• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подводная камера... (Просматривает: 1)

С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Сам себе противоречишь...

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------


Сравним, жирдяй, у кого компактнее комплект?
Покажи , где я противоречил, что ты там все выдумываешь, сказочный тролль? И где ты жирдяя увидел??? Сам себя уже тролишь)
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Ещё и слепой... Выше перечитай свои сообщения, ты пытался наврать что твои камеры лучше чем Аква, хотя Lomov ясно написал, что у Аквы ему нравится компактность.
Подойди к зеркалу и посмотри внимательно на толстую свинку :)
Смотри какой поросёнок:
 

Вложения

  • IMG_20180508_111600.jpg
    39.3 КБ · Просмотры: 59
    IMG_20180508_111600.jpg
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Мне больше не о чем с параноиком обращаться, тем более тут, при встрече я бы тебе не раздумывая морду свинную бы набил!!!
 
С нами с
23.12.2010
Сообщения
385
Репутация
613
Откуда
Коломна
Подводная камера...
А вам не надоело тут друг друга обсерать? Пишите уж друг другу в личку, ладно.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
А мне нравится тут тролить пятака, его на фионе забанили навсегда, тут тоже банили, пока не на долго...
Пятак!!! По поводу аквы и то, что я показал, картинка и светочуйка и мощность аккума выше чем у аквы и цена вопроса 5 т.р., сколько там Аква та стоит??? Да и кабелек по круче будет, да по надёжнее, но выпирающий аккум и бокс никуда не деть... Ломову наверное повезло))) Ищи дальше себе сторонников среди простофиль
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Мне больше не о чем с параноиком обращаться, тем более тут, при встрече я бы тебе не раздумывая морду свинную бы набил!!!
Ещё один диванный мститель :)
Набей себе, она у тебя ничем не хуже поросячьего рыла.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Ещё один диванный мститель :)
Набей себе, она у тебя ничем не хуже поросячьего рыла.
Я никому мстить не собирался и не собираюсь, я так выразил свое отношение к поросёнку , который весь обосрался и которого везде уже все обосрался, обтекай!
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Поросёнок тут один, я выше выкладывал фото.:p
И не стоит так нервничать, свои камеры и видео ты можешь сделать лучше, ошибки специально тебе указал. Сделаешь достойно, сравним, а пока у тебя только детские попытки в стиле тяп-ляп и так сойдёт. Совершенствуйся, образец хорошей подводной камеры я привёл на фото выше. Ты новичок в теме подводного наблюдения, но это временно, если ты не совсем тупой. Удачи в продаже поделок "на коленке" за 5 тысяч!
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Поросёнок тут один, я выше выкладывал фото.:p
И не стоит так нервничать, свои камеры и видео ты можешь сделать лучше, ошибки специально тебе указал. Сделаешь достойно, сравним, а пока у тебя только детские попытки в стиле тяп-ляп и так сойдёт. Совершенствуйся, образец хорошей подводной камеры я привёл на фото выше. Ты новичок в теме подводного наблюдения, но это временно, если ты не совсем тупой. Удачи в продаже поделок "на коленке" за 5 тысяч!
Поросенок ты, это не один я подметил, плюс к тому же и пиз...бол, не тебе меня учить, что мне делать!!! Если у самого руки из жопы растут,не у твоих ли творений камеры протекали??? За 30 тыщ можно 5 таких камер сделать было...
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Нет, камеры у меня не протекали.
Да хоть 50! Из одной овчинки можно и одну и пять и даже семь шапок сделать, только шапки будут маленькие и никуда не годные... Со своими камерами аналогию сам проведёшь? :)
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Нет, камеры у меня не протекали.
Да хоть 50! Из одной овчинки можно и одну и пять и даже семь шапок сделать, только шапки будут маленькие и никуда не годные... Со своими камерами аналогию сам проведёшь? :)

Сколько можно врать то??? Уже надоело враньё свинное слушать, камеры у него не текли, аналогия с шапками к камерам совсем не уместна, за то к твоим мозгам как раз!!!
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Старческий скалероз не излечить...у Гоши как твоя камера протекшая оказалась???
 

Сейчас смотрят

Вверх