• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полипропиленовые лодки Robinzon (Просматривает: 1)

С нами с
18.07.2020
Сообщения
24
Репутация
22
Возраст
43
Откуда
Москва
Полипропиленовые лодки Robinzon
Эти видео смотрел, там 9,9-20.
 
С нами с
17.09.2021
Сообщения
47
Репутация
49
Возраст
47
Откуда
сызрань
Полипропиленовые лодки Robinzon
Пока сам не попробуешь не поймёшь, вообще по робинзонам мало роликов толковых, тут за столько времени всего ничего народу, поглядеть бы его в живую, у нас свимер видел стоят в магазине, чем отличаются не понятно, на их теме мол типа качество лучше, а чем лучше хз. комплектация стандартная там чуть богаче а с виду никаких отличий, только в цене. к вопросу про двоих комфортно ту двое понятие растяжимое, это может быть 130 кг массы на двоих а может быть и 130 в одного
 
С нами с
10.10.2018
Сообщения
1 112
Репутация
1 364
Возраст
42
Откуда
Тула/Волгоград
Полипропиленовые лодки Robinzon
Лодка узкая, на глисс точно выйдет, думаю 30 пойдет как минимум
 
С нами с
17.09.2021
Сообщения
47
Репутация
49
Возраст
47
Откуда
сызрань
Полипропиленовые лодки Robinzon
ну так то она пошире чем 370 и 400, да и масса в 135 скорее всего не точно, а так да выйти должна но вот скорость будет горазда ниже чем с теми же условиями на 400 й
 
С нами с
17.09.2021
Сообщения
47
Репутация
49
Возраст
47
Откуда
сызрань
Полипропиленовые лодки Robinzon
есть те кто видел и сравнивал робина со свимером в живую?в чём отличия?
 
С нами с
06.08.2013
Сообщения
133
Репутация
31
Откуда
ДД.73
Полипропиленовые лодки Robinzon
Скажите пожалуйста, как на 420 со скоростью и глиссом на моторе 9,9-15? Есть шансы вдвоём комфортно передвигаться?)
Смотря какая загрузка,у меня вес л+м+я+напарник+шмот=450кг,сельва 15, скорость ~30,по спокойной воде отлично,волна-запаса нет но глиссер есть),поменял мотор на 20л.вот тут отлично ~40км
 
С нами с
06.08.2013
Сообщения
133
Репутация
31
Откуда
ДД.73
Полипропиленовые лодки Robinzon
есть те кто видел и сравнивал робина со свимером в живую?в чём отличия?
Практически нет, ценообразования разное,у Робинзона плюсы,для меня, съемный пол, регулировка транцевых плит или как они там называется(на свимире они жосткие),плюс Юра меняет конфигурации судна проще (в пределах разумного)
 
С нами с
17.09.2021
Сообщения
47
Репутация
49
Возраст
47
Откуда
сызрань
Полипропиленовые лодки Robinzon
ценообразование разное то разное, только робик стоит дешевле но и базовая проще, лавка одна рундук 2 сбоку карманы, у свимера в базе я видел 3+1 рундука лавка посередине карман боковой, так что если всё это дозаказывать то разницы то почти и нету, ну это всё мелочи, в плане надёжности бы знать что покрепче да получше))
 
С нами с
31.12.2018
Сообщения
41
Репутация
28
Возраст
30
Откуда
Нижний Новгород
Полипропиленовые лодки Robinzon
ценообразование разное то разное, только робик стоит дешевле но и базовая проще, лавка одна рундук 2 сбоку карманы, у свимера в базе я видел 3+1 рундука лавка посередине карман боковой, так что если всё это дозаказывать то разницы то почти и нету, ну это всё мелочи, в плане надёжности бы знать что покрепче да получше))
У 400 модели 3 рундука и лавка в базовой комплектации. Боковой рундук 2500₽. В сентября акция на эту модель, транспортировочный тент в подарок.
 

Вложения

  • IMG_20220426_170323.jpg
    99.5 КБ · Просмотры: 101
    IMG_20220426_170323.jpg
С нами с
17.09.2021
Сообщения
47
Репутация
49
Возраст
47
Откуда
сызрань
Полипропиленовые лодки Robinzon
в сентябре это хорошо, жаль не на постоянной основе, именно 400 я и хочу, вот только свою пвхашку надо сначала продать(( а у нас как, за дорого не хотят, а за дёшево годовалую на гарантии с допами, самому жаба душит отдавать
 
