• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подводную охоту нужно поставить на лицензию (Просматривает: 1)

С нами с
03.11.2013
Сообщения
97
Репутация
150
Возраст
37
Откуда
Москва
Подводную охоту нужно поставить на лицензию
ставя на спиннинг воблеры вибросхосты и прочие приманки вы тоже отсекаете мелкого окуня плотву и подлещика)) и в зависимости от размера приманки выбиваете судака, щуку сомов))) в основном от 1 кг))
 
С нами с
16.12.2012
Сообщения
155
Репутация
184
Откуда
пушкино
Подводную охоту нужно поставить на лицензию
Что вы делите подвохи, рыбаки. Хапуги, быдла и прочая МРАЗЬ не различаются. Сам занимаюсь и ПО и рыбалкой, но здравый смысл по поводу объема вылавливаемой рыбы есть всегда.

Хапуги, быдла и прочая МРАЗЬ не различаются,это точно , только здесь речь идет совсем не об этом, не уводите тему в это русло! Речь идет как раз о том ,что как раз нормальные рыбаки и нормальные подвохи по количеству и качеству добываемой рыбы различаются колоссально! Давайте повторюсь еще раз! И я сам и мои товарищи-подвохи берем только на поесть (т.е. лично я на мою семью 6 человек около 5 кг), как и любой нормальный рыбак при хорошем удачном клеве! Вот только в отличие от рыбаков, я и мои товарищи эти пять килограмм можем изымать практически на каждом выезде . Если бы такая возможность была бы и у рыбаков , то :helpsmilie:. Если вы с этим не согласны, то вы либо в ПО еще новичок, либо лукавите. Если вы все таки хотите об этом поспорить, то зарегтесь на Абырвалге и посмотрите хотя бы последние отчеты выездов бывалых подвохов на наши подмосковные водоемы! Даже известные именитые мэтры от рыбалки далеки от того что добывают эти люди на повседневных нырялках.
 
С нами с
14.10.2012
Сообщения
2 688
Репутация
3 446
Откуда
М.О.Королев
Подводную охоту нужно поставить на лицензию
ставя на спиннинг воблеры вибросхосты и прочие приманки вы тоже отсекаете мелкого окуня плотву и подлещика)) и в зависимости от размера приманки выбиваете судака, щуку сомов))) в основном от 1 кг))

Все верно. Только мы рыбе предоставляем выбор (если так можно сказать) брать наживку или нет. И то что она клюнула еще не значит что я ее поймал. Вероятность сходов все таки очень высокая.
Уловили разницу между ПО и рыбаком?
 
С нами с
03.11.2013
Сообщения
97
Репутация
150
Возраст
37
Откуда
Москва
Подводную охоту нужно поставить на лицензию
да уловил) и ПО может препредоставить выбор.. стрелять или спугнуть махнув рукой)) на каждую ситуацию можно смотреть со своего угла зрения) все по своему правы))
 
С нами с
05.05.2008
Сообщения
30
Репутация
9
Откуда
Москва Новогиреево
Подводную охоту нужно поставить на лицензию
Если лицензировать то всё , и поплавок и мормышку и ПО. Чтоб обидно не было. Сам подвох и рыбак , в последние годы уже почти не охочусь , рыбалить легче и продуктивнее. А все беды считаю от бесконтролья за брэками и сетями коих в водоёме брошеных с тухляком как грязи. Брэков - на кол! Посмотришь а их через одного , вот вроде приехал с семьёй нормальный чел , глядь а у него кроме удочек сетёнка еще есть....Тебе зачем? Ты ж не брэк? А он оправдывается - а вдруг не поймаю...неудобно вот сетка для подстраховки((
А на подвохов гон зря , и не с проста видимо , сетки то мы режем...
Да , забыл еще электроудочников ...их тоже на кол. За пару лет эти электрики выжгли все живое в паре известных мне речек Тверской области
 
С нами с
23.09.2009
Сообщения
548
Репутация
486
Возраст
60
Откуда
Не резиновая
Подводную охоту нужно поставить на лицензию
Все кричим,,, спорим,,, кто больше урона нанес,,,,
А может переключимся и начнем не только брать,,,, но и отдавать матушке природе
И опять подводные охотники!!!
http://www.youtube.com/watch?v=PLTs_YdHgqo
 
С нами с
22.12.2012
Сообщения
246
Репутация
158
Возраст
43
Откуда
Воронеж
Подводную охоту нужно поставить на лицензию
С нами с
20.10.2013
Сообщения
5
Репутация
2
Возраст
51
Откуда
г.Воронеж. Северный р-н
Подводную охоту нужно поставить на лицензию
это ежегодная акция, в 2014 году уже 5-й выпуск будет...:laduh::laduh::laduh:
А ты напиши скоько тонн ты выбиваешь за год, на Воронежском форуме писал не стеснялся, и напиши сколько чёрной икры солишь.
А то на форумах вы все хорошие, только на воде я хороших ещё не видел
 
С нами с
09.12.2012
Сообщения
370
Репутация
601
Откуда
Подмосковье
Подводную охоту нужно поставить на лицензию
Я думаю много рыболовов со мной согласятся ,что нужно это сделать и чем быстрей тем лучше.

