• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подскажите место, для поездки дикарями. (Просматривает: 1)

С нами с
07.03.2015
Сообщения
182
Репутация
99
Откуда
г. Высоковск, Клинский р-он
Подскажите место, для поездки дикарями.
В августе собрались на Селигер в две машины, но т.к. никто из нас не был на системе эти озёр, встал вопрос, а куда именно поехать? Условия нормальное место для постановки палатки, хороший берег, малое количество соседей. Ну и чтобы неподалеку была деревенька или село, в котором можно будет кинуть машину после выгрузки. Хочу отметить, что от места выгрузки до места стоянки, путь в несколько км не пугает. Можете что посоветовать? Рассмотрю ваши варианты с спутника)
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
68
Репутация
128
Возраст
58
Откуда
МОСКВА
Подскажите место, для поездки дикарями.
Да ребята, вы точно не были на Селигере. В такое время да по такой погоде там все забито. Могу предложить вариант, машину можно поставить на турбазе СУХОВА деревня Кровотынь, а дальше вдоль берега по абрису до стоянки уж какая она будет решать Вам. Кстати на турбазе можно и лодку на прокат взять. Вот как то так.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 062
Репутация
3 640
Откуда
ЗЕЛЕНОГРАД
Подскажите место, для поездки дикарями.
Темы почитайте ...во многих на Ваши вопросы есть ответы
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 062
Репутация
3 640
Откуда
ЗЕЛЕНОГРАД
Подскажите место, для поездки дикарями.
Одно могу сказать, чем дальше от Светлицы и Осташкова тем лучше, а в августе дискохронимудасети подмирают )
 
С нами с
07.03.2015
Сообщения
182
Репутация
99
Откуда
г. Высоковск, Клинский р-он
Подскажите место, для поездки дикарями.
Да ребята, вы точно не были на Селигере. В такое время да по такой погоде там все забито. Могу предложить вариант, машину можно поставить на турбазе СУХОВА деревня Кровотынь, а дальше вдоль берега по абрису до стоянки уж какая она будет решать Вам. Кстати на турбазе можно и лодку на прокат взять. Вот как то так.
Как раз этот берег сразу и приглянулся изначально по снимкам... Спасибо за подробный и развернутый ответ.
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 619
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Подскажите место, для поездки дикарями.
Как раз этот берег сразу и приглянулся изначально по снимкам... Спасибо за подробный и развернутый ответ.
И все равно не смотря на август и удаленность от Осташкова- не питайте иллюзий. Народу будет БИТКОМ. Встать без соседей вообще ИМХО нереально. Даже если вы встанете одни , они к вам подъедут. ((( Если не только не будет затяжного ненастья, но опыт показывает, что многим все равно в какую погоду водку жрать и гонять на моторках выпучив глаза....(((
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 062
Репутация
3 640
Откуда
ЗЕЛЕНОГРАД
Подскажите место, для поездки дикарями.
Это всё к тому, что места никто так нахрапом не сдаст)))
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
2 349
Репутация
11 968
Возраст
68
Откуда
Москва, Красногвардейский
Подскажите место, для поездки дикарями.
Условия нормальное место для постановки палатки, хороший берег, малое количество соседей.
Как там в песне: " Фантазер, ты меня называла..." Взаимоисключающие условия. Или на катере, куда машины не дойдут.
 
С нами с
07.12.2015
Сообщения
49
Репутация
549
Откуда
Зеленоград - Москва
Подскажите место, для поездки дикарями.
Привет всем.
Ну что вы на ребят накинулись. Да, народу будет много везде. Машины, лодки, гидроциклы и пр.техника есть почти у всех. Плюс сезон. Почитайте ветки (Селигер большой), обратитесь с старожилам в личку. Места подскажут. Соседи будут всегда. Ищите вменяемых.
 
С нами с
29.06.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Московская область г. Дубна
Подскажите место, для поездки дикарями.
Мы собираемся съездить отдохнуть дикарями на Силигер примерно с 8 июля. Всё необходимое есть. Подскажите, как лучше всё сделать, куда ехать, как добраться...
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
4 428
Репутация
2 008
Возраст
60
Откуда
Москва, Кантемировская
Подскажите место, для поездки дикарями.
С нами с
02.04.2019
Сообщения
39
Репутация
41
Возраст
39
Откуда
Серпухов
Подскажите место, для поездки дикарями.
Уважаемые сторожилы может кто знает что это за населленый пункт, видны трубы и церковь, на другом берегу,на фото. Никак не могу вспомнить локацию на которой были несколько лет назад. Буду очень благодарен за наводку
 

Вложения

  • IMG_8591.JPG
    73.3 КБ · Просмотры: 217
    IMG_8591.JPG
  • IMG_8592.JPG
    37.9 КБ · Просмотры: 209
    IMG_8592.JPG
  • IMG_8672.JPG
    43.7 КБ · Просмотры: 212
    IMG_8672.JPG
  • IMG_8819.JPG
    60.7 КБ · Просмотры: 209
    IMG_8819.JPG

Сейчас смотрят

Вверх