• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поехали на копалку или поиск напарника на выезд. (Просматривают: 2)

С нами с
05.04.2022
Сообщения
76
Репутация
69
Возраст
49
Откуда
Город-Герой Москва!
Поехали на копалку или поиск напарника на выезд.
Привет! Север не менее "затоптан" и "застроен". А так - для освоения прибора можно хоть куда.
 
С нами с
07.12.2020
Сообщения
316
Репутация
1 402
Возраст
39
Откуда
Город Пушкино
Поехали на копалку или поиск напарника на выезд.
Привет всем. Составлю компанию сам пешком. Дорогу по полам. Нахожусь Правдинский поселок.
 
С нами с
22.10.2013
Сообщения
13
Репутация
3
Возраст
41
Откуда
Москва
Поехали на копалку или поиск напарника на выезд.
Привет Камрады. Сегодня в ночь выезжаю в Ярославскую область на коп, назад в воскресенье, есть два места. Желающие присоединиться звоните 89588037023. Одному на трассе скучно ехать) я из Москвы ВАО.
 
С нами с
22.10.2013
Сообщения
13
Репутация
3
Возраст
41
Откуда
Москва
Поехали на копалку или поиск напарника на выезд.
Привет всем. Составлю компанию сам пешком. Дорогу по полам. Нахожусь Правдинский поселок.
Поедешь со мной под Ярославль до воскресенья, одна машина у нас укомплектована, моя пустая. Выезжаю сегодня по воскресенье.
 
С нами с
22.03.2014
Сообщения
1 459
Репутация
2 878
Откуда
Москва,Филёвский бульвар
Поехали на копалку или поиск напарника на выезд.
Вряд ли кто-то откликнется,хотя многим было бы интересно.Я всегда готов,пусть даже и с таким нежданчиком,когда нужно собраться за пару часов.Но я точно не поеду невесть с кем невесть куда.Ты вообще кто,мил человек?
 
С нами с
22.10.2013
Сообщения
13
Репутация
3
Возраст
41
Откуда
Москва
Поехали на копалку или поиск напарника на выезд.
Вряд ли кто-то откликнется,хотя многим было бы интересно.Я всегда готов,пусть даже и с таким нежданчиком,когда нужно собраться за пару часов.Но я точно не поеду невесть с кем невесть куда.Ты вообще кто,мил человек?
Зовут Алексей. Из Москвы копом занимаюсь уже несколько лет. Зимой с ребятами из нашей команды, изучали старые карты строили маршруты. Вот собрались, одна машина укомплектована, моя пустая, что не гонять поражняком, решил поискать людей желающих выехать на совместный коп. И по трассе не скучно ехать, и знакомствам новым рад.
 
С нами с
22.10.2013
Сообщения
13
Репутация
3
Возраст
41
Откуда
Москва
Поехали на копалку или поиск напарника на выезд.
Почему невесть куда? Данилов Ярославская область. А вот на счёт не весть с кем, чтоб мне паспортные данные скинуть),наша команда так и сформировалась, на форумах друг друга нашли.
 
С нами с
22.03.2014
Сообщения
1 459
Репутация
2 878
Откуда
Москва,Филёвский бульвар
Поехали на копалку или поиск напарника на выезд.
Ну как по мне,так это дюже стрёмно куда-то ехать с человеком,которого вообще не знаешь.Мы все тут не из одного двора,и все когда-то впервые состыковывались для совместной поездки,но хотя бы заочно какое-то время пообщавшись.
 
С нами с
22.10.2013
Сообщения
13
Репутация
3
Возраст
41
Откуда
Москва
Поехали на копалку или поиск напарника на выезд.
Я понимаю, время нынче не то…
 
С нами с
22.03.2014
Сообщения
1 459
Репутация
2 878
Откуда
Москва,Филёвский бульвар
Поехали на копалку или поиск напарника на выезд.
... А вот на счёт не весть с кем, чтоб мне паспортные данные скинуть),наша команда так и сформировалась, на форумах друг друга нашли.
Я о том и говорю.Я вижу человека,который зарегистрировался здесь девять лет назад,и за эти годы не оставил ни одного сообщения.Нашёл единомышленников на каких-то других форумах.Мы все,наверное,зарегистрированы на нескольких профильных сайтах,но мы ж там более-менее активно общаемся...
 
С нами с
22.03.2014
Сообщения
1 459
Репутация
2 878
Откуда
Москва,Филёвский бульвар
Поехали на копалку или поиск напарника на выезд.
С нами с
22.10.2013
Сообщения
13
Репутация
3
Возраст
41
Откуда
Москва
Поехали на копалку или поиск напарника на выезд.
Да, знать не знал, что здесь новый раздел о копе появился. Вот и заглянул попытать удачу. А вот насчёт того что не знаешь откуда и от кого прилетит, это верно, но если суждено прилететь то оно и в форточку заскочит. А так всю жизнь можно сидеть в квартире и ждать…
Ладно, я идею закинул, кому интересно, откликайтесь.
 
С нами с
22.10.2013
Сообщения
13
Репутация
3
Возраст
41
Откуда
Москва
Поехали на копалку или поиск напарника на выезд.
А зарегистрировался я тут по рекомендации друзей у которых база на Цаган амане, сказали тут много полезной информации по рыбалке, но я рыбак не частый, вот и форум не посещал…
 
С нами с
22.03.2014
Сообщения
1 459
Репутация
2 878
Откуда
Москва,Филёвский бульвар
Поехали на копалку или поиск напарника на выезд.
Да, знать не знал, что здесь новый раздел о копе появился. Вот и заглянул попытать удачу...
Да разделу-то уже больше десяти лет. :D Дорогу знаешь,заходи общаться.Узнаем друг друга,и проблем найти напарников не будет.А на эту поездку,наверное,придётся спутников искать на форумах,где тебя знают.Приятных находок под катушку.
 
С нами с
22.10.2013
Сообщения
13
Репутация
3
Возраст
41
Откуда
Москва
Поехали на копалку или поиск напарника на выезд.
Спасибо дружище. О находках доложусь)
 

Сейчас смотрят

Вверх