Но раздачу мозгов некоторым форумчанам нужно начать еще быстрее!:victory:

PS заметьте, на личности не перехожу. пока......:coolio:

PS2 к чему этот бред, уважаемый?! Новогоднее обострение?!
Займитесь электроудочниками и сетевиками, если уж заняться нечем...

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:18 ----------

Если бы ты был настоящим подводным охотником .....
:D:laduh::D:laduh::D:D:D РЖУНЕМОГУВАЛЯЮСЬПОДСТОЛОМ!!!!!!
товариСЧ, поверь на слово-твой оппонент самый что нинаесть настоящий подвох! :yes::rjach::rjach::rjach:

Если бы ты был настоящим подводным охотником ,такую нересть не писал бы ,воспитывай свои нервы ,и не пиши ерунду за которую в реали можно и по репе получить .....

А это что? Прямые угрозы? Кто-то очень крут по-ходу?!:dubina: Вэлком в Подмосковье....:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:23 ----------

Все понятно короче, каждый мнит себя Д"Артаньяном, считая, что кругом одни пидо...сы....
успехов в борьбе, товарищи!
 
С нами с
22.12.2012
Сообщения
246
Репутация
158
Возраст
43
Откуда
Воронеж
Подводную охоту нужно поставить на лицензию
А ты напиши скоько тонн ты выбиваешь за год, на Воронежском форуме писал не стеснялся, и напиши сколько чёрной икры солишь.
А то на форумах вы все хорошие, только на воде я хороших ещё не видел

Игорь, ну чего тебе неймется то??? - приходи на конференцию в этом году, пообщаемся, обсудим недопонимания вживую, устал уже на форумах одно и то же "тереть"...глядишь и под другим углом на что-то смотреть начнешь...а может и у меня прозрение наступит...
 
С нами с
21.03.2008
Сообщения
5 039
Репутация
5 071
Откуда
Мск
Подводную охоту нужно поставить на лицензию
Подводников в любом случае нужно лицензировать. А еще Рыболовно-охотничий минимум сдавать. Но только не ближайшие 10-15 лет. Вначале во власти порядок навести.
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Подводную охоту нужно поставить на лицензию
Но раздачу мозгов некоторым форумчанам нужно начать еще быстрее!:victory:

PS заметьте, на личности не перехожу. пока......:coolio:

PS2 к чему этот бред, уважаемый?! Новогоднее обострение?!
Займитесь электроудочниками и сетевиками, если уж заняться нечем...

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:18 ----------


:D:laduh::D:laduh::D:D:D РЖУНЕМОГУВАЛЯЮСЬПОДСТОЛОМ!!!!!!
товариСЧ, поверь на слово-твой оппонент самый что нинаесть настоящий подвох! :yes::rjach::rjach::rjach:



А это что? Прямые угрозы? Кто-то очень крут по-ходу?!:dubina: Вэлком в Подмосковье....:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:23 ----------

Все понятно короче, каждый мнит себя Д"Артаньяном, считая, что кругом одни пидо...сы....
успехов в борьбе, товарищи!
И тем и другим занимаемся не сомневайтесь ( Сети и тем более Электроудочки) ,а теперь что касается Трехмушкетеров увольте никому и голову не приходило одевать сей костюм ,каждый находится в своем обличие ,а если человек пишет нересть и при чем незная человека ,а что последует в ответ не догадываетесь? ладно не будем об этом ,так вот уважаемые подводные охотники ,создавая эту тему ,я хочу довести до ума гореохотников ну так называемых подводных браконьеров от этих горемык которые ныряют по зимовальным ямам и прочее что нельзя этого делать - дабы твоим детям достанутся одни картинки и фантики от природы. Среди подводных охотников есть и нормальные как и во всех видах рыболовства люди ,и изначально надо понимать что одеть костюм и нырнуть в аквариум на зимовкам это безпредел как и во всех других видах браконьерства. Теперь напрашивается вопрос ,почему охотник на суше охотится тогда когда велит природа и закон ,а здесь ныряют когда вздумается и где вздумается ? На суше охотник платит за лицензию не малые деньги и охота без лицензии запрещена,ПОДВОДНАЯ ОХОТА ЭТО ТОЖЕ ОХОТА ,ТОЛЬКО ПОД ВОДОЙ И ВВЕДЕНИЕМ НОВЫХ ПОПРАВОК В ЗАКОН О РЫБОЛОВСТВЕ ВВЕДЕНЫ ВРЕМЯ ГОДА КОГДА ОХОТА ЗАПРЕЩЕНА ,ДО СИХ ПОР ЭТОГО НЕ БЫЛО ЭТО УЖЕ ПОЛЬЗА.Лицензия и время года для ныряния отобьет желание это делать не сомневайтесь. Тема создана не для того чтобы раздувать скандалы между рыболовами и подводниками НЕТ . Донести до ума человека что можно а что нет .И давайте уважать друг друга и не писать друг другу гадости ,тем более если за это в экран монитора не плюнешь . Хочу добавить что нормальные подводные охотники не отвечают агрессивно на эту тему ,только люди желающие по безпределу пройти в аквариуме пострелять ! Природа создала человека - не будем делать обратное. И мозги которые вы хотите раздать оставьте их для себя ,сей продукт очень сейчас пользуется популярностью и терять его я бы не советовал .
 
