но сам не катался пока, говорят деревянный, после 1000 км ломает не только спину...

p.s. большая просьба, убожества в виде субару и лк-200, не упоминать, заранее спасибо!

Бери кроссовер Бентли Бентайга. Что RRS, что дискавери рядом с ним будут нивой.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 117
Репутация
30 076
Откуда
Москвы.
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Обрати внимание на подпись, там за кормой около тонны весу !!!! Какой Х5:eek: Однозначно рама требуется!!!!!

Так тема кроссовер, да и раму я дописал, два варианта не самых худших, что бы человека не обидеть, говнами авто.
Да потом Х-5, если рассмотреть с 450 движком, то не должен обидеть барина по трассе с кораблем 200 в легкую будет ходить, они в Европе с меньшими движками дома на колесах катают.
Подсказали еще ему новый кросс Ягуар- тоже тема, не так еще примелькался как тот же Каен, будет у человека свой индивидуальный стиль.
 
С нами с
11.03.2015
Сообщения
1 260
Репутация
2 531
Откуда
Истринский район М.О.
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Так тема кроссовер, да и раму я дописал, два варианта не самых худших, что бы человека не обидеть, говнами авто.
Да потом Х-5, если рассмотреть с 450 движком, то не должен обидеть барина по трассе с кораблем 200 в легкую будет ходить, они в Европе с меньшими движками дома на колесах катают.
Подсказали еще ему новый кросс Ягуар- тоже тема, не так еще примелькался как тот же Каен, будет у человека свой индивидуальный стиль.
переплелись темы!!!!!
в Европе с асфальта съехать преступление. По гладкой поверхности можно и на Оке таскать прицеп!!! То что х пятый потянет - вопросов нет, просто при постоянных рывках прицепа металл все равно будет играть. А это не есть хорошо, рано или поздно это аукнется. Как комфортный тягач автор поста правильно рассматривает Диско 4. Твое предложение Лексус еще достойней, только деньги будут совершенно другие.(если б/у рассматривать) Лично мне не доводилось таскать прицеп с катером на Лексусе, но 200-ка с Волжанкой 570 и Сузой 140 Крузака 200 не напрягает совсем!!!!!!
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 117
Репутация
30 076
Откуда
Москвы.
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Твое предложение Лексус еще достойней, только деньги будут совершенно другие!
Да судя по громкому посту, человеку денег некуда девать:D
Он еще "убожества" типа Субару в презент за советы всем формучанам купит.
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Да судя по громкому посту, человеку денег некуда девать:D
Он еще "убожества" типа Субару в презент за советы всем формучанам купит.

Тогда мне пожалуйста FX50:D
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Полноприводный кроссовер на каждый день.
спецально для пафосных чуваков :D JAGUAR F-PACE
вчера стоял на светофоре рядом с этим чудом...думал "что ж они с Кайеном то сделали"....а потом только увидел надпись "Ягуар" в задний борт....в дверь....:eek::D:yucky:
 
С нами с
23.09.2013
Сообщения
115
Репутация
102
Откуда
Москва
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Какая бурная реакция)) спасибо) а может и правда не в ту тему написал, но всё же в заголовке важные для меня слова "на каждый день".
Денег не много\не мало, столько сколько есть, на б\у авто.

По надежности наверно лк-200, но блин, к нему такое отторжение, что не пересилю. Не упоминать субару в этой теме, мне уже уже старожилы подсказали, говорят, парой человек немедленно выполняется нервная команда голос))

Да, выше правильно уточнили, нужен комфортный тягач, но и не скучный без прицепа, на каждый день. Может у митсу или форда или еще кого то, есть, что похожее на диско4?

p.s. Был бы нахлыстовиком, не мучался бы) http://fishki.net/auto/2019760-bent...ing---vnedorozhnik-dlja-bagatyh-rybako*****ml Но пока не заработал, на нахлыст))

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------

Х-5 хорош, но не потянет, помрет быстро.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 117
Репутация
30 076
Откуда
Москвы.
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Так чего ему помирать, гарантию откатал и продал)
Это же БМВ, гарантийный концерн.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Полноприводный кроссовер на каждый день.
p.s. Был бы нахлыстовиком, не мучался бы) http://fishki.net/auto/2019760-bent...ing---vnedorozhnik-dlja-bagatyh-rybako*****ml Но пока не заработал, на нахлыст))



На нахлыст не надо зарабатывать..:victory:
С его помощью нужно ловить рыбу..и ничего более..
Затраты гораздо ниже чем у спинингуев..:yes:
Поверь..именно от спининга я и пытался уйти..

