• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE (Просматривают: 3)

С нами с
11.08.2011
Сообщения
136
Репутация
24
Откуда
Мытищи
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
С нами с
21.11.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 456
Возраст
53
Откуда
Брянск,Москва(Тушино ), Маймеры.
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
А мне вчерась купили 2 коврика ижевских 100 х 210 см.:thumbtwoup: Теперь нужно их забрать и забабахать себе новенький пол .
Хочется что б сладывался в книжку .
 
С нами с
19.12.2013
Сообщения
533
Репутация
516
Откуда
Ногинск
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Если можно отпишите где куплено, тоже ищу.
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
А мне вчерась купили 2 коврика ижевских 100 х 210 см.:thumbtwoup: Теперь нужно их забрать и забабахать себе новенький пол .
Хочется что б сладывался в книжку .

Маловат размерчик , нужно что бы под юбку заходил :hmm:
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 456
Возраст
53
Откуда
Брянск,Москва(Тушино ), Маймеры.
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
С нами с
14.07.2012
Сообщения
813
Репутация
943
Откуда
РБ
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Маловат размерчик , нужно что бы под юбку заходил :hmm:

Тоже так считал, и пользовался. Но, примененное в дальнейшем, крепление пола внутри палатки липучкой оказалось практичнее.
 
С нами с
04.03.2015
Сообщения
223
Репутация
101
Откуда
М.О. г.Лобня
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Для хорошей и качественной работы Вам будет нужна ПРОМЫШЛЕННАЯ ШВЕЙНАЯ МАШИНА С (МИН,а лучше с тройным) ДВОЙНЫМ ПРОДВИЖЕНИЕМ(НЕ ЛОМАЙТЕ ДОМАШНИИ БЫТОВЫЕ!!).рУБЛЕЙ 20-25 МИНИМУМ за б/у...
Если Вы обратились в Ателье=именно такие машинки там должны быть,а именно=с нижним реечным и верхним игольным продвижение раз!/с нижним реечным+игольным+верхним продвижение два!!
Это минимум при пошиве таких материалов,иначе Качества не получится...чисто ИМХО
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 137
Репутация
5 744
Откуда
Акиян
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Кто-нибудь склеивал Оксфорд «Радикалом» ?
 

Вложения

  • 116136.jpg
    45.4 КБ · Просмотры: 68
    116136.jpg
С нами с
11.11.2007
Сообщения
234
Репутация
460
Возраст
55
Откуда
Москва Алтуфьевское ш. м Бибирево
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 137
Репутация
5 744
Откуда
Акиян
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Привет, Хочешь узнать модную цветовую палитру на новую коллекцию полов Осень - Весна ...... :rjach::rjach:

Привет. Есть, чего показать, проездом из ПарижУ ? Или опять подпольное творчество чукчей- алеутов ?
 
С нами с
11.11.2007
Сообщения
234
Репутация
460
Возраст
55
Откуда
Москва Алтуфьевское ш. м Бибирево
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Привет. Есть, чего показать, проездом из ПарижУ ? Или опять подпольное творчество чукчей- алеутов ?

Привет.... С полами новинок нет.......Будет в другой ветке новинка, для ночных пингвинов........ Скрещиваю электронных сигнализатор и щербаковский кивок....... Концепция будет другая, не привязана к удочке......... Умолкаю пока за флуд не влетело.......
 
С нами с
13.06.2016
Сообщения
199
Репутация
220
Возраст
58
Откуда
Омск,центральный
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Парни привет всем.Я ,как и многие ,по половой теме застрадал.Прочитал ветку ,почти всю,понял,что и просто с пенкой народ пользует и в тряпье.Кто на что созрел. Я созрел на пол от снегиря.Он у нас стоит 5тр.размер 2,30 на 2,30.Подскажите пож. У меня светелка называется ПЗ 6-3 -зонтик,из Екатеринбурга.Получается между стоек расстояние ,2 ,20см ,а высота 1,5метра.материал дышащий до половины.Подскажите : 1) какую по киловатам газовую плиту прикупить. 2) и как на Али прикупить стул/кровать от osp.ткните носом,нифига у меня не получается.Может где в другом месте есть ,буду рад информации.

PS Вот думаю ,может печку Пашехонку (среднюю)в палатку.Дайте совет.Для Пашехонки дрова/обрезки можно на фабриках сколько хочешь брать,брикеты ,опять же.Кайф от печки ловить.Что удобней возить?на сколько геморней связываться с дровишками на льду.Войдет ли она в зонтик(будет ли мешаться).А то я все примус да свечки .Заранее спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:50 ----------

Да,чуть не забыл.Выезды,как правило на 3 дня и две ночи,морозы средние днем от - 15* -22*,ночью 33*-37*. Ниже смысла ехать нет, тк лед трещит да и с давлением непорядок.
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 137
Репутация
5 744
Откуда
Акиян
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Парни привет всем.Я ,как и многие ,по половой теме застрадал.Прочитал ветку ,почти всю,понял,что и просто с пенкой народ пользует и в тряпье.Кто на что созрел. Я созрел на пол от снегиря.Он у нас стоит 5тр.размер 2,30 на 2,30.Подскажите пож. У меня светелка называется ПЗ 6-3 -зонтик,из Екатеринбурга.Получается между стоек расстояние ,2 ,20см ,а высота 1,5метра.материал дышащий до половины.Подскажите : 1) какую по киловатам газовую плиту прикупить. 2) и как на Али прикупить стул/кровать от osp.ткните носом,нифига у меня не получается.Может где в другом месте есть ,буду рад информации.

PS Вот думаю ,может печку Пашехонку (среднюю)в палатку.Дайте совет.Для Пашехонки дрова/обрезки можно на фабриках сколько хочешь брать,брикеты ,опять же.Кайф от печки ловить.Что удобней возить?на сколько геморней связываться с дровишками на льду.Войдет ли она в зонтик(будет ли мешаться).А то я все примус да свечки .Заранее спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:50 ----------

Да,чуть не забыл.Выезды,как правило на 3 дня и две ночи,морозы средние днем от - 15* -22*,ночью 33*-37*. Ниже смысла ехать нет, тк лед трещит да и с давлением непорядок.

По отоплению Вам лучше в тему отопления или ТО http://www.rusfishing.ru/forum/show...8http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?

По полу. У Вас по ширине в притык, если углами не подожмете, то будет скользить, а поджать с точностью в 5см не получится. А скользит он хорошо...
 

Сейчас смотрят

Вверх