С нами с
09.12.2012
Сообщения
370
Репутация
601
Откуда
Подмосковье
Подводную охоту нужно поставить на лицензию
Вы ёпнулись что-ли, прости Господи?!? Какие лицензии?!? На что?!? КОМУ?!?
У нас государство заботится о водоёмах? Рыбу разводит? Русла чистит? ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ?!? Мало того, что народное достояние газ и нефть мы покупаем сами у себя втридорого, так и лицензии оплачивать Не за хер собачий?! Я сухопутную охоту забросил из-за таких вот ,,лицензентов,,! Зверя выбили, леса распродали-выпилили, всё засрали, и я еще должен за сраную утку недельный заработок отдавать?!

Спор бесполезный... Останемся при своих. Введут лицензию-буду нырять без нее. Отрывать от семьи кусок бюджета и выкидывать его в никуда-увольте, я не согласен. Или мои деньги пойдут на очистку рек?! Ага, счаз....(((
Считаю тему изначально флеймовой и провокационной и бесполезной. Поверьте, и без вас чинуши придумают, как сорвать с нас еще кусок шкуры... Год от года во всех отраслях положение всё хуже и хуже...
Тему Ф топку!
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Подводную охоту нужно поставить на лицензию
Вы ёпнулись что-ли, прости Господи?!? Какие лицензии?!? На что?!? КОМУ?!?
У нас государство заботится о водоёмах? Рыбу разводит? Русла чистит? ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ?!? Мало того, что народное достояние газ и нефть мы покупаем сами у себя втридорого, так и лицензии оплачивать Не за хер собачий?! Я сухопутную охоту забросил из-за таких вот ,,лицензентов,,! Зверя выбили, леса распродали-выпилили, всё засрали, и я еще должен за сраную утку недельный заработок отдавать?!

Спор бесполезный... Останемся при своих. Введут лицензию-буду нырять без нее. Отрывать от семьи кусок бюджета и выкидывать его в никуда-увольте, я не согласен. Или мои деньги пойдут на очистку рек?! Ага, счаз....(((
Считаю тему изначально флеймовой и провокационной и бесполезной. Поверьте, и без вас чинуши придумают, как сорвать с нас еще кусок шкуры... Год от года во всех отраслях положение всё хуже и хуже...
Тему Ф топку!
Выражаться не надо здесь форум ,а не базар ,на одесском привозе так не выражаются .Тема бесполезная для вас PROFFI,или такие как вы ,которые думаю сегодня набил а завтра в телевизор смотреть будем . Не вам судить кого в печку а кого еще куда ,умейте читать, слушать и уважать мнение людей .И еще раз хочу напомнить не надо выражаться даже в искаженном виде ,учитесь культуре молодой человек ,а не хамству здесь люди всякие читают ваши смс и стар и млад ,так давайте уважать друг друга . PROFFI Создавая тему (Сезон открылся) и выкладывая фото с майнами и прочее вы отдавали себе отчет о том что не стоит людям показывать лишний раз эти фото ,тот кто увлечен рыбалкой его ничто не остановит пойти на лед на первый или последний - фишка в чем создав эту тему ? Я же не говорю и тем более не пишу что тему в топку ,зачем пусть люди знают чем оканчивается такие путешествия ,хотя сам я ярый поклоник и зимней и летней рыбалки круглый год ,и бывали что и на вертолете подымали было дело . Но суть не в том PROFFI умей грамотно оценивать ситуацию ,уважать других и себя но других в первую очередь . Порыв внутренний умей держать ,и все будет Окей во всем !
 

Сейчас смотрят

Вверх