• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Под Подольском (Просматривают: 3)

С нами с
19.11.2009
Сообщения
3 353
Репутация
5 896
Откуда
москва.чертаново южное
Под Подольском
да все там вылавливают по первому льду уже который год подряд.хотя года 2 назад попадался нормальный окунь и плотва и щука.жерлицы стоят неделями,их никто не снимает
 
С нами с
02.12.2018
Сообщения
2 069
Репутация
17 135
Откуда
Подольск
Под Подольском
Я летом там ловил микроплотву и верховку. На резинке плавал рыбачок со спиннингом. Жизнь есть. Зимой туда не ездил
Тебя друг мой, забанили из-за меня а я только баллами отделался. спасибо тебе за поддержку.
 
С нами с
18.01.2019
Сообщения
1 018
Репутация
17 341
Возраст
56
Откуда
Измайлово
Под Подольском
Завтра собираюсь по нашим так сказать болотам) думаю в щапово сгонять глянуть что к чему там. Три недели небыл
На прошлой неделе сестра скидывала фото (она в щапово живёт),сын принёс рыбу,плотвица и щучки,спросил откуда такое богатство,сказала что под крёкшено с полыньи ловили :hmm:
 
С нами с
26.02.2015
Сообщения
796
Репутация
4 108
Откуда
Москва, Бирюлево
Под Подольском
Как не зайду в тему, никто не ловит, у всех мелочь. Сегодня доскочил, благо выходные, погода отстой - ветрище, полудождь полуснег, но до 14 рыбка клевала, причем не мелкая.. мелкой сегодня вообще не увидел. В районе 200-250гр плотвицы и такого же размера окуньки.. всего пару плотвиц, и пяток окуней.. фотки выложил в другой теме, вроде как дублировать не дают :pardon:
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
140
Репутация
2 450
Возраст
43
Откуда
подольск
Под Подольском
Всем привет. Были с женой вчера на Юдановских прудах. Скажу сразу, за целый день мы не видели ни одной поклёвки. Начали с Юдановского, обежали более 50 лунок и даже пяток кормили мелкий с сухарями, ноль. Рыбаков было много и все к 11 разбежались. Ну и мы перешли на лесной, а там никого и ни одной лунки. Стал сверлить, а там лёд труха, смёршийся снег, просверлил 4 лунки, ни поклёвки, рисковать не стали и переехали на Покровский. И там ни души . Сделал порядка 30 лунок, ноль. Вот такая рыбалочка получилась. Ловили на мормышки, поплавок, черта. Под снегом вода и много. Всем НХНЧ
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
162
Репутация
438
Откуда
подольск
Под Подольском
Ну значит так, собираюсь домой, поклевок ноль, похоже на замор.
В Песье обычно раньше в марте всегда ловили в хвосте за железным мостом там болемение проток с крекшинского.
 
С нами с
26.05.2017
Сообщения
107
Репутация
679
Откуда
Подольск
Под Подольском
Сегодня опять на Юдановском, народ присутствовал, ближе к 11:00 чуток расклевалась. Погода огонь, снег осел, ходить стало получше. Как -то так. IMG_20240302_133449.jpg
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
140
Репутация
2 450
Возраст
43
Откуда
подольск
Под Подольском
Всем привет. Вчера были в Косовке. Поклёвает мелочь. Всё отпущено на вырост. Недели через 2 наверно пойдёт. Стал попадаться подлещик. Ловили на стоячку, на мормышку с мотылём. Ни на что другое не брала. Кормили сухарями. Всем НХНЧ
 

Сейчас смотрят

Вверх