  • Cпасибо
Реакции: ZUB.
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
Полипропиленовые лодки Robinzon
С нами с
17.09.2021
Сообщения
47
Репутация
49
Возраст
47
Откуда
сызрань
Полипропиленовые лодки Robinzon
Да оставить то можно, для одного вполне устраивает, вдвоём с отцом маловато, слишком много сразу шмурдяка, да и хоть водомоторником являюсь всего год, как то надоело сначала всё устанавливать, потом снимать всё с лодки, хоть и катается на прицепе не сдувая. Хочется хотя бы немного по взрослому)) подъехал, отвязал сбросил сел и поехал)))
 
С нами с
28.10.2017
Сообщения
90
Репутация
47
Откуда
Москва
Полипропиленовые лодки Robinzon
У 400 модели 3 рундука и лавка в базовой комплектации. Боковой рундук 2500₽. В сентября акция на эту модель, транспортировочный тент в подарок.
Юрий, добрый день. Зацепили в хорошем смысле Ваши лодки.

У самого пока ПВХ НДНД + Suzuki DT 9.9 (15) AS румпель. Хотел бы перейти на жесткий корпус. Смотрю на Вашу 420.

Вопросы:
  1. Если, например, на базе 420 сделать боковую консоль, как в видео про 400
  2. У лодок Салют (REALCRAFT) есть модели с трансформируемым салоном, чтобы не на полу спать, а на лежанках, собранных из сидений - можно ли что-то подобное сделать в Робинзоне при заказе? В связке с боковой консолью.
  3. Делаете ли мягкие накладки (диваны) на рундуки? Можно такую опцию заказать?
  4. Можно ли установить в лодку вебасто или аналоги? Не расплавит лодку? Вы устанавливаете?
  5. У меня уже есть лебедка "Микро PRO" В. Морозова. Нравится. Можно (нужно) ли Вам её прислать, чтобы установить при сборке лодки после заказа? Или вся подготовка уже будет и поставлю сам?
  6. Хотел бы сразу поставить Электроподъёмник Sea-pro ELP01, чтобы не заморачиваться с тримом. Вы ставите такие? Подготовку сделаете?
    1. Электроподъёмник удлинит лодку. Транцевые плиты нужно ставить, чтобы не было дельфина?
  7. Мотор у меня без дистанции. Но, есть комплекты для переделки. Вся подготовка под дистанцию уже будет, если заказать электропакет и т.п.?
  8. Прицеп лодочный Спартак 4,7м подойдет для подобного конфига? Вы с прицепами комплекты продаете?
Заранее спасибо за ответы.
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.12.2018
Сообщения
41
Репутация
28
Возраст
30
Откуда
Нижний Новгород
Полипропиленовые лодки Robinzon
Юрий, добрый день. Зацепили в хорошем смысле Ваши лодки.

У самого пока ПВХ НДНД + Suzuki DT 9.9 (15) AS румпель. Хотел бы перейти на жесткий корпус. Смотрю на Вашу 420.

Вопросы:
  1. Если, например, на базе 420 сделать боковую консоль, как в видео про 400
  2. У лодок Салют (REALCRAFT) есть модели с трансформируемым салоном, чтобы не на полу спать, а на лежанках, собранных из сидений - можно ли что-то подобное сделать в Робинзоне при заказе? В связке с боковой консолью.
  3. Делаете ли мягкие накладки (диваны) на рундуки? Можно такую опцию заказать?
  4. Можно ли установить в лодку вебасто или аналоги? Не расплавит лодку? Вы устанавливаете?
  5. У меня уже есть лебедка "Микро PRO" В. Морозова. Нравится. Можно (нужно) ли Вам её прислать, чтобы установить при сборке лодки после заказа? Или вся подготовка уже будет и поставлю сам?
  6. Хотел бы сразу поставить Электроподъёмник Sea-pro ELP01, чтобы не заморачиваться с тримом. Вы ставите такие? Подготовку сделаете?
    1. Электроподъёмникудлинит лодку. Транцевые плиты нужно ставить, чтобы не было дельфина?
  7. Мотор у меня без дистанции. Но, есть комплекты для переделки. Вся подготовка под дистанцию уже будет, если заказать электропакет и т.п.?
  8. Прицеп лодочный Спартак 4,7м подойдет для подобного конфига? Вы с прицепами комплекты продаете?
Заранее спасибо за ответы.
Здравствуйте. Боковую консоль делаем на 420 модель. Трансформируемый салон не будем делать(нет времени для разработок). Мягких накладок нет, диван есть. Вебасто можно установить, мы на данный момент не устанавливаем(материал не расплавится). Лебёдку можете самостоятельно установить и так же можете нам отправить, установим. Электропадьемник ставим. Транцевые плиты будут. Подготовка под дистанционное управление будет. Прицеп подойдёт. Мы прицепами не занимаемся.
 

Сейчас смотрят

Вверх