• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подскажите рыболовную Базу пожалуйста! (Просматривает: 1)

С нами с
25.01.2015
Сообщения
2 715
Репутация
3 010
Откуда
Ялта
Подскажите рыболовную Базу пожалуйста!
Здравствуйте! В начале сентября по работе на 10-15 дней еду в Минск. Сидеть ровно не охота. Подскажите пожалуйста базу с возможностью рыбачить с берега и хорошими условиями проживания. Питание готовим сами. Заранее благодарю все откликнувшихся!
 
С нами с
29.12.2013
Сообщения
8 020
Репутация
12 024
Возраст
61
Откуда
СССР
Подскажите рыболовную Базу пожалуйста!
Так в Минске и на Свислочи рыбалят,ток рыбу оттуда не едят)).Ну а жить будете в той же гостинице.Остальное хз.Норм порыбалить и пожить не получится рядом.Правда я не из Минска.Может кто подтянется.Посмотрите ролики Юры Лисовского,крайние как раз фидером и даже ночью.
 
С нами с
25.01.2015
Сообщения
2 715
Репутация
3 010
Откуда
Ялта
Подскажите рыболовную Базу пожалуйста!
Так в Минске и на Свислочи рыбалят,ток рыбу оттуда не едят)).Ну а жить будете в той же гостинице.Остальное хз.Норм порыбалить и пожить не получится рядом.Правда я не из Минска.Может кто подтянется.Посмотрите ролики Юры Лисовского,крайние как раз фидером и даже ночью.
Да я не верно сформулировал - пофиг где! Минск не интересует. Наоборот, глуш, покой. Мы из Ялты, представьте от чего бежим после сезона! На территори РБ любые места куда доедит бусик и нормальные условия проживания... Я вырос в РБ, но не был очень давно, все изменилось, от того и прошу содействия.
 
С нами с
29.12.2013
Сообщения
8 020
Репутация
12 024
Возраст
61
Откуда
СССР
Подскажите рыболовную Базу пожалуйста!
Ну поискать где коттеджик на Браславах.Но с берегом хз.Все везде заросло.Только если на платниках,но там интереса нет,да и без проживания они в основном.Чтобы все в совокупности,даже в голову не приходит.
 
С нами с
25.01.2015
Сообщения
2 715
Репутация
3 010
Откуда
Ялта
Подскажите рыболовную Базу пожалуйста!
Я в детстве с Отцом обкатал Минское море, Случь, Березину,Свислочь, Лошу, Вячу... Да ХЗ где мы только не были! Палатка, котелок, рюкзак... А сейчас нешто душ, туалет, машина до воды...
 
С нами с
25.01.2015
Сообщения
2 715
Репутация
3 010
Откуда
Ялта
Подскажите рыболовную Базу пожалуйста!
Но вопрос это не снимает!
 
С нами с
05.12.2016
Сообщения
1 106
Репутация
1 150
Возраст
54
Откуда
г.Барановичи
Подскажите рыболовную Базу пожалуйста!
Под Слуцком есть деревня Ивань. Недалеко от деревни есть платный пруд, на берегу сдаются домики для проживания - все условия, мангал, дрова, баня. Знаю, что приезжают порыбачить из Минска, Барановичей, Солигорска. https://kurjer.info/2018/02/07/zona-otdyiha-v-ivani/

На дикой реке сейчас рыбу поймать проблематично, рыба очень капризная, на каждой реке свои заморочки, на одной реке клюет на одну приманку, в другой предпочитает другую, это не 20-30 лет назад. Возможно, что такой вариант, как указал выше для командировочных будет более удобный.
 

Сейчас смотрят

Вверх