• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подскажите-какую лодку купить для Волги? (Просматривает: 1)

С нами с
22.10.2011
Сообщения
12
Репутация
3
Возраст
45
Откуда
Воронежская область,город Россошь
Подскажите-какую лодку купить для Волги?
Re: подскажите какую лодку купить для волги

Баджер норм качество и цена!Размер не менее 3,4 и движок минимум 9,8 четырёхтактник по сумме примерно 80 тыс рублей!

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:59 ----------

баджер 3,4 - 30т.р. и движок тоха 9,8 четырёхтактный сейчас стоит 98,8 в трёх пискарях. лодка у меня уже 2 ой год не нарадуюсь,а движок 5ка тоже классный но слабоват теперь коплю на 9,8!
 
С нами с
29.04.2014
Сообщения
30
Репутация
5
Откуда
Воронеж
Подскажите-какую лодку купить для Волги?
Re: подскажите какую лодку купить для волги

Хантер 335 диаметр баллонов 48 см весом 50 кг 950 пвх мотор до 15 лс можно поставить стоила 29 900 рублей покупал себе в интернет-магазине www.lodki36.ru сделали скидку 28 900 забрал
 
С нами с
31.07.2011
Сообщения
377
Репутация
116
Откуда
Воронеж
Подскажите-какую лодку купить для Волги?
Re: подскажите какую лодку купить для волги

Хантер 335 достойная лодка.
 
С нами с
27.05.2013
Сообщения
68
Репутация
23
Откуда
Белгород
Подскажите-какую лодку купить для Волги?
Гладиатор С370 отлично зарекомендовала себя
 
С нами с
01.02.2015
Сообщения
106
Репутация
8
Возраст
32
Откуда
Воронеж
Подскажите-какую лодку купить для Волги?
у меня кэт фиш 310 тоже вродебы ничё)))
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
7 888
Репутация
20 265
Возраст
71
Откуда
Воронеж
Подскажите-какую лодку купить для Волги?
Была Аутленд-300 и Тоха-8 4Т, Сейчас Баджер-340 и Суза-15 4Т, новый комплект четвертый сезон юзаю, по два три раза в год бываю на Цимле и не меньше двух поездок на НВ - все ок. Да, при ветре больше 7 м/сек волна на Волге, по сравнению с волной на Цимле ... детская игра в песочек.
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск +793о168о6о8
Подскажите-какую лодку купить для Волги?
Хочу купить лодку 300-320мм не более мотор буду ставить 8л. или 9.8
Не как не могу определиться с фирмой лодка нужна только для поездок на Волгу два раза в год
Подскажите оптимальный вариант.Зарание спасибо.

Пару раз в год? И для этого покупать? Прим. 150000 руб., если новое (лодка+мотор). И эхолот, и якорь, и.......... А сколько лет на эти деньги можно брать лодку в аренду, не заморачиваясь с местом для хранения, ТО мотора, сборкой-разборкой и т.д. ПВХ столько не проживёт...:D
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
482
Репутация
347
Откуда
Грязи
Подскажите-какую лодку купить для Волги?
Я думаю что лучше купить мотор, а лодку брать ав аренду железяка лучше ходит и рыбачить удобнее!
 
С нами с
23.11.2015
Сообщения
67
Репутация
17
Откуда
Воронеж
Подскажите-какую лодку купить для Волги?
Привет ! Скажу так ... Были катера но в Воронеже за 5 лет водохранище и чуть реки надоело, купил начитавшись советов Nissamaran 420 Tornado / Yamaha 30, чуть лучше но в одиночку вообще сдохнешь это таскать ... купил прицеп , но разные места и берега... В этом году был на Волге и у парня увидел вот такой комплект REEF 320 НД / Тоха 9,8 , я ему свою дал попробовать он мне свою ... Попал в сильную волну и дождь , думал все кранты , но не подвела меня лодка прыгала с волны на волну , а чуть привыкнувши, попер на стоянку без проблем. В итоге в 29 октября продал свой комплект и взял рефа 320 и тоху 9,8, пока нравиться, вес что лодки , что мотора по силам юнцу, быстро собрать разобрать самый большой + , скорость и устойчивость очень норм.
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
4
Репутация
1
Откуда
Воронеж
Подскажите-какую лодку купить для Волги?
посмотри на САТА25 там китаеза с алюминькой есть очень приличная и цена сахар.Знакомые пользуют 3 года ХОТЕЛ СЕБЕ НО ВОТ ЦВЕТ ТОЛЬКО БЕЛЫЙ А МНЕ ОХОТИТСЯ
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
4
Репутация
1
Откуда
Воронеж
Подскажите-какую лодку купить для Волги?
Пару раз в год? И для этого покупать? Прим. 150000 руб., если новое (лодка+мотор). И эхолот, и якорь, и.......... А сколько лет на эти деньги можно брать лодку в аренду, не заморачиваясь с местом для хранения, ТО мотора, сборкой-разборкой и т.д. ПВХ столько не проживёт...:D
бензин650+прикормка 300+ машину бьеш +жена нудит=5 хвостов-карась на рынке 80р\кг+жена довольна+канал ОХОТА иРЫБАЛКА:dubina:
 
С нами с
22.10.2011
Сообщения
12
Репутация
3
Возраст
45
Откуда
Воронежская область,город Россошь
Подскажите-какую лодку купить для Волги?
Александр! У меня лодка Баджер классик лайн 340 и тоха 9,8.Двоих с поклажей на глисс в пол газа легко выводит.Но сейчас я бы поменял её на лодку с надувным полом,т.к. она легче и компактней.По жёсткости пол не уступает фанерному,а на счёт прокола не бойтесь,запас прочности хороший!Ну если только специально или по синей лавочке....:)
 
С нами с
06.12.2014
Сообщения
13
Репутация
31
Откуда
Воронеж ,Коминтерновский
Подскажите-какую лодку купить для Волги?
Если есть возможность,приобретите казанка старенькую с крыльями и прицеп к ней.лодку использую как прицеп,весь шмурдяк туда.никаких проколов,надуваний сдуваний,сборки разборки полов,да и рыбачить покомфортней,встал,походил,забросил.
 
С нами с
18.02.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Челябинск
Подскажите-какую лодку купить для Волги?
Здравствуйте пользуюсь лодкой РИБ и рекомендую вам. Контакты производителя могу отправить.
 

Вложения

  • Безымянный1.png
    211.9 КБ · Просмотры: 57
    Безымянный1.png

Сейчас смотрят

Вверх