• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Под Подольском (Просматривают: 6)

С нами с
09.12.2018
Сообщения
20
Репутация
52
Откуда
Москва
Под Подольском
Песье. Верхний пруд. С 9 до 14 . Снег глубокий, передвигаться тяжело. Под снегом вода. Клева нет ни у кого. По моему у жерличников то же тихо. К тому же парковка с пробуксовкой, а кое кто с толчка.
 
С нами с
19.11.2009
Сообщения
3 353
Репутация
5 896
Откуда
москва.чертаново южное
Под Подольском
Песье. Верхний пруд. С 9 до 14 . Снег глубокий, передвигаться тяжело. Под снегом вода. Клева нет ни у кого. По моему у жерличников то же тихо. К тому же парковка с пробуксовкой, а кое кто с толчка.
Глухозимье однако, какой клёв может быть на небольших водоёмах? Только водку пить недалеко от дома на природе. Может в тамошнем Крёкшино что ловится?
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
140
Репутация
2 450
Возраст
43
Откуда
подольск
Под Подольском
Всем привет. Запоздалый отчёт. Был в субботу в Косовке, клёва нет, штук 30 мелочи на двоих за целый день. Плотвичка и окунёк, подлещик куда-то пропал. Ставил 3 жерлицы, ни одного загара, рыбак рядом тоже загаров не увидел. Снега много, идти не комильфо. Рыбаков на весь водоём было 8 человек, вместе с нами. Всем НХНЧ
 
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 366
Репутация
3 947
Возраст
47
Откуда
Москва, Коньково. Богоявление.
Под Подольском
Всем привет. Запоздалый отчёт. Был в субботу в Косовке, клёва нет, штук 30 мелочи на двоих за целый день. Плотвичка и окунёк, подлещик куда-то пропал. Ставил 3 жерлицы, ни одного загара, рыбак рядом тоже загаров не увидел. Снега много, идти не комильфо. Рыбаков на весь водоём было 8 человек, вместе с нами. Всем НХНЧ
Проезжал мимо в воскресенье утром, в Косовке не было ни одного рыбака. Обычно в хвосте водоема людно, а сейчас тишина. Показатель, что не клюёт ни фига.
 
С нами с
22.08.2012
Сообщения
88
Репутация
202
Возраст
67
Откуда
город Климовск, Московская обл.
Под Подольском
Глухозимье однако, какой клёв может быть на небольших водоёмах? Только водку пить недалеко от дома на природе. Может в тамошнем Крёкшино что ловится?
Был в воскресенье в Крёкшино с 8-30 до 13-00. Ни одной поклёвки.
 
С нами с
02.12.2018
Сообщения
2 069
Репутация
17 142
Откуда
Подольск
Под Подольском
Парни про Рузу я помню свои слова, но у меня есть домашние нюансы в виде мамы со сломанной рукой. За ранее напишу здесь и в личку. Крайний раз ездил не один, место найду.
 
С нами с
15.11.2022
Сообщения
46
Репутация
144
Возраст
57
Откуда
Москва, м. Текстильщики
Под Подольском
Парни про Рузу я помню свои слова, но у меня есть домашние нюансы в виде мамы со сломанной рукой. За ранее напишу здесь и в личку. Крайний раз ездил не один, место найду.
Маме здоровья! Скорее пусть поправляется.
 
С нами с
29.09.2014
Сообщения
412
Репутация
11 522
Возраст
53
Откуда
Москва,ТиНао
Под Подольском
Здравствуйте! Сегодня вдвоём с другом прорвались на Ворсинский на снегоходе. Все подъезды к пруду завалены снегом. На акватории снега тоже в избытке. Лёд сантиметров 30. Под снегом вода по щиколотку. Ходить тяжко. На льду никого. Я просверлил и закормил 10 лунок и начал дразнить рыбу «чёртиком», «кубиками» и «шариками». Друг застолбил две лунки, закинул снасти с мотылём на крюках и ждал, когда к нему приплывёт рыба. На мотыля ни одной поклёвки за четыре часа. На чёртика было три вялых прикосновения и всё. В итоге ноль поимок. Вот и все события за сегодня. Порадовал уровень воды. Как будто утечку устранили. Фото не делал, нечего фотографировать. Всем желаю здоровья, счастья и любви!!!!!!
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
140
Репутация
2 450
Возраст
43
Откуда
подольск
Под Подольском
Всем привет. Сегодня были с женой в Ильино. До двух часов почти не клевало. А после , как на чёрных камнях и до темноты. Размер плотвёнок средний, около 60- 80 гр. Кормил сухарями с мотылём . Клевало на всё. Снега много, под ним вода. Местные ругаются за парковку машины у их сараев, где хранят сено, говорят, что есть карманы, я их не увидел.
Всем НХНЧ
 
С нами с
21.06.2016
Сообщения
104
Репутация
1 111
Откуда
Подольск
Под Подольском
Всем привет! Давно не писал.
Сейчас онлайн на нижней Песьевской плотине. Рыбка поклевывает.
 

Вложения

  • P40210-115612.jpg
    67.3 КБ · Просмотры: 110
    P40210-115612.jpg
  • P40210-124008.jpg
    77.4 КБ · Просмотры: 109
    P40210-124008.jpg

Сейчас смотрят

Вверх