• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подскажите место, для поездки дикарями. (Просматривает: 1)

С нами с
17.04.2017
Сообщения
28
Репутация
69
Откуда
Москва
Подскажите место, для поездки дикарями.
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста по рыбалке дикарями с палаткой, хочу с сыном порыбачить на удочку и спиннинг покидать, будем на машине, где нам поискать местечко потише и с рыбкой))))
 
С нами с
19.02.2016
Сообщения
20
Репутация
26
Откуда
Москва
Подскажите место, для поездки дикарями.
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста по рыбалке дикарями с палаткой, хочу с сыном порыбачить на удочку и спиннинг покидать, будем на машине, где нам поискать местечко потише и с рыбкой))))
Если первый раз, то лучше обратиться к местным. Они Вас на лодке поставят на нормальную стоянку. А так Вам посоветуют, Вы приедите а стоянка занята.
 
С нами с
17.04.2017
Сообщения
28
Репутация
69
Откуда
Москва
Подскажите место, для поездки дикарями.
Изучал отчеты и вот думаю что поеду со стороны Задубье или со стороны Заречье, Николо-Рожок, и хочется что бы машина была рядом, с какой стороны потише и больше мест для стоянок) Заранее спасибо)))
 
С нами с
03.06.2019
Сообщения
43
Репутация
43
Возраст
40
Откуда
Егорьевск
Подскажите место, для поездки дикарями.
Изучал отчеты и вот думаю что поеду со стороны Задубье или со стороны Заречье, Николо-Рожок, и хочется что бы машина была рядом, с какой стороны потише и больше мест для стоянок) Заранее спасибо)))
Если с сыном ,в одну машину и с одной палаткой, то местечко себе точно найдете.... Погода ухудшится, народ посматывает удочки ( в дождь не особо сейчас "Туристы" любят сидеть...) Если не расчитываете на большие уловы ,то хоть отдохнете.... Сам туда уже шмотки собираю...
 
С нами с
28.11.2019
Сообщения
77
Репутация
268
Возраст
55
Откуда
ЗЕЛЕНОГРАД
Подскажите место, для поездки дикарями.
Напишите в личку МИХАИЛУ=СЕЛИГЕР. На предыдущей странице он есть. Местный, машину у него можно поставить, на катере отвезет куда надо.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Подскажите место, для поездки дикарями.
Если с сыном ,в одну машину и с одной палаткой, то местечко себе точно найдете.... Погода ухудшится, народ посматывает удочки ( в дождь не особо сейчас "Туристы" любят сидеть...) Если не расчитываете на большие уловы ,то хоть отдохнете.... Сам туда уже шмотки собираю...
точно в плохую погоду:motor::spin: рыба сама ловится:yazz:сезон дождя и турист бежит:secret::rjach:
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 464
Репутация
14 452
Откуда
г. Москва, САО
Подскажите место, для поездки дикарями.
точно в плохую погоду:motor::spin: рыба сама ловится:yazz:сезон дождя и турист бежит:secret::rjach:
И тут, в умершей теме написал. Углы метишь?
И так от каждого твоего сообщения перегаром прет, так еще кошатиной потянуло.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Подскажите место, для поездки дикарями.
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх