• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подскажите магазин снастей в Кирове. (Просматривает: 1)

С нами с
05.12.2022
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
55
Откуда
Сосногорск, Республика Коми
Подскажите магазин снастей в Кирове.
Всем привет! Буду проездом в Кирове и хотел бы узнать у кировчан 2-3 хороших магазина ( цена-ассортимент) в городе по снастям. Интернет понятно рулит, но мне важно мнение местных рыбаков. В рекламе одно, а придешь-пусто. Интересует больше спиннинговое направление и одежда.
 
С нами с
08.07.2011
Сообщения
59
Репутация
53
Возраст
40
Откуда
Вятка
Подскажите магазин снастей в Кирове.
1. "Арсенал" Комсомольская улица, 8. "Экстрим" Комсомольская улица, 40а (просто потому, что рядом. Ассортимент не знаю, давно там не был).
2. "Fish3" Улица Горького, 7а. "Арсенал" Улица Воровского, 83. " "Живем рыбалкой" ТК Универсал Улица Маклина, 77.
Понимаю, что поздно, но хоть на будущее. Сгруппировал так, что можно прогуляться пешком - расстояния 1 и 1,5 км.
 
С нами с
08.07.2011
Сообщения
59
Репутация
53
Возраст
40
Откуда
Вятка
Подскажите магазин снастей в Кирове.
Макс! Большое спасибо. Еду на авто в конце августа. Согласно твоего списка составлю маршрут.
Совсем забыл, у нас же еще один Арсенал открылся на ул. Московской 130. Он правда в стороне от тех что написал ранее, но магазин большой. На авто можно, в принципе, все объехать. Но если время будет поджимать, то даже не знаю... наверное остановился бы на Арсенале на Московской + Fish3 + Живем рыбалкой. Хотя все эти магазины хороши, мы так и мотаемся из одного в другой + интернет, конечно же. Кстати, у Арсенала и Fish3 есть интернет-магазины, можно поизучать до поездки, у Живем рыбалкой только группа в Вк.
 

Сейчас смотрят

Вверх