• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поездки в Карелию (Просматривает: 1)

С нами с
10.03.2013
Сообщения
825
Репутация
445
Возраст
56
Откуда
Москва , ЦАО
Поездки в Карелию
а первый мост не сгнил еще?
сами его чините?
 
С нами с
10.03.2013
Сообщения
825
Репутация
445
Возраст
56
Откуда
Москва , ЦАО
Поездки в Карелию
есть там вниз на юг дорога))
лесная
потом да, пешком влево вправо))
 
С нами с
31.08.2015
Сообщения
149
Репутация
467
Возраст
62
Откуда
Владимир
Поездки в Карелию
. Рыбу нодо вялить по осени, когда муха перестанет летать. По лёгкому морозу она вкусная. Карельско-Архангельско-Вологодский рецепт. Всю подряд. Как холодно копчения получается.
Там где я бывал в Карелии - мух к удивлению не встречал. С холодным копчением заморачиваться времени не было. Но очень вкусно получалось просто на дымке костра. Конец июля. Лещь и язь взяли на вертушку.
 

Вложения

  • копчение_1.jpg
    150.5 КБ · Просмотры: 124
    копчение_1.jpg
С нами с
10.03.2013
Сообщения
825
Репутация
445
Возраст
56
Откуда
Москва , ЦАО
Поездки в Карелию
кста!!)
фотка навеяла
везде где был на таких шалашах пленка висит или лохмотья вокруг((
пчм никто не убирает ее? и это на всех водоемах практически
типа забота о следующих?
 
С нами с
29.08.2015
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Чупа
Поездки в Карелию
Северная Карелия Пригашаю любителей активного отдыха в северную Карелию на Тикшеозеро на остров Ханкасаари. Изба до 6 чел. оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Все вопросы по тел. Алексей 89214662932. 89814063794
 
С нами с
31.08.2015
Сообщения
149
Репутация
467
Возраст
62
Откуда
Владимир
Поездки в Карелию
кста!!)
фотка навеяла
везде где был на таких шалашах пленка висит или лохмотья вокруг((
пчм никто не убирает ее? и это на всех водоемах практически
типа забота о следующих?
Уважаемый, по приезду на точку часа 2 убираем за предшественниками. По новому делаем лавки и столы ими сожжённые.
При отъезде оставляем чистоту как на Красной площади. Пленка на навесе была до нашего приезда, ее не тронули, но дров последователям оставили.
ПС: мусор при зачистке в тайгу не тащим. Есть другие технологии.
 

Вложения

  • чистота_1.jpg
    172.7 КБ · Просмотры: 109
    чистота_1.jpg
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Поездки в Карелию
Зря.
Уважаемый, по приезду на точку часа 2 убираем за предшественниками. По новому делаем лавки и столы ими сожжённые.
При отъезде оставляем чистоту как на Красной площади. Пленка на навесе была до нашего приезда, ее не тронули, но дров последователям оставили.
ПС: мусор при зачистке в тайгу не тащим. Есть другие технологии.
Я все жду когда засрут тайгу и берега до блевотины, только на частных территоях будет чисто. Есть уже на севере Карелии такие места
 
С нами с
31.01.2007
Сообщения
492
Репутация
960
Возраст
41
Откуда
Солнечногорск
Поездки в Карелию
Ребята, нужна помощь, хочу поехать с семьёй в Карелию.Для меня хватило бы обычного дома в лесу, а вот супруга хочет комфорта, почему может кто посоветует хорошую базу, чтоб не сильно дорого и с кормёшкой.заранее благодарю
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Поездки в Карелию
Ребята, нужна помощь, хочу поехать с семьёй в Карелию.Для меня хватило бы обычного дома в лесу, а вот супруга хочет комфорта, почему может кто посоветует хорошую базу, чтоб не сильно дорого и с кормёшкой.заранее благодарю
Ребята, нужна помощь, хочу поехать с семьёй в Карелию.Для меня хватило бы обычного дома в лесу, а вот супруга хочет комфорта, почему может кто посоветует хорошую базу, чтоб не сильно дорого и с кормёшкой.заранее благодарю
в раздел базы .можно зайти и посмотреть. :wacko: а так в основном люди ездят за комаром и за запахом тайги. :thumbtwoup: :taschu: а база так никчему не интересно что там увидишь.:neznayu:
 
С нами с
27.06.2016
Сообщения
1 106
Репутация
1 233
Откуда
Кемь
Поездки в Карелию
Ребята, нужна помощь, хочу поехать с семьёй в Карелию.Для меня хватило бы обычного дома в лесу, а вот супруга хочет комфорта, почему может кто посоветует хорошую базу, чтоб не сильно дорого и с кормёшкой.заранее благодарю
Ну это на базу рыболовную в муезерском районе "У Трифана"
 
С нами с
24.11.2010
Сообщения
32
Репутация
41
Возраст
54
Откуда
Москва, Петровско-Разумовская
Поездки в Карелию
Ребята, нужна помощь, хочу поехать с семьёй в Карелию.Для меня хватило бы обычного дома в лесу, а вот супруга хочет комфорта, почему может кто посоветует хорошую базу, чтоб не сильно дорого и с кормёшкой.заранее благодарю
Коттеджный комплекс "ВелТ", Калевала, озеро Среднее Куйто.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Поездки в Карелию
со второй декады августа :motor: готов посетить Карелию и Мурманскую область :thumbtwoup:в планах рыбалка грибалка охота.:victory:выезд дней на 7-10 по погоде и желанию.:Dавто лодка мотор снасти снаряжение для проживания туристом имеются:fire:возьму на борт 1-2 рыбачков :spin:охотников туристов.выезд и условия обговариваются:yes: в.л.к или звонить +7926-30819 семь три:tel:.выезд москва .можно и на своем авто присоединиться я не против.:secret:
 
С нами с
24.11.2019
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
52
Откуда
Ленинградская область ,Тихвин
Поездки в Карелию
Всем, привет. В этом году уже был в Карелии, но есть возможность и желание сЪездить ещё разок. Вся снаряга имеется...машина, лодка, даже походная баня...Если всё срастётся, буду рад составить компанию.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Поездки в Карелию
Всем, привет. В этом году уже был в Карелии, но есть возможность и желание сЪездить ещё разок. Вся снаряга имеется...машина, лодка, даже походная баня...Если всё срастётся, буду рад составить компанию.
ок.давай если что уже ездили с питерскими. :spin: :motor: через пару недель выезжаем.
 
С нами с
24.08.2015
Сообщения
237
Репутация
76
Откуда
Санкт-Петербург
Поездки в Карелию
Собираемся с супругой в Карелию в начале сентября на неделю- полторы, с 1-4 сентября ориентировочно, в палатках, из Питера. Лодка, рыбалка, грибы, мб охота. Конкретного места пока нет, думаю про муезерский район, но если кто может посоветовать что то конкретное - будет здорово)

Если кто еще может вырваться на природу в этих числах - будем рады компании, присоединяйтесь!
 

Сейчас смотрят

Вверх