И не ведись на рекламные фотки..до того места где ловится на нахлыст форель со снимка..эта шушлайка точно не доедет..

Судя по выбору в фишках...про пафосность я не ошибся..:yes:
Если нужен именно тягач..
то обрати внимание на Тойоту Тундра..
Тойоту Секвойа..
FJ Cruiser...https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/fj_cruiser/1052091326-bb59/
Это все автомобили с шармом..имеющие индивидуальность и стиль..
 
С нами с
23.09.2013
Сообщения
115
Репутация
102
Откуда
Москва
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Судя по выбору в фишках...про пафосность я не ошибся..:yes:
Если нужен именно тягач..
то обрати внимание на Тойоту Тундра..
Тойоту Секвойа..
FJ Cruiser...https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/fj_cruiser/1052091326-bb59/
Это все автомобили с шармом..имеющие индивидуальность и стиль..

Нет никакого пафоса, и первый пост был спокойным, в отличии от реакции на него.
За варианты спасибо! Тундра понравилась внешне, присмотрюсь, единственное размеры могут испугать.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Нет никакого пафоса, и первый пост был спокойным, в отличии от реакции на него.
За варианты спасибо! Тундра понравилась внешне, присмотрюсь, единственное размеры могут испугать.

По размерам Тундры-согласен...
Но использовать этот авто в качестве..
на каждый день..наверное не стоит.
В качестве второго или третьего авто-самое то..

Да ..ещё забыл совсем...Toyota 4Runner V
https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/fj_cruiser/1052091326-bb59/
но цена..кусается..а комплектация впечатляет..
 
С нами с
11.03.2015
Сообщения
1 260
Репутация
2 531
Откуда
Истринский район М.О.
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Какая бурная реакция)) спасибо) а может и правда не в ту тему написал, но всё же в заголовке важные для меня слова "на каждый день".
Денег не много\не мало, столько сколько есть, на б\у авто.

По надежности наверно лк-200, но блин, к нему такое отторжение, что не пересилю. Не упоминать субару в этой теме, мне уже уже старожилы подсказали, говорят, парой человек немедленно выполняется нервная команда голос))

Да, выше правильно уточнили, нужен комфортный тягач, но и не скучный без прицепа, на каждый день. Может у митсу или форда или еще кого то, есть, что похожее на диско4?
Паджеро дизельный где-то рядом с Диско 4-м!!, бензинка овощной совсем. Такая машина надо чтоб ехала, этож не пикап какой-нибудь!!!! 150-й Прадик неплохая альтернатива !!!! ну тут если от 200-ки тошнит, то от 150 я думаю вообще рвет:D Налоги не пугают если, рассмотри Эскалайд или Тахо!!!!! Там тебе и тягач и место и пафостность и комфорт:victory:
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 117
Репутация
30 076
Откуда
Москвы.
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Как- то странно тут спрашивать советов, какой авто купить, я сколько покупал машин, никогда не спрашивал никого, максимум проходился по профильным сайтам данной марки, узнать про болячки.
А в остальном, выбрал варианты которые понравились, поехал по салонам, прошел тест- драйв и выбрал .
 
С нами с
23.09.2013
Сообщения
115
Репутация
102
Откуда
Москва
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Как- то странно тут спрашивать советов, какой авто купить, я сколько покупал машин, никогда не спрашивал никого, максимум проходился по профильным сайтам данной марки, узнать про болячки.
А в остальном, выбрал варианты которые понравились, поехал по салонам, прошел тест- драйв и выбрал .

Почему странно? Я проанализировал марки, опыт эксплуатации которых есть, из подходящих под мои требования и цене, подходит только диско 4, а марок много еще разных, спросил, на форуме как раз, у людей и лодки и прицепы, на что еще обратить внимание.

И, как показала практика, уже получил интересные варианты (паджеро, тундра, эскалайд), вот теперь можно и профильные форумы по ним почитать и у дилеров покататься.
Всегда думал, что форумы именно для обмена опытом.. и если странно, то наверно не было бы 350 страниц и этой темы.
 

Сейчас смотрят

Вверх