• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полноприводный кроссовер на каждый день. (Просматривают: 13)

С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 443
Репутация
2 151
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Значит утверждаешь что краска на китайцах такая же как на майбахах по качеству ?и железо не ржавеющие такое же
Вы грибочков глюценногенных съели? Где я это утверждаю? Ну кстати у "глазастого" мерса металл и ЛКП гавно было и гнили они дай бог.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 207
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Вы грибочков глюценногенных съели? Где я это утверждаю? Ну кстати у "глазастого" мерса металл и ЛКП гавно было и гнили они дай бог.
Ща он тебе напишет, что Майбах к Мерседесу никакого отношения не имеет. :yes: :rjach:
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 207
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Так там и получается два дня как раз.
Первый день до Медвежки, там ночевка, а следующий день уже до Пяозерска и ещё после него км 80.

Металл как металл,ну да, цинк не добавляют.
Лишнее удорожание не к чему.
Гниёт у кого как эксплуатирует, и от региона ещё зависит.
В нашей средней полосе ещё полно Нив прошлого века родом.
Петрович, тебе орден дать и памятник нужно ставить при жизни, ибо 20 часов за рулём буханки в один присест не каждый сдюжит.
Помниться по молодости лет ещё при СССР из Орла в Алексеевку (Белгородской области) мотался на УАЗ-469, так по приезду ушёл в сон моментом, а там расстояние всего то 450 км.

Лишнее удорожание не к чему, однако цена растёт раз в пол года точно.
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 338
Репутация
4 430
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Петрович, тебе орден дать и памятник нужно ставить при жизни, ибо 20 часов за рулём буханки в один присест не каждый сдюжит.
Помниться по молодости лет ещё при СССР из Орла в Алексеевку (Белгородской области) мотался на УАЗ-469, так по приезду ушёл в сон моментом, а там расстояние всего то 450 км.

Лишнее удорожание не к чему, однако цена растёт раз в пол года точно.
Да чего там такого? Привычка, однако. :yes:
Я же в молодости с отцовской газ 21 начинал, тот же уазег, только в другом кузове.
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 338
Репутация
4 430
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Полноприводный кроссовер на каждый день.
А до Кандалакши смогешь?
Дык это тоже самое что и за Пя, даже проще, каменистого грейдера нет.
Те же два дня.
В 90 е приходилось в Мурман ездить, тоже в два дня и одну ночевку укладывались.
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 250
Репутация
5 889
Откуда
Москва
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Дык это тоже самое что и за Пя, даже проще, каменистого грейдера нет.
Те же два дня.
В 90 е приходилось в Мурман ездить, тоже в два дня и одну ночевку укладывались.
Не, я до Чупы за световой день доезжал. В 6 стартовал, в 24 там. Солярис с лодкой на крыше, мотором в багажнике и двумя пассажирами в салоне
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 628
Репутация
33 277
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Вы грибочков глюценногенных съели? Где я это утверждаю? Ну кстати у "глазастого" мерса металл и ЛКП гавно было и гнили они дай бог.
Дык получается мерс плохо красится а хавал хорошо несмотря что чуть дешевше ,сравниватьто нужно одинаковые в ценовом диапазоне машины ,берем ниву за лям и сравниваем с таким же кросовером по цене и выбираем что лучше ,делов то ,а с майбахом как сравнить жигули
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 443
Репутация
2 151
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Дык получается мерс плохо красится а хавал хорошо несмотря что чуть дешевше ,сравниватьто нужно одинаковые в ценовом диапазоне машины ,берем ниву за лям и сравниваем с таким же кросовером по цене и выбираем что лучше ,делов то ,а с майбахом как сравнить жигули
Вы вообще в адеквате? Где сейчас купить новый кроссовер за лям?
Хотя можно сравнить ну допустим 7 летнего китайца или допустим что то корейское, с пяти летней нивой, сравнение в будет не в пользу нивы :yes: .
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 628
Репутация
33 277
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Вы вообще в адеквате? Где сейчас купить новый кроссовер за лям?
Хотя можно сравнить ну допустим 7 летнего китайца или допустим что то корейское, с пяти летней нивой, сравнение в будет не в пользу нивы :yes: .
Нива за лям есть ,а унылые просто не смогут по такой цене сделать ,утиль не рассматривается ,ни одной хоть немного ходимой иномарки за лям не укупишь сейчас ,и никто не даст гарантии что через полгода движек менять не придется и по мелочи наберется прилично ,
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 443
Репутация
2 151
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Нива за лям есть ,а унылые просто не смогут по такой цене сделать ,утиль не рассматривается ,ни одной хоть немного ходимой иномарки за лям не укупишь сейчас ,и никто не даст гарантии что через полгода движек менять не придется и по мелочи наберется прилично ,
Всё! Я понял
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 298
Репутация
13 839
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Так вроде было, мол Такаяма, Рольф, оно ж российское, племянничек дяде совет давал:—"Так Лукойл на фирменных АЗС или другое российское в любом магазине, но в жестяных канистрах,".
Дядя, вероятно пошел в любой, а там и нету, бывает.
Васъ, ну расскажи про свой внедорожник, или УАЗ или ниву или кроссовер!
Ты во всех вопросах спец, а на чем сам ездишь!? Просто хочу понять, или ты балабол с драйва, или я что-то не понимаю!
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Полноприводный кроссовер на каждый день.
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 628
Репутация
33 277
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Полноприводный кроссовер на каждый день.
По мелочи, это прям боль. Сегодня на шиномонтаж заехал, сколько думаешь отдал за ненового китайца переобуть?
И гадать не буду.,я там не бываю ,второй месяц пошел а я даже давление в шинах не знаю ,как с лета были так и поставил ,нет силов насос достать ,но думаю рублей 200? Несколько гаек закрутить
 

Сейчас смотрят

Вверх